Тела разыскиваемой молодой южносахалинки и её парня обнаружили в гараже
Фото: следственное управление СК РФ по Сахалинской области

Тела разыскиваемой молодой южносахалинки и её парня обнаружили в гараже

По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом

Следователи по факту обнаружения в одном из кооперативных гаражей по улице Пуркаева в Южно-Сахалинске тел 25-летней Дианы Синдяковой, ранее объявленной в розыск, и 25-летнего мужчины организовано проведение доследственной проверки.

По информации следкома по Сахалинской области, в ходе осмотра места происшествия признаков совершения преступления в отношении умерших не обнаружено. 

По предварительным данным их смерть могла наступить в результате отравления угарным газом, назначено судебно-медицинское исследование. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причина смерти сахалинцев.

27 января 2023, в 20:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2023, в 20:50 Отредактировано 28 января 2023, в 00:18
жалко. Нелепая смерть
+25
Написано 27 января 2023, в 21:04
Печальная новость
+6
Написано 27 января 2023, в 21:05
Поэтому выхлоп авто называют 'тихий убийца', человек сам не понимает что задыхается. Очень жаль молодых людей.
+23
Написано 27 января 2023, в 22:11
Sanehekav, странно , водители говорят , что там пар и кислород ..
−13
Написано 27 января 2023, в 22:51
ostrovsakhalin, и угарный газ, а он действует очень коварно- человек и не понимает что он умирает.
+9
Online
Написано 27 января 2023, в 21:08
мрак какой, видимо грелись...в гараже должна стоять на такие случае буржуйка
+9
Online
sss-www Online
Написано 28 января 2023, в 13:02
Srachcom2020, нужно дверь открытой оставлять.
+1
Написано 27 января 2023, в 21:17
Хорошо придание,но верится с трудом.
−10
Написано 27 января 2023, в 21:22
Такие молодые люди.. И такая глупая , несуразная смерть.. Соболезнования близким..
+18
Написано 27 января 2023, в 21:29
Боже, какой кошмар, ну что же так глупо и нелепо???.....
+12
Написано 27 января 2023, в 21:34
Мда, печальная новость…
+9
Написано 27 января 2023, в 21:35
соболезную... машина вроде не из дешевых. неужели места другого для свидания нельзя подобрать
+12
Online
Alya19 Online
Написано 27 января 2023, в 21:39
Написать то нечего, жаль, такая красивая (была)
+10
Написано 27 января 2023, в 21:58
Просто хочется спросить- зачем!!!
+1
Написано 27 января 2023, в 23:03
dikii1979, отсутствие мозга и самосо -хранения! Вот было жалко человека который застрял в метель и запорошило выхлоп глушителя
+5
Написано 27 января 2023, в 22:18
Ну как так то? Глупо
+2
Написано 27 января 2023, в 22:46
Очень жаль, совсем молоды были( родителям сил, пережить горе(
+4
Написано 27 января 2023, в 22:49
Жалко. Молоденькие совсем. Соболезнования родным.
+5
Написано 27 января 2023, в 22:51
Боже как глупо и не суразно... очень жаль.
0
Написано 27 января 2023, в 23:19
Я не один случай знаю,когда гибли от угара.Даже опытные водители.Надо помнить об этом.
+14
Написано 28 января 2023, в 07:31
galka08, страшное напоминание тем, кто боится бросить авто в метель и ночует в ней.
+5
Написано 31 января 2023, в 22:01
Максим Фросс, машина на улице, что в этом страшного???
+2
Написано 31 января 2023, в 23:58 Отредактировано 31 января 2023, в 23:59
alex8665, то, что выхлоп может перемерзнуть или замести.
Или трупы в машины я подкладывал по вашему?
0
Еще 3 комментария
Написано 28 января 2023, в 03:39
Гараж не место для свиданий. Отравиться угарным газом раз плюнуть. Печальный итог. Соболезнования родным
+2
Написано 30 января 2023, в 11:41
Alisa2016, А вам точно известно, что у них там было свидание?
0
Написано 28 января 2023, в 04:22
Вот. Поэтому в очередной раз прошу. Отключайте комментарии к постам про пропавших людей. Там такую мерзость начинают писать. Очень жаль(((
+8
Online
Написано 30 января 2023, в 12:15
_zima_,
Какую такую?
0
Написано 28 января 2023, в 04:49
Нет слов.
0
Написано 28 января 2023, в 06:02
Соболезнования родным молодых людей
жаль очень. Только жить девченка начала..
+1
Написано 28 января 2023, в 06:36
Случай был, девченку в общагу не пустили после 22.00. Ну она с парнем своим(а он местный был) поехала к нему в гараж в машине переночевать, т. К. дома родители ( ну как бы не повёл домой)- итог такой же, оба не проснулись. Только там потом уже вахтера начали подтягивать следоки. Дело было в Хабаре.
−2
Написано 28 января 2023, в 07:33
Для таких случаев когда хочешь погреться,надо шланг на выхлоп одевать и на улицу выводить. Отверстие сдел в стене или воротине,и вывел туда шланг.
+5
Написано 28 января 2023, в 11:59
Rotim, в точку
0
Написано 29 января 2023, в 09:48
Rotim, В закрытом помещении ограниченного объёма не поможет, все равно заснёшь.
−1
Написано 28 января 2023, в 09:58
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 28 января 2023, в 12:46
Мне пары минут ожидания хватило в гараже при открытых воротах чтоб грохнуться без сознания - просто ждала когда «что-то там закрутят».
+1
Написано 28 января 2023, в 23:06
Беда.....Мой родственник так погиб, поссорился с женой и пьяненький остался в гараже.Совсем молодой. Двое детей без отца, мать без сына. А так десяток случаев знаю таких нелепых смертей. и ничему чужой опыт не учит. Молодежь, у вас квартиру можно снять за 1700 в сутки легко, зачем зимой нужен такий экстрим?
+2
Написано 29 января 2023, в 03:58
Брат покойся с миром
−2
Написано 29 января 2023, в 17:41
Уж сколько их упало в эту бездну...
0
Написано 30 января 2023, в 08:37
Любой водитель знает, что сидеть в заведенном авто в закрытом помещении нельзя. Странно всё это.
+2
Написано 31 января 2023, в 22:06
Жаль, нелепая смерть
+4