Южносахалинка уехала за ягодой в Поронайский район и пропала вместе с машиной

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Юлию Авдеенко и её автомобиль, откликнитесь

Родственники и сахалинская полиция ищут 41-летнюю Юлию Сергеевну Авдеенко.

Женщина в субботу, 23 сентября, уехала на чёрном автомобиле Toyota Land Cruiser с госномером М020НВ регион 65 из областного центра в Поронайский район за ягодой. Она должна была вернуться домой в воскресенье, но так и не появилась. О том, где находятся Юлия Авдеенко и её машина, ничего не известно. 

Приметы: среднее телосложение, светлые волосы, стрижка каре.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде розы.

Была одета: чёрный спортивный костюм.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Юлию Авдеенко и её автомобиль, откликнитесь: 780-820, 780-821,  41-63-62,  WhatsApp 89621206698.

Обновлено в 16:44. Была в лесу в районе озера Невского без связи. Собирала ягоду. Найдена. Жива.

25 сентября 2023, в 12:36 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2023, в 12:43
Ехать одной за ягодой в др район на неплохой машине сразу увеличивают риск опасных приключений.
+23
Написано 25 сентября 2023, в 14:42
sakhyus, а на плохой машине не увеличивает?
+6
Написано 25 сентября 2023, в 14:46
IslanderSakh, в меньшей степени. Чем дороже машина, тем соблазна больше у недругов.
+12
Написано 25 сентября 2023, в 15:43
sakhyus, ну может "ягода" - это просто легенда, а цель - приятные приключения
+2
Написано 25 сентября 2023, в 12:59
Запеленговать сотовый,узнать где она,что в 21 веке не реально,или просто лень заниматься?
+23
Написано 25 сентября 2023, в 14:31
Sakh6589, что в твоем понимании «запеленговать сотовый»? Расскажи, может спецслужбы чего-то не знают…?
+1
Написано 25 сентября 2023, в 16:06
Sakh6589, да и машину также, пароль только надо знать для входа в систему, сигналка по любому с gpc. Правильно никто не хочет заниматься.
0
Написано 25 сентября 2023, в 16:10
Vld536, обычный пеленг из какой точки между антеннами в последний раз человек выходил на связь.
0
Еще 3 комментария
Написано 25 сентября 2023, в 13:08
То пропадали только люди, теперь уже вместе с машинами. Ужас тихий. Не хочется верить в худшее. Пусть найдётся живой.
+5
Написано 25 сентября 2023, в 13:35
Я не пойму, она одна поехала???
страшно же... я бы не рискнула
+18
Написано 25 сентября 2023, в 15:02
Kristya53, Ещё и с ночёвкой.
+3
Написано 25 сентября 2023, в 13:37
+2
Написано 25 сентября 2023, в 13:38
почему одна поехала ?
+8
Написано 25 сентября 2023, в 14:21
Freeshouter, Спроси у неё.
−1
Написано 25 сентября 2023, в 19:57
----, пойду , спрошу
−1
Написано 25 сентября 2023, в 14:20
Там медведей куча, опасно же так ехать одной. Я только с тех районов вернулась , кругом следы
+3
Написано 25 сентября 2023, в 17:18
Anonimnaya, так может она с колокольчиком на шее ездила?
+1
Написано 25 сентября 2023, в 20:53
Anonimnaya, там медведей много мужского пола всяких разношерстных но большенство из них бухают падлы как черти )))))
+1
Написано 25 сентября 2023, в 14:26
Безумие и отвага.
+1
Написано 25 сентября 2023, в 14:29
Пресловутая дорогостоящая эра -глонасс, которую втюхивают в каждую машину , где она???? За что берут деньги и обманывают граждан страны правительственные чинуши?!!
+16
Написано 25 сентября 2023, в 16:46
Falcon34, Далеко не все её устанавливают. Некоторые ставят обманку, лишь бы машина российское "гражданство" получила.
−2
Написано 25 сентября 2023, в 14:30
Кнопочные телефоны и т.д-отговорки и оправдания для возрастных искателей приключений,но молодым то чего так тупить,может сбор ягоды стал отговоркой...а родственники совсем новостей не читают?
+17
Написано 25 сентября 2023, в 14:37
Отдыхает где нибудь. Вернеться по любому.
+6
Написано 25 сентября 2023, в 14:39
Сахалин что не день ,то какой то кошмар.Дай бог найдись живая
+1
Написано 25 сентября 2023, в 14:45
В лесу и одна да на хорошей машине…Дай Бог что просто что то с машиной!
+2
Написано 25 сентября 2023, в 14:47
Хорошенькая
−1
Написано 25 сентября 2023, в 20:55
Igorek1633, на чужой каравай рот не разевай ))))
+1
Написано 26 сентября 2023, в 11:19
Igorek1633, да ничего вроде. Это РАВ, довольно свежий. Сгниет быстро в нашем климате.
+1
Написано 25 сентября 2023, в 14:51
Одна и одна, что такого? Или обязательно везде с собой кодлу знакомых возить?
+1
Написано 25 сентября 2023, в 14:52
Знакомое лицо
0
Написано 25 сентября 2023, в 16:26
Vasil109, на рынке торговала
+1
Написано 25 сентября 2023, в 15:07
Это всё инопланетяне!
−1
Написано 25 сентября 2023, в 15:33
Вангую: она спокойно едет домой и не подозревает, что её разыскивают))
+1
Написано 25 сентября 2023, в 15:36
С Южного в Поронайский район за ягодой
а что у нас на юге ягоды нет?
+8
Написано 25 сентября 2023, в 17:00
alex8665, а какая у нас тут ягода?шиповника полно...
+14
Написано 25 сентября 2023, в 18:01
RitaMargo, брусника или ещё какая.
+2
Написано 25 сентября 2023, в 21:40
alex8665, Одна , за ягодой , на лэнде...Какая будет себестоимость этой ягоды?
+32
Еще 10 комментариев
Написано 25 сентября 2023, в 15:55
Зря родные одну отпустили... бесстрашная, как одна поехала... может быть, раньше так ездила и это привычно и для неё и для родных, и все в порядке было... хоть бы нашлась...
+1
Написано 27 сентября 2023, в 13:53
Liska77, значит не первый раз
+9
Написано 25 сентября 2023, в 16:10
На Технике можно ягоду купить на любой вкус и кошелек и зачем в такую даль ехать?..
+1
Написано 25 сентября 2023, в 21:41
Lisa7, Может ягода с усами, какие не встретишь на Технике...
+31
Написано 25 сентября 2023, в 23:22
Lisa7, Так может она одна из торгашек с техника,поехала закупать опт ягоды.
+1
Написано 25 сентября 2023, в 16:10
Засадить можно и такую машину по самое не хочу, она тяжелая и вытащить её тяжелее, если сидит на брюхе. Не хочется думать о плохом, поднимайте коптеры
+4
Написано 25 сентября 2023, в 16:15
отсутствие инстинкта сохранения полнейшее... ехать одной, в Поронайский район, на 200 крузаке свежем... найдут где нить прикопанной в лесу, а тачку либо раскидают на запчасти, либо номера переколотят и вывезут с острова. У меня тесть без оружия вообще не ездит, всегда в машине ружье с собой!
+3
Написано 25 сентября 2023, в 19:07
Грязные носки-бумеранги, что Вы несете...
−1
Написано 25 сентября 2023, в 16:45
Типа за ягодой. Познакомилась в соцсетях с кем-то.
+2
Написано 25 сентября 2023, в 16:48
Хоть бы написали точнее, за какой ягодой или куда именно поехала. Чтобы знать где искать.
−3
Online
kadr68 Online
Написано 25 сентября 2023, в 16:51
У нее запасные родственники есть? Собирала ягоду. Ягода дороже родных и близких
−1
Написано 25 сентября 2023, в 21:34
kadr68, Родственники родственниками, а вот мужа, скорее всего, нет в наличии..
+2
Написано 25 сентября 2023, в 17:05
вижу цель, не вижу препятствий.
+3
Написано 25 сентября 2023, в 17:27
Слава богу, жива, нашлась пропажа, но больше так делать не нужно, а то у родных нервы не железные.
+5
Написано 25 сентября 2023, в 17:37
Уже написали, что найдена, жива
+3
Написано 25 сентября 2023, в 20:04
у самурая нет цели, у самурая только путь))))

Знакомая одна ездит за грибами ягодами, у нас в Амурке, где медведи рядом с городом. Последний раз ездила, ягоды море, присела за брусничкой, слышит шаги, думает, принесла же нелегкая конкурентов......а там медведь! Она бежала к машине орала, но ведро не бросила,а медведь в другую сторону бежал....С тех пор ягодку покупает, да и грибы тоже
+1
Написано 25 сентября 2023, в 20:04
Собирать ягоду одной в лесу романтика однако!
0
Написано 25 сентября 2023, в 21:03
Ну съездила Юлька по (ягоды ) что удивлятся то )) почему бы и нет если женьщина свободная не замужняя это её право .Что должна всем изъеснять куда она едит за какой ягодой и зачем . Её личная жизнь . Может ягоду судьбы ищет . Единственное то что нужно на связь выходить вовремя с родственниками чтоб не волновались .
+2
Написано 25 сентября 2023, в 22:47
Собирала ягоды! Когда писать научитесь?!
+1
Написано 26 сентября 2023, в 16:14
Anna2704, да зачем? и так сойдет
0
Написано 25 сентября 2023, в 23:58
это новый челлендж такой, пойти в лес и потеряться?
−3
Написано 26 сентября 2023, в 12:06
Одну ягодку в роток, другую в кузовок, по-этому так долго и собирала.
+4
Написано 26 сентября 2023, в 13:21
Долинск проехала уже, только что по пути машина попалась.
0