Голый мужчина прогулялся по Холмску

Голый мужчина прогулялся по Холмску

Из одежды на нём были только чёрные носки

Голый мужчина гулял сегодня, 1 сентября, по Холмску. Он уверенно шёл по улицам, будто зная точное направление.

"Из одежды на нём - только чёрные носки. Он ни на кого не обращал внимания. Родители с детьми спешно переходили дорогу на другую сторону, заметив обнажённого сахалинца. На улице тепло, но это не повод гулять по городу в чём мать родила. Может в карты проиграл, может под воздействием чего-то...", - говорят холмчане.

Как сообщили astv.ru в сахалинском УМВД, сотрудники полиции задержали мужчину за нарушение общественного порядка. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины подобного поведения жителя портового города. Действиям мужчины дадут правовую оценку. 

1 сентября 2023, в 13:41 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex_e Online
Написано 1 сентября 2023, в 13:46
Ничего удивительного, Холмск портовый город муж с рейса вернулся вот и пришлось любовничку бежать в чем мать родила.
+40
Написано 1 сентября 2023, в 13:59
+6
Написано 1 сентября 2023, в 14:32
+3
Написано 1 сентября 2023, в 15:01
alex_e, Тогда он вряд ли бы вдоль дороги шёл. Шёл бы закоулками, прячась
−2
Еще 3 комментария
Написано 1 сентября 2023, в 13:47
Белочка?
+4
Написано 1 сентября 2023, в 13:51
А фейс то зачем замылили? :) Страна должна знать своих героев??
+12
Написано 1 сентября 2023, в 17:16
Pupsolom, он не в розыске, чтоб фейс светить.
А тут - не доска позора.
+6
Написано 1 сентября 2023, в 18:44
Pupsolom, запрещено законом
+1
Написано 1 сентября 2023, в 13:55
Ну на улице реально духота... Ванны принимал воздушные.
+14
Написано 1 сентября 2023, в 14:08
Tyson,
Ну действительно очень жарко)))))
+5
Написано 1 сентября 2023, в 14:33
Tyson, зато ему свежо
+4
Написано 1 сентября 2023, в 15:59
Пьяная белка, не думаю. Влажность высокая
+2
Еще 5 комментариев
Написано 1 сентября 2023, в 13:58
Так и носки надо было снять с него. Голый должен быть голым!
Что с народом происходит?
+5
Написано 1 сентября 2023, в 14:05
Видать на миллион с кем то поспорил.
+5
Написано 1 сентября 2023, в 14:33
Anastasiya19852003, может быть может быть
+2
Написано 1 сентября 2023, в 14:07
всë может быть...
+6
Написано 1 сентября 2023, в 14:07
Одежда сушится
+4
Написано 1 сентября 2023, в 14:09
Надо было хоть листочком прикрыться. Нарушение общественного порядка)) уже по улице нагим нельзя пройтись, будто у него ствол
+6
Написано 1 сентября 2023, в 14:35
+4
Написано 1 сентября 2023, в 17:07
SakhalinskoeBydlo, короткоствол
+1
Написано 1 сентября 2023, в 19:40
SakhalinskoeBydlo, носочек накинул бы, Red Hot Chili Peppers в пример, хотя помнится кто-то из исполнителей и до них этой темой промышлял, крыс моей памяти в помощь.
+2
Написано 1 сентября 2023, в 14:16
По утрам надев носки ,не забудьте про трусы. Почему то мне напомнил сериал, Вечность ,там мужик возрождался после очередной смерти в реке и голый и его полиция постоянно арестовывала. Ну раз полиция арестовала значит не ТЕРМЕНАТОР
+4
Написано 1 сентября 2023, в 14:22
Это передоз мефедрона. Временный отказ от социальных догм, в том числе навязанной необходимости повседневного ношения одежды.
+3
Написано 1 сентября 2023, в 14:22
Психолог Наталья Наумова в беседе с Москвой 24 рассказала, что люди раздеваются на улице до гола, как правило, при шизофрении и в остром состоянии психоза. По ее словам, таким гражданам требуется наблюдение у психиатра.
На этом все, всем по домам.
+4
Написано 1 сентября 2023, в 16:12
Dimariuz, псих больницу в Костроме закрыли, лёгких психов отправили по домам. Вот и результат
+6
Написано 4 сентября 2023, в 15:52
Lamm, Очень, даже, может быть!
0
Написано 1 сентября 2023, в 14:35
Нагулял на уголовку!)
+1
Написано 1 сентября 2023, в 14:35
Из одежды на нём были только чёрные носки

Ну значит не совсем и голый
+5
Написано 1 сентября 2023, в 14:38
Нудистский пляж искал!
+2
Написано 1 сентября 2023, в 15:03
Что вы угараете.
МУЖЧИНА просто ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ и идёт домой.
+14
Написано 1 сентября 2023, в 19:28
Taison, А возможно даже ипотеку выплатил! ??
+2
Написано 1 сентября 2023, в 20:12
Jone,
Если бы закрыл ипотеку то деньги точно бы остались и на одежду и на праздничный стол.
А тут сто пудов заплатил налоги.
Вспомните про письма счастья с долгами по налогам конверт стоил в раз больше самого долга.
Вот человеку денег и не хватило все снял с себя остались дырявые носки.
+2
Написано 1 сентября 2023, в 15:07
Физкультура Ему просто душно
+2
Написано 1 сентября 2023, в 15:09
Голая правда не нравится вот никому((
+3
Написано 1 сентября 2023, в 15:10
Сегодня что день Холмска.
Что не новости то с Холмска
0
Написано 1 сентября 2023, в 15:18
Духота такая, одежда по нескольку дней не сохнет
+2
Написано 1 сентября 2023, в 15:18
Человек болен, он страдает шизофренией
+4
Написано 1 сентября 2023, в 16:18
Да он проиграл в карты на желание "голым по городу"
+5
Написано 1 сентября 2023, в 16:21
alex8665, может он рекламировал носки
+6
Написано 1 сентября 2023, в 19:01
RitaMargo,
найк
+3
Написано 1 сентября 2023, в 16:25
Наверное, ипотеку выплатил. Счастливый человек..
+5
Написано 1 сентября 2023, в 16:44
Добрый день,,, смешного мало... если наши дети будут проходить мимо этого тела,,, и он на броситься,,, будет не смешно....это УЖАСНО...
0
Написано 1 сентября 2023, в 18:52
AHHA79, Анна, перестаньте представлять ужасы. Вы когда-нибудь слышали про голого мужчину, набрасывающегося среди бела дня на детей? Представляйте лучше как вы выиграли в лотерею миллиард рублей. Это более вероятно.
+3
Написано 1 сентября 2023, в 17:12
Ведать через портал пролетел, одежда сгорела, только носки остались,??????
+2
Написано 1 сентября 2023, в 18:50
В банке был, кредит закрыл, домой идет)))))))
+2
Написано 1 сентября 2023, в 19:17
Надо было звонить 112
+2
Написано 1 сентября 2023, в 22:23
Ищет Сару Конор
+2
Online
Написано 1 сентября 2023, в 22:55
алкашку вроде не продавали сегодня)
+2
Написано 1 сентября 2023, в 23:46
Может его одежду унес недавно прошедший циклон??
+1
Написано 2 сентября 2023, в 01:20
Было бы смешно, если бы не было так грустно... Очевидные всем последствия "новой психиатрии", защищающей психически больных от необходимого им лечения... Вот только психбольные не страдают от этого. Страдает здоровое общество.
+1
Написано 2 сентября 2023, в 10:05
Раньше тоже бывали подобные случаи, но на них сразу реагировали надлежащие службы и сразу увозили в психушку, сейчас он спокойно шёл и гулял в одних носках и никто имея мобильники не мог сразу позвонить хотя бы на 112
+1