Теперь без катка: пьяные подростки продолжают хулиганить в южно-сахалинском дворе
Скриншот с видео

Теперь без катка: пьяные подростки продолжают хулиганить в южно-сахалинском дворе

Ночью они пытались разбить щиток и дергали боковое зеркало на машине

Толпа подростков, которые были замешаны в угоне катка в Южно-Сахалинске, продолжает дебоширить во дворе дома №32а на Сахалинской. Минувшей ночью очевидцы сняли очередной их набег на видео.

Жительница дома рассказала, что в ночь на 27 июля пьяные подростки пытались повредить боковое зеркало машины и разбить электрический щиток.

"На замечания соседей они не реагируют. Я пыталась позвонить в полицию, но почему-то никто не снимал трубку. Я дозвонились до службы 112, они приняли мой звонок. Но на вызов никто не приехал и пока никак не отреагировал", - сообщает женщина.

Она утверждает, что это те же самые подростки, которые на днях дважды угнали каток и в итоге повредили несколько машин, в том числе новый Land Cruiser.

"Они так и продолжают приходить в этот двор и дебоширить", - жалуется сахалинка.

Обновлено 28 июля:

УМВД по Сахалинской области проводит проверку по факту сообщения.

  • Молодые люди угнали дорожный каток 19 июля, причём дважды. В первый раз они прокатились по проспекту Мира, разворотив асфальт и бордюр, а также разбили Toyota Mark II. Мастер просто вернул технику на место и оставил ключи в том же отсеке. Ночью парни второй раз увели каток и разворотили три автомобиля.
  • Полиция установила личность парня, который был за рулём катка. Оказалось, что ему уже 18 лет, так что перед законом придётся отвечать ему, а не родителям.
27 июля 2023, в 12:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2023, в 12:49
На принудительные работы их отправить надо, чтоб сил дебоширить не оставалось.
+24
Написано 27 июля 2023, в 13:30
Denis Kkkkk, на зону их от 10 лет.
+14
Написано 27 июля 2023, в 23:26
alex8665, на зону их на 25 лет
+2
Написано 28 июля 2023, в 07:57
Sanman, да хоть на пожизненное.
+3
Написано 27 июля 2023, в 12:54
Что-то ничего не понятно - как они могут "продолжать дебоширить", если была статья тут же на АСТВ, что "все участвовавшие в угоне катка, задержаны".... То есть, их отпустили? И они, "осознав свою вину", напились (наверняка не в первый раз) и погнали дальше - ломать, крушить, сворачивать.


Давайте, давайте, разговаривайте с этими недоделками увещевайте, прощайте, взращивая монстров.
+17
Написано 27 июля 2023, в 13:44
Tyson, если они несовершеннолетние их и отпустили...
+4
Написано 27 июля 2023, в 13:48
Rita1968, очень плохо

Безнаказанность -чревата
+7
Написано 27 июля 2023, в 14:24
Tyson, ну родокам то не впервые штрафы платить...
+4
Написано 27 июля 2023, в 13:28
Наказать по всей строгости и показательным судом,чтоб другим неповадно было.
+16
Написано 27 июля 2023, в 13:30
Непробиваемые дегенераты.
+17
Написано 27 июля 2023, в 13:37
Пора в этом дворе полицейских на дежурство ставить,как раньше ,дружинники.Родители не замечают своих детей,чем они занимаются ,соседи давно уже сказали, наверняка?
+7
Написано 27 июля 2023, в 13:52
IntrigaNka, полицейских на дежурство? Если даже по вызову не приехали
+10
Написано 27 июля 2023, в 13:43
Вырастили поколение отморозков
+5
Написано 27 июля 2023, в 14:26
Roni4ka, поколение не плохое,просто им с родоками не повезло,от отморозков гении не рождаются..
+4
Написано 27 июля 2023, в 14:45
Rita1968, ну тут спорный момент, родители могут быть и хорошими, просто на работе много одиночек бестолковых набралось и этим бедолагам приходится впахивать за себя и тех семерых... ну вы поняли. В итоге дети предоставлены сами себе, а влезть в маргинальную гоп компанию очень просто и "весело".
+1
Написано 27 июля 2023, в 18:33
andrsen, могут быть-это исключительные случаи когда у отребья,дети чего то достигают,основная масса ,"продолжает" никчёмную жизнь своих родителей...отражение как говорится.
+1
Написано 27 июля 2023, в 13:48
На видео ни какого дебоширства не видно. И почему кто-то решил, что они пьяные, разве это можно так вот определить?
−11
Написано 27 июля 2023, в 14:27
gafgaf, конечно можно,внешние признаки опьянения это как раз поведение.
+5
Написано 27 июля 2023, в 13:52
Не дай Бог таких деток.упустили родители,а теперь мучаться будут с ними до конца жизни.да еще и люди страдают.
+5
Написано 27 июля 2023, в 13:52
Полиция спи спокойно!
+7
Написано 27 июля 2023, в 14:04
Грош цена тому обществу (имею в виду, конечно, не нас, граждан, а облечённых властью!), которое не может в корне подавить ростки криминала. Статья, домашний арест, браслетики. Часы тикают. А что будет из них через пять лет?ОПГ? И ....?
+9
18 лет, а почему он не в армии???
+6
Написано 27 июля 2023, в 14:27
+3
Tyson, На войне все годные)))
+1
Написано 27 июля 2023, в 14:42
А теперь позвоните на 112 и уточните почему на сигнал не отреагировали, там все жестко прописано и разговоры пишутся.
+4
Написано 27 июля 2023, в 14:57
Ушлепки
+4
Написано 27 июля 2023, в 15:11
Не трогайте детишек.
−1
Написано 27 июля 2023, в 15:25
наши окна выходят на этот сквер. Эти чудовища всю ночь напролет уже несколько недель орут и ездят на своем конченном мопеде под окнами. Наша семья в отчаянии, мы просто мечтаем нормально поспать хотя бы одну ночь! Полиция не реагирует (они даже не берут трубку), а 112 обещает передать информацию в полицию. Оставили заявку в приемную администрации, но пока тоже тишина. Так и будем бездействовать, пока кого нибудь эти недолюди не доведут до нервного срыва?! это может быть чревато чем то более серьезным, чем «всего лишь пустячные оры Пьяных подростков»… может тогда отреагируют?…
+6
Написано 27 июля 2023, в 21:22
ZhukovaDar, ну вот когда отреагируют, когда выйдет три-четыре мужика и навешают люлей этим утыркам, тогда и законники подтянутся,- детишек защищать от произвола и самосуда)))
+3
Написано 28 июля 2023, в 01:20
Трям2015, ты этих детишек видела,там лбы здоровые 17/18 лет,могут сами навалять...надо мужикам группой выходить с битами
+3
Написано 28 июля 2023, в 10:13
Rita1968, да представляю. Но суть-то в том, что их ( этих утырков семнадцатилетних) будут защищать, как типа детей
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 июля 2023, в 15:27
Где правоохранительные органы?Дежурство на диване?Выспались и пошли домой?За что зарплату получают?
+1
Написано 27 июля 2023, в 15:36
Мда… Они же дети ко ко ко, их бить нельзя ко ко ко… А раньше портки спустили и высекли и всё тихо и мирно стало. Вот она работа законотворцев с эстрад и телевизоров без юр образования, называется - жрите до сыта.
+1
Написано 27 июля 2023, в 16:40
А что так ленд выделили в статье? То есть другие авто достойны , чтоб их раздавили? Или ленд того, кого надо? Ппц, а потом удивляемся, почему водятелы лендов, лексусов и прочих подобных , ведут себя как боги на дорогах....
0