Умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов
Фото: shatunov.com

Умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов

Ему было 48 лет

Певец Юрий Шатунов скончался от острой сердечной недостаточности в больнице Москвы, сообщают официальные источники. Ему было 48 лет.

Известие о смерти солиста группы "Ласковый май" потрясла многих. Вспомним вместе лучшие песни исполнителя. 

Ранее astv.ru сообщал, что в возрасте 45 лет скончался певец и шоумен Пьер Нарцисс. Причина смерти - остановка сердца после операции на почке. 

23 июня 2022, в 19:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2022, в 19:20
Дану на
+12
Написано 23 июня 2022, в 21:16
Пьяная белка, белые розы
+5
Написано 23 июня 2022, в 22:10
+3
Написано 23 июня 2022, в 19:44
Как бы то ни было но это была Эпоха. Юность, мы в туристическом походе по окончанию 8-го класса Из транзисторного радиоприёмника звучит: -передаём песню группы "Ласковый май". Одноклассница Рита: -Я слышала, классная музыка! Так я в первый раз познакомился с ними впервые. А дальше их песни звучали по всей стране из каждого утюга. Так начинался отечественный шоубизнес... Ушла ещё одна частичка нашей юности.
Юра R.I.P.
+25
Написано 23 июня 2022, в 22:51
evgenytolich, девчёнки писали кипятком на его концертах в 90х...
+6
Написано 24 июня 2022, в 09:32
alex8665, Бери раньше кипяток полился с 1986г.
+2
Написано 24 июня 2022, в 11:25
evgenytolich, круто
+1
Написано 23 июня 2022, в 19:50
не знаю на сколько это правда,но очень жаль,в моём юношестве его песни звучали с любого окна,земля ему пухом.
+12
Написано 24 июня 2022, в 02:49
Protiv21, это правда
+3
Написано 23 июня 2022, в 19:58
Да блин! Что за звёздопад? Как так?
+12
Написано 23 июня 2022, в 19:59
Наша молодость. Искренне жаль, очень талантливый и добрый Человек.
+14
Написано 23 июня 2022, в 20:04
Вот и закончилась эпоха Ласкового мая...
+12
Написано 23 июня 2022, в 20:07
Жалко. Он из нашей молодости.
+11
Написано 23 июня 2022, в 20:20
Печаль, хорошо исполнял
+7
Написано 23 июня 2022, в 20:47
Юра...
вот и ушло "детство"
+19
Написано 23 июня 2022, в 20:50
Юра спи спокойно, мы тебя помним. Пусть земля тебе будет пухом.
+11
Написано 23 июня 2022, в 20:58
Умерла моя юность...
+10
Написано 23 июня 2022, в 20:59
Я в шоке

Я тоже любил его песни



Дразнить Наташку, дергать за косу
На самокате мчаться по двору
+18
Написано 23 июня 2022, в 20:59
Царствие небесное, легенда!
+10
Написано 23 июня 2022, в 21:28
Какая жизнь человеческая ... только два часа назад просмотрела видео с его выступлением в Иваново 13.06.22, там ему подарили гитару, был в таком воодушевлении. Выступает, людям радостно, и тут раз - и его уже нет. Печально.
+11
Написано 23 июня 2022, в 21:40
У меня вся жизнь умерла вместе с ним. Моё детство. Земля пухом.
+7
Написано 7 августа 2022, в 21:23
Gurman-Ka, земля тебе пухом ! Раз жизнь умерла
0
Online
Yazaya Online
Написано 23 июня 2022, в 21:43
Ууу

Детство,седая ночь... как мы плакали когда слушали его песни
Как жаль((((
+10
Online
Написано 23 июня 2022, в 22:46
Yazaya, а Розовый вечер, Глупые снежинки...
+9
Online
Yazaya Online
Написано 23 июня 2022, в 23:28
+3
Написано 23 июня 2022, в 22:23
просто невозможно поверить, судьба порой не справедлива, я вырос на песнях Ласкового мая, Юра был моим кумиром детства и юности, он не только был талантливым и всеми любимым музыкантом но и хорошим человеком, по-настоящему был и останется в сердцах и памяти многих людей легендарным солистом группы Ласковый май, глубокие соболезнования родным и близким Юры
+6
Написано 23 июня 2022, в 23:39
Мы дети 80 х выросли на его песнях . На любых праздниках , вечеринках да и просто в
так слушали его хиты . В любом уголке нашей страны из любого дома ,окна, улицы всегда доносились звуки хитов белые розы и другие его песни . Помню всю ночь даже и на моих проводах в армию играл Шатунов , без него было не как !! Прокручивали раз по 20 одни и теже его песни и кассеты магнитофонные были все заезжены в хлам . Жалка Юрку ушел рано очень ((( и теперь оканчательно забрал в душе наше детство . Царства ему небесного . Мы все скорбим .Вот это я понимаю был талантище это целая Эпоха .
+8
Написано 23 июня 2022, в 23:43
Супер просто было.
+2
Написано 24 июня 2022, в 00:17
Детство детство ты куда ушло??????
+7
Написано 24 июня 2022, в 13:04
Эх,Юрочка
((
Все Твои песни мы впитали в себя!
Без них просто не было бы таких светлых и тёплых воспоминаний о нашей юности и молодости.....
Без тебя,Юра,тоже.
Ты на всегда в нашей памяти останешься,как Часть Нашей Жизни.
Очень прискорбно....не верится....
Царствия Тебе небесного,Юрий Шатунов и земля пухом.....
+1
Написано 24 июня 2022, в 13:57
вчера на природе отдыхали, подпили, "белые розы" поорали в том числе... Вечером в город вернулись, а тут такая новость, печально, рано ушел.
+1
Написано 24 июня 2022, в 15:40
Помер Максим да и @ с ним.
−1