Сахалинец Михаил Литвин попал в тройку самых популярных блогеров страны
Instagram @mikhail_litvin

Сахалинец Михаил Литвин попал в тройку самых популярных блогеров страны

ВЦИОМ подвёл итоги уходящего года

 
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) подвел итоги уходящего года.  Россиян спрашивали, чем им запомнился уходящий год. Так, главным международным событием граждане страны сочли пандемию и массовую вакцинацию. 
 
Словами года стали коронавирус (38%), рост цен (34%) и QR-коды (28%).
Владимир Путин по-прежнему сохраняет свои рейтинговые позиции и остается "политиком года". В списке  спортсменов первые места занимают гимнастки сестры Арина и Дина Аверины , теннисист Даниил Медведев и лыжник Александр Большунов.
 
По данным ВЦИОМ, самыми популярными блогерами в 2021 году по мнению российских интернет-пользователей стали Юрий Дудь (5%), Даня Милохин (3%) и Михаил Литвин (2%). Сейчас молодым человеком занимается прокуратура. Литвин известен, в первую очередь, своими "автовыходками".
 
По данным статистики, уходящий год россияне провожают в целом с хорошим настроением, при этом более половины респондентов отметили, что  в их жизни скорее преобладали трудности или год был очень тяжелым.
 
25 декабря 2021, в 10:55 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2021, в 11:16
Уходит тяжелейший год,и Слава Богу????
0
Написано 25 декабря 2021, в 11:30
Badmaxanda, Бога мы предали - к Маммоне переметнулись.
Оттого и говно вроде милихиных и литвиных популярно. Нынче время ... сов.
Да и.... с ними, полупокерами.
Проблема в том, что они говно в юные полупустые головы льют - а те хавают и причмокивают
+8
Написано 25 декабря 2021, в 13:24
Ktulxu, И , как АСТВ , разносит эти бредни ВЦИОМ далее.
+1
Написано 25 декабря 2021, в 21:30
Badmaxanda, Скоро не менее тяжелый будет,я бы сказал еще хлеще .
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 декабря 2021, в 11:28
и смотрит же кто то ЭТО...
+9
Написано 25 декабря 2021, в 13:25
rekraprm, Так на это заточено вся информационная политика государства.
+1
Написано 25 декабря 2021, в 13:37
Fugu, у меня даже в рекомендациях такого информационного шлака нет...
0
Написано 25 декабря 2021, в 13:40
rekraprm, а вот на АСТВ всякого информационного шлака полным-полно.
0
Написано 25 декабря 2021, в 11:40
К сожалению этим земляком нам гордиться не пристало. Он опозорил нашу область своим неадекватным выпендрежем!
+12
Написано 25 декабря 2021, в 13:27
WZER6519, По версии АСТВ , кто под следствием и прочей .... являются героями нашего времени. Про них непременно надо упомянуть
+5
Написано 26 декабря 2021, в 17:01 Отредактированно 26 декабря 2021, в 17:01
Fugu, вы какой-то озлобленный на АСТВ, под каждым комментарием дудите в свою дуду: "АСТВ то, АСТВ сё"
не надоело? Ненавидите АСТВ, но в каждой новости отмечаетесь. Да не по одному разу
Вам за это, может, капает с того же с.ачкома?
+2
Написано 26 декабря 2021, в 17:03
Нюра_просто_Анна, защита и благодетель
0
Написано 25 декабря 2021, в 12:32
5% Дудь, 3% Милохин, а как какой паблик не откроешь прямо властители дум и супермегапопулярные персонажи.
Дутые пузыри по сути своей
+6
Написано 25 декабря 2021, в 13:27
Nehasto16, Для АСТВ - это иконы журналистики.
+1
Написано 25 декабря 2021, в 15:35
Говно выброс....
+2
Написано 25 декабря 2021, в 17:35
Мракобесие процветает, такой информацией точно можно отравится
+4
Написано 25 декабря 2021, в 18:30 Отредактированно 25 декабря 2021, в 18:31
Зачем вообще писать и восклицать про Литвина.Очередная реклама ?Сахалин должен гордиться этим....У Сахалина есть настоящие и заслуживающие уважения герои .К примеру Надыршина,Николаев,Белошейкин и даже Вишневский со своими <Островками>.Но только не этот упырь.Вы ему еще памятник поставьте.
+5
Написано 25 декабря 2021, в 22:21
вот они "герои" нашего времени, блин, но почему здесь нет блюющего смайлика.
+4
Написано 26 декабря 2021, в 09:58
Когда у нас дибильные мажоры перестанут быть популярны ?
0
Написано 26 декабря 2021, в 10:31
Я один не знаю что это за "чудо-блогер"? Только из комментариев понял, что Сахалин вновь отличился не в лучшую сторону.
+2
Написано 26 декабря 2021, в 10:41
Сжигают машины, деньги за миллионы руб под камеры, тем самым показывают что они крутые, богатые перцы

По мне так они придурки!!!
Да я руку пожму человеку который 20 лет отработал на заводе токарем(например) чем этим гребанным блогерам
+3
Написано 26 декабря 2021, в 10:44
alex8665, полностью согласен
+3