Блогер с Сахалина Михаил Литвин прокатился на авто по московскому ТЦ и снёс новогоднюю ель
Фото: Instagram @mikhail_litvin

Блогер с Сахалина Михаил Литвин прокатился на авто по московскому ТЦ и снёс новогоднюю ель

Очередной пранк обернулся для него прокурорской проверкой

Скандальный блогер с Сахалина Михаил Литвин взорвал интернет очередной странной выходкой. Молодой человек на красном авто прокатился по торговому центру в Москве и снёс новогоднюю ель. Ранее пранкера уже лишали прав за подобное поведение, но этот факт его не остановил.

Как стало известно astv.ru, Михаил Литвин поделился видео своих "покатушек" по торговому центру накануне. Ролик, который уже посмотрели почти 3,5 миллиона пользователей Instagram, он назвал "чит-кодом".

При этом молодой человек проигнорировал не только правила приличия и ПДД, но и профилактики коронавируса. По торговым залам он рассекал без маски.

Видео в очередной раз стало подовом для проверки правоохранителями. На него составили протокол за езду без прав, сообщает "Москва24".

Ранее astv.ru рассказывал о неоднозначной акции Михаила Литвина. Он предложил своим товарищам побороться за деньги, выполнив шесть заданий. Одно из них было крайне опасным: человека приклеили к днищу вертолёта на скотч и прокатили с ветерком. Происходящее блогер также транслировать в соцсети и на YouTube.

16 декабря 2021, в 13:30 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2021, в 13:47
И для чего в новостях писать про таких идиотов. Чему они могут научить.
+22
Написано 16 декабря 2021, в 13:59
boss2005, это у...а надо на кол давно
Позор Сахалина.
+6
Написано 16 декабря 2021, в 13:50
Что не блогер- то дебил.
+18
Написано 16 декабря 2021, в 14:00
Sever777, огорчает что это ч...о с нашего острова
+7
Написано 16 декабря 2021, в 14:06 Отредактировано 16 декабря 2021, в 14:06
alex11041982, Будем считать ,что он не с нашего Sakhalin island.
+1
Online
Написано 16 декабря 2021, в 14:31
+1
Написано 16 декабря 2021, в 14:00
Дебилогер
+12
Написано 16 декабря 2021, в 14:06
Вывезти всех этих пранков на необитаемый остров. Да так чтобы не вернулись. И пусть там пранкуют на выживание. Господи, какие они все дебилы конченые.
+7
Написано 16 декабря 2021, в 14:06
Эти дЭбилы уже не знают как обратить внимание на себя!
+3
Написано 16 декабря 2021, в 14:10
Дебил ...на лесоповал его...пусть белочек фоткает......
+2
Написано 16 декабря 2021, в 14:10
Тут пора уже не прокурорскую проверку проводить, а психиатрическую.
Слава богу, он покинул город, да и остров в целом!
+11
Написано 16 декабря 2021, в 14:13
При советской власти Сахалинская область славилась шахтерами, рыбаками и нефтяниками. А при путинской - славится дебилами.
+5
Написано 16 декабря 2021, в 16:22
Joe_Biden, виноват в этом не Путин, а развитие мобильной техники и прочих тик-токов. И пошло это все из любимой вами омерики и прочих европ. Мы это тупо с них копируем...
+6
Написано 16 декабря 2021, в 16:34 Отредактировано 16 декабря 2021, в 16:36
Denis Kkkkk, это никак не отменяет приведенного мною сравнения. Да и ставленник Путина Лимаренко тоже недалеко ушел от виновника этой новости по развитию!
−1
Написано 16 декабря 2021, в 16:43
Joe_Biden, странный у вас ход мыслей...
А еслип президентом был Навальный, думаете, это дебилушка бы не поехал тогда на тачке по этому торговому центру? И ситуация с блоггерами и тик-токерами в стране была бы кардинально другой?
+5
Еще 2 комментария
Online
Написано 16 декабря 2021, в 14:32
>>Блогер
Дальше можно не читать, наверняка очередная глупость.
+5
Online
alex_e Online
Написано 16 декабря 2021, в 14:34
Совет блохеру, надо вставить себе в зад фейерверк и поджечь 100 миллионов просмотров точно будет обеспечено.
+6
Написано 16 декабря 2021, в 14:35
кусок г вна, рано или поздно будку ему вынесут
+5
Написано 16 декабря 2021, в 14:37
99% блогеров это мусор
+4
Написано 16 декабря 2021, в 14:40
Когда ж его наконец то посадят?
0
Написано 16 декабря 2021, в 14:47
Sakhalinezzz, а не за что. Официально это административка. Ждут, когда кто-то пострадает от его действий, раньше ничего сделать нельзя
+2
Написано 16 декабря 2021, в 15:04
Соблюдал бы ПДД и был бы в маске - совсем другое окончание истории было бы...
+1
Написано 16 декабря 2021, в 16:24
И ведь без маски ходил по торговому центру! Уму непостижимо!
0
Написано 16 декабря 2021, в 17:11
В России две беды. Че снова его тут раздули,куска идиота. Если мозгов нет катать на авто по ТЦ,про дальнейшее молчу.
0
Написано 16 декабря 2021, в 17:27
Для чего вы пиарите этого говноблогера здесь? в деле?
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 16 декабря 2021, в 18:30
Пранки у Вована с Лексусом, а это - скотская выходка тупого *удака
0
Написано 16 декабря 2021, в 19:31
Новости про тупых теперь важнее для новостных порталов,
+1
Написано 16 декабря 2021, в 19:43
В первых новостях, про это г-но, меня закидали гнилыми помидорами и минусами за то, что я назвал его вентилятором для говна. Называли это чудо - очень позитивным и хорошим, добрым человеком.
0
Написано 16 декабря 2021, в 22:03
гавно
0