СМИ: умер исполнитель песни "Сахалинская любовь" Пьер Нарцисс

СМИ: умер исполнитель песни "Сахалинская любовь" Пьер Нарцисс

Причина смерти - остановка сердца после операции на почке

В возрасте 45 лет скончался певец и шоумен Пьер Нарцисс. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на его дочь Каролину Кристелль. Причина смерти - остановка сердца после операции на почке. 

Наибольшую известность ему принесла песня "Шоколадный заяц", во время участия в шоу "Фабрика Звезд-2". Островитянам же российский певец камерунского происхождения знаком по песне и клипу "Сахалинская любовь"

.

22 июня 2022, в 19:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2022, в 19:40
Пусть земля будет пухом.
+4
Написано 22 июня 2022, в 19:48
Прощай, шоколадный заяц
+8
Написано 22 июня 2022, в 19:52
Мой шоколадный заяц,как же так
+8
Написано 22 июня 2022, в 20:20
Ничего себе, только вчера кажется смотрела его в проекте Фабрика звёзд.
+2
Написано 23 июня 2022, в 00:05
ivanova25, тоже об этом подумал... как неумолимо быстро летит время... Прощай, Заяц...
+2
Написано 22 июня 2022, в 20:26
Печально, позитивный чел был! Соболезную родным и близким Пьера. R.I.P.
+9
Написано 22 июня 2022, в 20:35
Ужас. Как обидно умирать в таком молодом возрасте.
+5
Написано 22 июня 2022, в 20:37
Любая смерть, это горе для родных и близких... А песня, клёвая "Шоколадный заяц "
+7
Написано 22 июня 2022, в 20:51
Зажигательный был заяц.
Царствия Небесного.
+9
Написано 22 июня 2022, в 21:03
45 лет - совсем молодой

Непонятно, если остановка сердца случилась в больнице, почему не спасли? Хотя физиология людей с африканского континента сильно отличается от физиологии остальных, на них даже обычные для нас лекарства по другому действуют или не действуют вообще...
+7
Написано 23 июня 2022, в 02:01
Ник_то, не хочется плохо о своей стране, но у нас не очень здорово налажено послеоперационное наблюдение больных. Сразу вспомнилась история с Игорем Баженовым... Сколько усилий стоило бабушке привезти мальчика в Москву для замены кардиостимулятора, а умер он от послеоперационного отека легких, потому что маску кислородную ему установили, а подачу кислорода включить забыли.
+4
Написано 23 июня 2022, в 07:51
Ник_то, в других источниках, бывшая жена поделилась, что смерть наступила от осложнений подагры
+1
Написано 23 июня 2022, в 20:08
Vladis, он был на диализе
то есть с почками было совсем все плохо... А тут ещё и Шатунов умер, в 48-то!
инфаркт...
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 22 июня 2022, в 21:31
Шоколадный заяц... Всего 45
+5
Написано 22 июня 2022, в 21:32
Я только из этой статьи узнала про эту песню ??
+6
Написано 23 июня 2022, в 01:17
Polis_propolis, он не прикольный, а наш сахалин прослав.
0
Написано 22 июня 2022, в 22:15
Клип прикольный

+10
Написано 22 июня 2022, в 23:24
Жаль шоколадного зайца.....Себолезную
+1
Написано 23 июня 2022, в 00:12
Дар речи потеряла! Как же быстротечна жизнь...Реально,очень жаль...Прощай,шоколадочка!
+2
Написано 23 июня 2022, в 00:20
Очень жаль??Весёлый был очень??Земля тебе пухом шоколадный заяц????
0
Написано 23 июня 2022, в 01:18
Пусть земля будет пухом! Не сочтите за цинника, но мы его не увидели дряхлым, немощьным, ушёл, в "шоколаде" в самом рассвете сил! Куда лучше, чем мы видим дряхлых звёзд, которых папараццы вытаскивает, для крутой фотки!
0
Написано 23 июня 2022, в 11:40
Очень скромный и воспитанный человек... жаль, очень жаль. Многим "звездам" нужно бы брать пример с таких.
Мое участие в этом клипе будет светлой памятью для меня об этом человеке.
+3
Написано 23 июня 2022, в 23:37
Земля ему пухом "Шоколадный" друг. Хороший парень был. Молодой
0