
Фото: ГАИ Сахалинской области
Два "Чайзера" врезались в Южно-Сахалинске - пострадали три человека
По предварительным данным, пьяный водитель не пропустил авто, за рулём которого находилась бесправница
В Южно-Сахалинске в ночь на 6 октября произошло ДТП на перекрёстке. По предварительным данным, пьяный водитель не пропустил Toyota Chaser, за рулём которого находилась 22-летняя девушка без прав.
В ГАИ Сахалинской области сообщили, что авария произошла в 00:30 на пересечении улицы Антона Буюклы и проспекта Мира. 40-летний водитель Toyota Chaser двигался в северном направлении по проспекту, но при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и столкнулся со встречной Toyota Chaser.
"В результате ДТП 22-летняя водитель, не имеющая права управления транспортными средствами, и двое пассажиров (с разных автомобилей) получили телесные повреждения", - отметили в ведомстве.
Проводится проверка.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Количество нарушителей на дорогах уже предельно зашкаливает.
Получается у них свидание произошло.