Обвиняемый в убийстве Вики Т. причастен к изнасилованию другой школьницы
Фото: pixabay.com

Обвиняемый в убийстве Вики Т. причастен к изнасилованию другой школьницы

Его также обвиняют ещё в двух убийствах

Сахалинским следователям удалось собрать доказательства о причастности обвиняемого в убийстве 8-летней Вики Т. к другим преступлениям. Об этом сообщил следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области.

Как выяснилось, мужчина имеет отношение к убийству гражданина КНР и изнасилованию и убийству жительницы областного центра в 2001 году. Также доказана его причастность к совершению развратных действий и изнасилованию 12-летней девочки в 2018 году.

В ведомстве сообщили, что отдел по расследованию особо важных дел завершил расследование уголовного дела по обвинению 45-летнего жителя областного центра в отношении малолетней девочки. Кроме того, перед судом предстанет 31-летняя супруга мужчины.

По версии следствия, в июле 2020 года обвиняемый и его жена, двигаясь на микроавтобусе в направлении из Лугового в центр Южно-Сахалинска, увидели идущую по обочине дороги 8-летнюю девочку без сопровождения взрослых.

Остановив автомобиль, супруги обманом убедили её сесть к ним. Этому способствовало то, что в машине была женщина, а девочка не ориентировалась в городе: ей предложили помочь добраться до места назначения.

Пользуясь беспомощным состоянием ребёнка, обвиняемые отвезли её в лес в районе села Ожидаево Холмского района.

Находясь в салоне автомобиля, нетрезвый обвиняемый изнасиловал школьницу, а затем совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

С целью скрыть преступления, обвиняемый убил потерпевшую. Далее он вынес тело девочки в рядом протекающую реку, прикрыв оборванной растительностью.

Прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

23 апреля 2021, в 11:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2021, в 11:22
На кол суку
+22
Online
Написано 23 апреля 2021, в 11:27
Пожизненно дать этой псине, сука!
+10
Online
Написано 23 апреля 2021, в 11:32
Завалить падлу. Обоих
+15
Написано 23 апреля 2021, в 11:37
Т.е - все его "подвиги" выявили в процессе следственных действий по убийству Виктории?
+6
Написано 23 апреля 2021, в 11:55
Mangusta, получается, что да
+2
Написано 23 апреля 2021, в 11:56
Mangusta, видимо генетическую экспертизу провели
+1
Написано 23 апреля 2021, в 11:38
Что с этим насекомым делали в детстве, что он решился на такой шаг?
+2
Online
Написано 26 апреля 2021, в 11:18
SerSin85, ничего, обычная семья. он и в школе мразота был. а после первого его подвига семья от него отвернулась. на фиг такой экземпляр кому?
+1
Написано 23 апреля 2021, в 11:39
К сожалению погибших уже не вернуть, а этот выродок будет жить и жрать .
+7
Написано 23 апреля 2021, в 11:39
Интересно, а почему эту мразь Кристину только по одной статье судить будут??? А как же неоказание помощи??? Она, ведь, стояла, смотрела и бездействовала!!!
+3
Online
old_owl Online
Написано 23 апреля 2021, в 11:47
Alena1989, не по одной.

<<Кроме того, перед судом предстанет его супруга, обвиняемая в совершении преступлений, предусмотренных:

п. п. "а, д" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека);
подстрекательстве в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование);
ч. 4 ст. 33, п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера);
п. п. "в, к" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).>>
+1
Написано 23 апреля 2021, в 21:06
Alena1989, такие подстилки, готовые жить как угодно и с кем угодно, лишь бы не быть одной, кроме омерзения и гадливости не вызывают ничего. А ведь вся пропаганда, к сожалению, направлена на то, что женщина без мужика - несостоявшаяся. Пусть она при этом будет хоть семи пядей во лбу, востребована в профессии, но если рядом "штанов" нет - она неудачница. Вот такая пропаганда и плодит подстилок.
0
Написано 23 апреля 2021, в 11:39
За чем такая жестокость и простота. "Завалить, убить...". Этот биоматериал может ещё послужить обществу. Как говорил Печкин:- на опыты, обоих.
+9
Online
Написано 23 апреля 2021, в 11:56
Agnostos, на органы
+1
Написано 23 апреля 2021, в 13:37
Delukina, Там органы уже негодные могут быть...
+9
Online
Написано 23 апреля 2021, в 13:40
Нюра_просто_Анна, Вполне возможно ! А так это лучший вариант чем весь срок кормить , одевать - обувать и оказывать медпомощь ....
+2
Еще 4 комментария
Написано 23 апреля 2021, в 11:40
Интересно, а почему эту мразь Кристину только по одной статье судить будут??? А как же неоказание помощи??? Она, ведь, стояла, смотрела и бездействовала!!!
+1
Написано 23 апреля 2021, в 12:07
Это просто сценарий ужасов каких то. С 2001 года совершал убийства и 20 лет ходил и всё ему с рук сходил??? Это как так? Он что спец агент какой-то, не оставлял следов своих не на одном убийстве?
+6
Написано 23 апреля 2021, в 21:08
Kristi1717, он убивал "обычных людей". А на это всем пох.
0
Написано 24 апреля 2021, в 22:14
Kristi1717, Да и уголовка
не особо видимо чесалась у нас все в праве подвергать сомнению,примеров достаточно!
0
Написано 23 апреля 2021, в 12:08
Твари, чтоб от них по кусочку открывали их плоть.
+3
Написано 23 апреля 2021, в 12:29
как же этих тварей земля носит...почти 20 лет этот двуногий нелюдь после убийства жил среди людей, общался, строил из себя нормального человека и никто не догадывался какое чудовище рядом? Что движет такими уродами? Их же кто то родил, что чувствуют их матери? Жесть полная, совершенно не укладывающаяся в могу
+11
Написано 23 апреля 2021, в 12:46
Серийный маньяк.
+4
Написано 23 апреля 2021, в 13:23
Таких скотов нужно пускать на органы, как минимум по почке у них изъять и отдать нуждающимся
+2
Написано 23 апреля 2021, в 18:27
oktus, знаете,у меня нет одной почки,но от них бы точно не взяла
+5
Написано 23 апреля 2021, в 13:33
Эти мрази вообще жить не должны.
+3
Написано 23 апреля 2021, в 13:54
Звучит будто все висяки за 30 лет на него повесили...
+2
Написано 23 апреля 2021, в 13:54
Не укладывается в голове. Да и не уложится, к счастью...
+5
Online
_zima_ Online
Написано 23 апреля 2021, в 13:54
если он в 2001 изнасиловал и убил, а потом в 2018, то не факт, что весь этот период был пай-мальчиком, возможно, есть за этой рожей мерзкой еще грехи
+5
Online
Написано 23 апреля 2021, в 14:12
_zima_, Да скорее всего полно
+3
Написано 23 апреля 2021, в 13:57
Жесть, убийца и насильник спокойно с 2001 года ездил , работал , жил на острове и никто его не искал. Если бы на камеру автобус не попал то и дальше спокойно бы жил и убивал.
+11
Написано 23 апреля 2021, в 21:09
Vladiksakh65, и это при том, что на 400 тысяч всего населения области половина - сотрудники государственных и силовых органов. Чья прямая обязанность - защищать общество от подобных уб*дков.
+1
Написано 23 апреля 2021, в 14:39
Если собрали достаточную доказаткльную базу по делам его старым, значит улик полно, а не только его признание. А что ж за 20 лет не смогли по этим уликам найти упыря?
Тут два варианта!
Либо висяки на него решили списать, зная что проскочит эта тема
Либо следаки работали спустя рукава по этим делам и особо не искали
И оба этих варианта ужасны
+2
Написано 23 апреля 2021, в 21:10
Barsu, не "ужасны", а нормальны и обыденны в современном государстве.
0
Написано 23 апреля 2021, в 15:09
у него на роже написано,что он кусок падали
+1
Написано 23 апреля 2021, в 15:42 Отредактированно 23 апреля 2021, в 15:43
И кто сказал, что тюрьма или зона перевоспитывают насильников? Сейчас наш гуманный суд влепит ему пятнашку. И выйдет он на свободу ещё в полном рассвете своих сексуальных сил.
То что прокурор грозит ему пожизненным, ещё ни о чём не говорит. Наш российский суд за менее тяжкие преступления может отправить на нары на всю оставшуюся жизнь. Зато таких, как этот упырь осчастливливают такими наказаниями, что те воспринимают это, как подарок судьбы.
У "пыжиков" тоже есть возможность выйти на свободу.
+6
Написано 23 апреля 2021, в 16:19
Firefighter Dog, я читал что, за последние 50 лет в РФ, Пятерым преступникам которым дали смертную казнь, затем заменили на пожизненный срок, спустя от 10-15 лет отсидки, их помиловали и освободили.
+6
Написано 23 апреля 2021, в 19:50
alex8665, кажется, я нашла статью, о которой Вы говорите. Немного уточню, с Вашего позволения.
Речь о том, что изначально преступники получили смертную казнь и некоторое время находились в колонии в ожидании исполнения приговора. Позже, когда ввели мораторий, всем, приговоренным к казни, в качестве помилования (!) наказание было заменено на пожизненный срок. И теперь, когда срок заключения превысил 25 лет, у них появилось право на УДО, и эти пятеро (кстати, на данный момент их уже семеро) вышли именно по УДО, а не после помилования.
Помилование же осуществляется исключительно Президентом в отношении каждого осужденного отдельно, и я не уверена, что нелюдь из новости в колонии сможет набрать столько плюсиков в карму, чтобы перекрыть все те "подвиги", которые он натворил на свободе. Да и УДО в его случае - вопрос сильно сомнительный, на мой взгляд. Надо очень постараться, чтобы доказать свое исправление при таком послужном списке.
+2
Написано 23 апреля 2021, в 21:11
alex8665, наше государство крайне гуманно в отношении убийц, насильников и прочей мрази.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 23 апреля 2021, в 15:49
чудовище, сколько оказывается лет оно безнаказанно ходило по земле, как такое вообще возможно, поэтому оно и ничего не боялось, как раз таких очевидных убийц и насильников нужно расстреливать без всякого сожаления, нет никакого смысла их кормить и содержать, они заслуживают только смерти
+3
Написано 23 апреля 2021, в 16:20
Сжечь на костре обоих тварей!!!
при людях.
Такие не должны жить, дышать!!!
+3
Написано 23 апреля 2021, в 17:36
Завалить обоих и все, другого не представляю возможным.
+1
Написано 23 апреля 2021, в 18:34
Слов нет. Это просто нелюди. Даже в голове не укладывается, вот так взять и убить человека. Надеюсь он никогда не окажется на свободе.
0
Написано 24 апреля 2021, в 13:08
В такие моменты я чувствую себя беззащитной, беззащитной в этом несправедливом обществе, где наивно верят, что отменив смертную казнь и заменив её на пожизненное заключение человек понесет наказание в полной мере и это будет гуманно и по всем канонам разумного общества! А как же пострадавшие? Ведь они точно знают, что их деток уже нет на этом белом свете, нет уже у кого-то мужа и отца, а этот мерзавец со своей мерзавкой живет и дышит и точно знает, что более пожизненного срока ничего ему не пришьют! Я СЧИТАЮ, ЧТО НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! Пусть таких подонков казнят прилюдно на электрическом стуле, исключая всякие гуманные методы казни...
+1