Блогер-миллионник Литвин сообщает, что едва не погиб на Сахалине
Фото: скриншот видео

Блогер-миллионник Литвин сообщает, что едва не погиб на Сахалине

Парень отправился фрирайдить, заблудился в лесу и чуть не замёрз

Известный блогер-миллионник Михаил Литвин рассказал, что едва не погиб  на Сахалине. Он с друзьями отправился кататься на сноубордах, но через некоторое время парни заблудились.

О ситуации он рассказал в своём Instagram @mikhail_litvin. Новый год Михаил решил встретить на родине: Литвин вырос на Сахалине. Прилетев на остров, он вместе с товарищами отправился кататься, но не на трассах горнолыжного комплекса, а по лесу. Сначала, рассказывает блогер, было весело: ребята погоняли между деревьев по "пухляку", снега на острове выпало достаточно. Однако через некоторое время фрирайдеры поняли, что не знают, в какой стороне находится город.

"Я сегодня чуть не умер. У меня два раза в жизни была такая ситуация. Один раз чуть не утонул на Бали, и сейчас. Мы гоняли на сноуборде, было шикарно. Решили разведать трассы, пофрирайдить. Поначалу было реально как-то весело, но оказалось, что всё очень серьёзно. Мы были в опасности",- поделился он.

Четыре часа парни плутали по лесу по пояс в снегу, пока окончательно не стемнело. Тогда они приняли решение обратиться в службу 112. Диспетчер приняла вызов, уточнила, тепло ли они одеты, и рекомендовала не двигаться с места.

"Четыре часа мы шли по лесу, ноги просто сдались. От безысходности мы стали звонить в МЧС. Мы не знали, что делать. Тут в нескольких метрах от нас проезжают два снегохода. Мы стали кричать, свистеть, они на нас посмотрели и уехали. Мы вышли на дорогу, хоть она и не такая ходовая, но следы были. И четыре километра мы ещё шли до города, - рассказал о деталях путешествия блогер. - Я просто думаю, каков шанс был, что так карты сошлись? Реально после такого начинаешь верить в иное, что-то же нам помогло?"

Напомним, Михали Литвин по данным ВЦИОМ, стал третьим по популярности блогером России после Юрия Дудя и Дани Милохина. Литвин прославился, прежде всего, своими автовыходками. Сейчас молодым человеком занимается прокуратура.

31 декабря 2021, в 10:24 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 декабря 2021, в 10:31
А что в телефоне навигатора нет? Я уж молчу про полноценный GPS...
+7
Online
alex_e Online
Написано 31 декабря 2021, в 12:25
_ekhidna_, он же блогер, у них с соображалкой не очень.
+14
Написано 31 декабря 2021, в 12:37
_ekhidna_, по мху ориентировался, видать
+6
Написано 1 января 2022, в 12:28
_ekhidna_, он просто конченный
0
Написано 31 декабря 2021, в 10:33
бывает.
0
Написано 31 декабря 2021, в 10:34
у меня "миллионник" почему-то ассоациируется только с двигателями

вот тут спасибо, что уточнили:
Напомним, Михали Литвин по данным ВЦИОМ, стал третьим по популярности блогером России после Юрия Дудя и Дани Милохина. Литвин прославился, прежде всего, своими автовыходками. Сейчас молодым человеком занимается прокуратура.
+12
Написано 31 декабря 2021, в 11:19
marrozz, третий по поославленности.... Это что, своими автовыходками, которыми занимается прокуратура?
Вот так слава, да на нём уже по ходу клейма ставить негде... Если ума нет, чтобы как то прославиться по другому, так, чтобы не прокуратура им занималась, а действительно что то толковое сделал для общественности.... Таких хероев хоть пруд пруди, а что от них толку то...
Не мудрено, что имея в штанах телефон и заблудиться, это только и подчёркивает отсутствие мозгов.... Да простит меня Господь!....
+8
Написано 31 декабря 2021, в 12:09
gringo1964, на кол этого у...а
Позор Сахалина
+4
Написано 31 декабря 2021, в 10:44
Да и хрен на него на одного ??меньше было бы
+17
Написано 31 декабря 2021, в 10:47
Навигатор надо бы с собой брать,и не создавать проблемы ни себе, ни людям
+2
Написано 31 декабря 2021, в 12:10
Badmaxanda, показуха простая у него
+7
Написано 31 декабря 2021, в 10:47
Полу, кто? А полезное для Родины, это... Непонятное мне полупок... Сделал что нибудь?
+6
Написано 31 декабря 2021, в 11:36
Roma666, да тебя его подписчики сожрут с потрохами
+4
Написано 31 декабря 2021, в 11:39
alex8665, пусть начнут жрать с моих анализов..... Каждый день им наваливать буду...
+10
Написано 31 декабря 2021, в 13:46
Roma666, А я прибавлю, и еще многих найду кто добавит, так что стадо будет долго есть.
+3
Написано 31 декабря 2021, в 10:51
Вообще пофигу на него
+10
Написано 31 декабря 2021, в 11:04
Ну надо же было что-то заснять на Сахалине. Не только же в Москве трансляции вести. Вот и на Сахалине придумали как заснять видос
+2
Написано 31 декабря 2021, в 11:18
Да наплевать. По вам премия Дарвина плачет.А ради просмотров вы ныть будете постоянно
+7
Написано 31 декабря 2021, в 11:23
Одним идиотом меньше стало бы - читатели АСТВ вздохнули бы свободнее...

Заблудились, не знали что делать, позвонили в МЧС - тупые девочки в розовых колготочках... Открой любые карты, да посмотри... идиотина с..ка...
+12
Написано 31 декабря 2021, в 11:36
Да вообще чхать что с ним
+8
Написано 31 декабря 2021, в 11:40
alex8665, мне нас+рать и нас+ссать ещё... ??
+2
Написано 31 декабря 2021, в 13:48
Roma666, нас+рать и нас+сать, что бы по жиже было.
0
Написано 1 января 2022, в 10:39
alex8665, было б чхать - не было бы тут 38 комментариев. В новости про письмо ребенка и то меньше...
+4
Еще 2 комментария
Написано 31 декабря 2021, в 11:56
Да и хрен с ним. Нечего было лезть туда куда собака совой сувала.
+4
Написано 31 декабря 2021, в 18:31
+1
Написано 31 декабря 2021, в 19:01
alex11041982, а что я то сразу?
+1
Написано 31 декабря 2021, в 12:46
Всем по....й
+1
Написано 31 декабря 2021, в 13:08
Брешет, небыло его на Сахалине.
+3
Написано 31 декабря 2021, в 14:53
Постановка!
+2
Написано 31 декабря 2021, в 14:54
Сколько он платит АСТВ чтобы про него писали? Не приятная личность.
+3
Написано 31 декабря 2021, в 15:19
Шалабол. Хайпануть надо было просто
+2
Написано 31 декабря 2021, в 15:26
Хайпануть решил придурок и результат: Дебил он и в Африке Дебил.
+4
Написано 31 декабря 2021, в 16:23
Тупой наивный малолетний понт ради хайпа
+3
Написано 31 декабря 2021, в 16:41
Постановка, не верю.
0
Написано 31 декабря 2021, в 18:55
Эта ошибка днк лучше бы ребенка искал что о варежках мечтает..
+3
Написано 31 декабря 2021, в 19:44
Особо одАренный? ??
0
Написано 31 декабря 2021, в 21:27
Очередной умственно отсталый хайпует ради лайков. Вот прямо так и хочется выдать что-нибудь шаблонное, закоснелое, типа: "шли бы работать!".
+1
Написано 31 декабря 2021, в 22:59
На Дэйва Гаана очень похож. (ДМ)
0
Написано 1 января 2022, в 17:20
Delfinn, Ни капли! Не нужно позорить Дэвида
0