РЕН ТВ: на сахалинской свалке обнаружили тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями

Следствие проводит проверку

В Сахалинской области сотрудники правоохранительных органов расследуют убийство двух человек, которых обнаружили на свалке в Долинске. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Издание сообщает, что утром 12 июня сторож обнаружила труп 51-летней женщины в вагончике, которой прострелили голову. По некоторым данным, преступник мог стрелять из дробовика или ружья.

Поначалу в убийстве подозревали ее кавалера, 29-летнего мужчину. Однако в скором времени его также нашли убитым. Он лежал в 30 метрах от вагончика. 

"Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Обстоятельства и причины расправы выясняются", - сообщает РЕН ТВ. 

Дополнено в 12:55:

В следкоме уточнили, что в Долинске расследуются обстоятельства двойного убийства. По факту обнаружения на территории городской свалки тел 51-летней женщины и 29-летнего мужчины с огнестрельными ранениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ, 

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление лица, совершившего преступление, а также мотива и обстоятельств его совершения, назначен ряд судебных экспертиз", - сообщили в ведомстве.

 

15 июня 2023, в 12:43 +9
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 15 июня 2023, в 12:49
90-е возвращаются?????????????? Свалка?
+11
Написано 15 июня 2023, в 16:05
Tyson, они и не уходили просто немного затищье поймали
+3
Написано 15 июня 2023, в 18:34
Tyson, пришли на стрелку,делили бабу,их было трое
0
Online
Написано 15 июня 2023, в 12:50
−4
Online
Написано 15 июня 2023, в 12:54
Прям 90е
+5
Написано 15 июня 2023, в 12:59
ого
+2
Написано 15 июня 2023, в 13:07
бамЖЫ опять сферы влияния делят?
+4
Написано 15 июня 2023, в 16:01
Трах-Тибидох, вот только откуда у бомжей огнестрельное оружие? Они бы его давно вжарили кому-нибудь? Ладно если поножовщина, а так пока мутно всё.
+7
Написано 15 июня 2023, в 18:09
Не_погода, войну не отменили, оттуда
+1
Написано 15 июня 2023, в 13:12
Ну ничего себе. Долинск отличился.
+4
Написано 15 июня 2023, в 13:14
Твари во круг нас! Как жить то? Когда это кончится? Вчера думала на работу не попаду, сосед пьяный упал прям у двери открыть не могла???+?
+8
Написано 15 июня 2023, в 16:52
Triksi, хорошо хоть что просто пьяный, а не мëртвый, с простреленной из дробовика головой.
+7
Написано 15 июня 2023, в 18:04
Triksi, а как связано это убийство с соседом-багадулом?
+1
Написано 15 июня 2023, в 21:54
OtrydiPutina22, Боже упаси! У меня бы наверное нервный срыв был от такого! Хотя когда соседке голову прорубили топором вроде не нервничала, маленькая ещё была видать для таких эмоций
0
Написано 15 июня 2023, в 13:14
Ёпрст... больше в Долинск не поеду.
+1
Написано 15 июня 2023, в 18:35
Vasil109, на свалку не ходи
+1
Написано 15 июня 2023, в 13:16
Да, Чикаго отдыхает
+3
Написано 15 июня 2023, в 18:30
Sova1963, тоже первым делом почему то про Чикаго подумал
0
Написано 15 июня 2023, в 13:23 Отредактировано 15 июня 2023, в 23:36
Сахалин это ***
+3
Online
NEMO Online
Написано 15 июня 2023, в 13:26
Почему местные власти скрывали громкое преступление?
+9
Написано 15 июня 2023, в 16:33
NEMO, а чо им хвалиться этим что ли? обыватели то долинские чо молчат?
+1
Online
Busilda Online
Написано 15 июня 2023, в 13:36
Я думала их выкинули на свалку, а это получается работники свалки?
+3
Написано 15 июня 2023, в 13:39
Ужас какой...
+1
Написано 15 июня 2023, в 13:51
Как то странно, двойное убийство и ни одного комментария, но если была бы новость о том, что собака укусила ребёнка за штаны или просто облаяла, вони было-бы дня на два. Лицемерие в его полном объёме. Убийство людей ничто в сравнении с укусами бездомных животных.
+11
Написано 15 июня 2023, в 13:53
9 , 5 тысяч просмотров! Ни одного комментария! Укусы собак это самое страшное, что может произойти в гражданском обществе....
+6
Online
old_owl Online
Написано 15 июня 2023, в 18:33
Repina66, что обсуждать-то? Пока нет никакой информации. С укусами все гораздо проще, как правило, фигуранты там известны. Вообще, довольно странное сравнение.
+83
Написано 15 июня 2023, в 18:36
Repina66, про укусы уже забыли
0
Написано 15 июня 2023, в 14:00
улицы разбитых фонарей
+3
Написано 15 июня 2023, в 14:01
Кошмар какой-то.
+3
Online
Написано 15 июня 2023, в 14:02
"Жуть стала лучше, жуть стала веселее.. " Прям "жмурки" какие-то получаются...
+9
Написано 15 июня 2023, в 14:03
Жесть.
+1
Написано 15 июня 2023, в 14:58
Вот это новость
+6
Написано 15 июня 2023, в 15:01
Опаньки))) Криминалом пахнет! Кто бы это мог?
+3
Написано 15 июня 2023, в 15:37
Страсти-то какие
+5
Написано 15 июня 2023, в 15:54
Прям как Пугачева с Галкиным по возрасту.
Сферы влияния видно не поделили или кто то третий приревновал
+6
Написано 15 июня 2023, в 16:34
Lekar, а может это они и есть...
−3
Написано 15 июня 2023, в 16:07
....из дробовика или ружья .....
+1
Написано 15 июня 2023, в 16:10
Возможно эта пара была свидетелями чего то криминального их решили устранить наверно .(( вот так жизнь человеческая сейчас не чего не стоит не то что то увидишь , не так на кого посмотришь завалят даже имя не спросив . 90 е сново в разгаре
+5
Написано 15 июня 2023, в 16:34
Видимо у 51 летней женщины был более молодой кавалер и более ревнивый. А вообще просто жесть...простреленные головы..Чикаго нервно в сторонке курит.
+1
Написано 15 июня 2023, в 16:42
Немного не в тему.
Недавно первый раз в жизни побывал на свалке в Южном. Эмоций полные карманы. Весь город и окрестности как на ладони. Смотришь вокруг, и ощущение как будто ты на Горном Воздухе, только воздух немного с запахом и не горный. Для туризма самое то.
И заметил, что контингент собирателей состоит из одних девушек. То есть мужиков нет, по крайней мере не видел.
+3
Написано 15 июня 2023, в 17:19
ritosanx, очень ценная информация, продолжайте следить)))
+10
Написано 15 июня 2023, в 22:54
Ostrovitianin, Спасибо за положительный отзыв. Так понял, что вы сразу догадались что стрелок женщина.
И моих следов наверное уже не осталось, когда вываливали мусор, там бульдозер работал, скорее всего уже в отвал все сгреб.
А вы че? Собираетесь туристов что ли на свалку возить, когда при большом ветре канатка на ГВ работать не будет, или дорогу размоет по трещине перед средней площадкой. Раз говорите что информация о взаимозаменяемости ГВ и свалки так для вас важна.
+2
Написано 15 июня 2023, в 18:07
51 VS 29=
0