Момент массового ДТП в Южно-Сахалинске попал на видео
Фото, видео: Telegram @tsugm

Момент массового ДТП в Южно-Сахалинске попал на видео

На Ленина 24 октября собрался "паровозик" из четырёх авто

Момент столкновения четырёх автомобилей в Южно-Сахалинске попал на видео. Astv.ru сообщал, что авария произошла около школы №11 на улице Ленина.

Запись с камеры наружного наблюдения опубликовал Telegram-канал "Дорожный Южный". Судя по кадрам, водитель седана по неизвестной причине не затормозил и врезался в машину, которая остановилась перед ним. Та, в свою очередь, столкнулась с другой.

Информации о пострадавших на данный момент не поступало.

24 октября 2024, в 14:21 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Borisich Online
Написано 24 октября 2024, в 14:26
Ну я же говорил, виноват последний разява.
+13
Написано 24 октября 2024, в 14:33
Borisich, а бывает по-другому?
+1
Написано 24 октября 2024, в 14:40
Borisich, чаще,последний всегда встревает
+5
Online
Borisich Online
Написано 24 октября 2024, в 16:57
IAG, В России всё возможно.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 октября 2024, в 14:33
Видно же человек не может управлять, надо из-за руля таких убирать.
+7
Написано 24 октября 2024, в 14:41
Надо при остановке на перекрестке всегда дистанцию держать так, чтобы визуально край твоего капота находился на уровне задних колёс впереди стоящего автомобиля, так учили меня в Сахалинской Энергии, когда я получал сертификат для работы на их проекте...А все, я заметил, жмутся впритык к друг другу, от того и получаются подобные " паравозики".
+22
Написано 24 октября 2024, в 15:13
Seawolf, не согласна с вами, если машины будут растягиваться друг от друга, то получаются заторы и пробки, особенно в часы пик, задним авто не хватает расстояния - либо не могут завернуть куда надо, либо автобус к астановке не может завернуть и тд
−8
Online
awin Online
Написано 24 октября 2024, в 15:19
Seawolf, этому и в автошколах учат. Особенно любят прижиматься автобусы, то ли габаритов не чувствуют , то ли у них другие курсы.
+13
Написано 24 октября 2024, в 15:23
Seawolf, ну, вообще-то в автошколе этому учат, но есть НО- если инструктор хороший. А сейчас мало толковых инструкторов, которые именно обучают правильному управлению авто, да и кандидатов тоже не мало тупинких
+2
Еще 6 комментариев
Написано 24 октября 2024, в 14:42
а предпоследний перед предпредпоследним
+1
Написано 24 октября 2024, в 14:47
Не соблюдение дистанции + невнимательность!
Постоянно переживаю, что какой-нибудь вот такой, не буду обзываться, въедет в прекрасный зад моей крошечки!
+7
Написано 24 октября 2024, в 14:53
Дистанция?! не, не слышали
+2
Написано 24 октября 2024, в 14:56
Перед собой не смотрел точно…
+1
Написано 24 октября 2024, в 15:01
Его залипло на фоняку
0
Написано 24 октября 2024, в 15:17
Последний лошара, но и дистанцию до впередистоящего авто ни кто не соблюдал! , впритыкушку становятся, зачем? Что бы быть спереди с сзади сдавленым. Зима, то-ли ещё будет...
0
Написано 24 октября 2024, в 15:18
Заказы в телефоне искал 100 процентов на дорогу некогда было смотреть
+7
Online
Написано 24 октября 2024, в 15:27
А про автобусы точно заметили.так близко останавливаются перед машиной.
+1
Написано 24 октября 2024, в 15:32
В городе по 3 - 5 аварий в день. Светофоров понатыкали каждые 50 метров. Думаю надо через 30 метров ставить, сразу аварий станет гораздо больше.
0
Написано 24 октября 2024, в 22:24
shtyrman1, и пешекаходные на всю дорогу
−3
Написано 24 октября 2024, в 15:43 Отредактировано 24 октября 2024, в 15:54
Мне подарили мобильный, теперь он мой большой безумный дом.
А если серьезно, то очередной .., впялился в экран мобильника, а не на дорогу...
+2
Написано 24 октября 2024, в 15:50
Домино
0
Написано 24 октября 2024, в 18:32
и всё из-за одного невнимательного барана
0
Написано 24 октября 2024, в 20:49
Там тело еще и газануло протащив авто впереди.
+1
Написано 24 октября 2024, в 22:23
Ну а шта они встали там
−3
Написано 25 октября 2024, в 05:41
Белый олень поцеловал всем выхлопные трубы !
0
Написано 25 октября 2024, в 18:54
Да глубоко по барабану как там в Московии
0