Момент жёсткого ДТП в Южно-Сахалинске: автомобиль врезался в бордюр и вылетел в кювет
Фото, видео: @tsugm

Момент жёсткого ДТП в Южно-Сахалинске: автомобиль врезался в бордюр и вылетел в кювет

Авария произошла 6 октября на улице Памятной

В Южно-Сахалинске 6 октября произошло серьёзное ДТП на улице Памятной. Автомобиль врезался в бордюр, а после улетел в кювет и опрокинулся на крышу.
 
Момент аварии попал на камеру дорожного наблюдения. 
 
 
Информации о пострадавших на данный момент не поступало.
 
7 октября 2024, в 09:10 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 октября 2024, в 09:12
Очередной синегал?
+4
Написано 7 октября 2024, в 09:17
От борта и в лузу......
+5
Написано 7 октября 2024, в 09:17
Вот куда так спешить?По этой улице на Ласточку?
+4
Написано 7 октября 2024, в 09:18
Хоть и дурак, но мастерски: от борта в лузу!
+1
Написано 7 октября 2024, в 09:29
Норм кульбит👍
0
Написано 7 октября 2024, в 09:35
скорость конечно превышена и тут без сомнений не одобряю , но на видео видно что он полагал что двигается по полосе и тут бац бордюр ! не утверждаю но складывается именно такое впечатление , дорога мокрая разметка не очень, по Мира кстати тоже есть такие участки дороги
−4
Написано 7 октября 2024, в 10:11
medoed, нормально там всё и освещение есть, и глаза не на будках.
0
Написано 7 октября 2024, в 15:30
medoed, ну да, дорога виновата. И бордюр дорогу перебежал.
0
Написано 7 октября 2024, в 15:59
medoed, вообще-то он по встречке ехал, хорошо что сам ушел, а не кому-то в лоб прилетел
+2
Написано 7 октября 2024, в 09:37
Это были летуны ✈️
0
Написано 7 октября 2024, в 09:45
Похоже, единственная польза от камер, посмотреть повтор ДТП.
+10
Написано 7 октября 2024, в 09:45
Странный маневр............. Могу предположить, что в объятиях Бахуса находился???
+3
Написано 7 октября 2024, в 09:59
Tyson, в объятьях телефона
0
Написано 7 октября 2024, в 10:34
Freeshouter, тоже вариант
+1
Написано 7 октября 2024, в 10:09
Не доехал до них. Думал счас как войду в поворот. Полюбому молодой де.. Л ещё и синий.
0
Написано 7 октября 2024, в 10:22
Жесть, а я думаю, как он там оказался? 😮 забор цел, на дороге чисто, а он на крыше 😢 только ГИБДД там вчера весь день стояли и всех останавливали проверяли доки. Соболезнования родным погибшего 🙏😢
−1
Написано 7 октября 2024, в 12:01
понаставят бордюров
−2
Написано 7 октября 2024, в 12:11
Пассажир сел в машину с пьяным пилотом..логично завершенная поездка. Только она никого ничему не научит, а человек погиб((
+2
Написано 7 октября 2024, в 14:27
Это же как лететь надо было?
+1