Вику Т. нашли мертвой в Холмском районе

Вику Т. нашли мертвой в Холмском районе

Тело девочки обнаружили сегодня ночью

Как стало известно ASTV.RU, пропавшую 6 июля Вику Т. обнаружили мертвой в районе села Пятиречье Холмского района. На месте работают правоохранительные органы. Детали произошедшего пока не разглашаются в интересах следствия.

Волонтеров просят снять размещенные ранее в населенных пунктах ориентировки.

10 июля 2020, в 08:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2020, в 08:34
Неужели правда?
+2
Написано 10 июля 2020, в 08:35
До последнего верила, что жива будет.... Соболезнования родным
Покойся с миром, ангелочек
+15
Написано 10 июля 2020, в 09:50
Elizabeth, я тоже надеялся до последнего
боже мой
+5
Написано 10 июля 2020, в 08:37
Соболезную
+1
Написано 10 июля 2020, в 08:39
Очень жаль, говорила неоднократно Волонтёрам что Вы топчитесь на одном месте, нужно искать в других населённых пунктах. Смотрели на меня как на дуру
+2
Написано 10 июля 2020, в 08:40
Чё за зверь это сделал? Соболезнования родным
+5
Online
Написано 10 июля 2020, в 12:16
Reanimater, мужчина и женщина. Если можно их так назвать
+1
Написано 10 июля 2020, в 08:45
Очень странно. В Пятиречье сейчас оживленный сезон, и в кустах и на речках очень много народа отдыхает. Получается тело только выкинули что-ли...
0
Написано 10 июля 2020, в 11:34
Zizn, вот точно. Фото машины, где якобы пара везла девочку ещё от 6 числа 15:42, по показаниям они в этот же день изнасиловали и утопили. И оставили в той же реке. И за 3 дня никто не был на этой реке. А тело нашёл вообще охотник.
0
Написано 10 июля 2020, в 11:52
antonova2111, судя по информации с соседнего ресурса, нашли в Ожидаево. Не самый многолюдный населенный пункт
0
Написано 12 июля 2020, в 22:05
antonova2111, Никакой не охотник,с задержанной ночью ездили следователи,искали.
0
Написано 10 июля 2020, в 08:46
Не верю. Так не должно быть
+3
Написано 10 июля 2020, в 08:55
Если убийство, каким же надо быть нелюдем на ребёнка без защитного руку поднять
+13
Написано 10 июля 2020, в 08:57
Для таких случаев только смертная казнь, надеюсь найдут маньяка.

Царство небесное солнышко...
+6
Написано 10 июля 2020, в 10:51
9999-in-1, задержали пару семейную, к которым она села в машину взрослые люди 1971 года и 1988
+1
Написано 10 июля 2020, в 12:11
9999-in-1, смертная казнь-это слишком легко для него...
Надо мучить до смерти, чтоб мучился тварина...
+1
Написано 10 июля 2020, в 09:10
Вот такой новости я не ожидал с утра и в пятницу прочитать, малышка спи спокойной
+6
Написано 10 июля 2020, в 09:18
Соболезную
+2
Написано 10 июля 2020, в 09:19
0
Написано 10 июля 2020, в 09:34
Какой кошмар...
+2
Написано 10 июля 2020, в 09:44
Соболезнования родным и близким
Малышка спи спокойно,Царствие тебе Небесное
+2
Написано 10 июля 2020, в 09:56
Надеюсь, что найдут эту мразь. И пусть его народ растерзает. Такие твари не должны жить.
+6
Написано 10 июля 2020, в 10:58
Musicbox, уже нашли нашли. Тварей! Самих изнасиловать да задушить пакетом , мразей...
+4
Написано 10 июля 2020, в 10:05
Интересно , а кто минусы ставит ......
+3
Написано 10 июля 2020, в 10:08
За что? Почему? Ведь она еще ничего не сделала, ни плохого, ни хорошего? Гореть в аду той твари, которая встретилась на пути девчушки...соболезнования маме, малышке пушистых облачков
+4
Написано 10 июля 2020, в 10:16
Вот же мрази.
+1
Написано 10 июля 2020, в 10:18
Соболезную родным и близким. Эти нелюди не должны жить. Отдать надо народу под народный суд. Мрази. Спи малышка спокойно.
+3
Написано 10 июля 2020, в 10:19
О правосудии к тому или тем, не может быть и речи. Прочитал, аж сердце сжалось. С трудом сдерживаюсь не за материться. Мрази или мразь, только народный суд, суд Линча. Да любой, кроме законного. До конца надеялся, ска, что все хорошо закончится. Спи спокойно ангелочек????!
+7
Написано 10 июля 2020, в 10:28
Ужас, нелюди, больше не хочется про эти существа что ли либо писать и говорить
+4
Написано 10 июля 2020, в 12:57
Vladis, Влад , тут только смертная казнь ! Но увы живём по законом конвенции которую подписали наши правители ....
Теперь эти мрази будут жить дальше хоть и за решеткой , но жить ...Как так !?
+1
Написано 10 июля 2020, в 10:30
Боже мой
неверится
надеялся до последнего, что найдут живой
искренние соболезнования родным и близким

Если убийство, найти гада и расстрелять!!!
+12
Написано 10 июля 2020, в 10:32 Отредактированно 10 июля 2020, в 10:34
Жаль у нас такого не практикуется https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/s/ru.wikip..(%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE)?utm_source=turbo_turbo
(Описание серии "Черного зеркала", эпизод "Белый медведь")
0
Написано 10 июля 2020, в 10:38
https://***/news/192076:
"Главного подозреваемого задержали еще вчера вечером, а труп сахалинки обнаружили сегодня утром далеко в лесу в Холмском районе.
Виктория села в машину к семейной паре. Мужчина 1971 года рождения, женщина — 1988. Они оба задержаны. Установлено, что перед смертью девочка была изнасилована. Насиловал и убивал мужчина. Первые показания, подтверждающие произошедшее, уже получены".
Как этих тварей еще земля носит? Чем ширяются, чтобы пойти на такое зло? Несправедливо, что отменили смертную казнь. Соболезнования родителям и покоя ангелочку
. Безмерная скорбь и надежда на справедливое наказание.
+12
Написано 10 июля 2020, в 13:27
Huliganka, смертную казнь не отменили, а наложили мораторий. В принципе, в любой момент могут вынести приговор со смертной казнью, вот только по решению наших судей, ещё не было такого злодеяния...
0
Написано 10 июля 2020, в 10:57
Сижу, будто сама убитая от такого известия. Была уверена, что Вика найдётся живой. Одно не пойму: как получается, что среди сотен тысяч нормальных людей ребёнок садится именно к тварям. Как такое допускает бог
+7
Написано 10 июля 2020, в 17:22
Netnika, ничего, «он» не допускает. Просто слишко большей процент тварей на единицу ребенка. Синька, наркомания, деградация населения в общем все это медленно, но верно будет приводить к самовыпиливанию общества уродов с лица земли. Такой вот рок.
+1
Написано 10 июля 2020, в 10:58
Спи спокойно ангел???????????? родителям сил пережить.. люди! Не отпускайте своих детей одних никуда!!!
+4
Написано 10 июля 2020, в 10:59
Аж, плохо самой стало.... самих мразей также
+1
Написано 10 июля 2020, в 11:02
Как и все люди надеялась, а тут утром... Ужас, когда с одной стороны несколько сотен волонтёров с СЕРДЦЕМ, а с другой стороны страшные садистские существа! Сколько перенесла эта дитя!!! Царствие небесное, светлый ребёнок!
+2
Написано 10 июля 2020, в 11:08
Необходимо что бы как можно больше детей об этом узнали, дети сейчас такие самостоятельные и бесстрашные, вот и результат, сама ещё и выбрала именно «этих». Печаль. Мистика.
+2
Online
Написано 10 июля 2020, в 11:13
Слов нет, только слезы. Берегите детей. Хуже нет осознавать, что в наше время, когда все напичкано камерами, когда телефон знает даже о твоих мыслях, ребенок может умереть таким чудовищным образом.
+5
Написано 10 июля 2020, в 11:27
С самого начала как ребёнок пропал надо было объявлять план "Перехват" и выставлять посты на дорогах - досматривать автомобили.
Так же можно было привлечь владельцев квадрокоптеров. Тоже был бы хоть какой-то шанс обнаружить ребёнка. А то на поиски помоек и для собственного пиара Лимаренко деньги не пожалел. А здесь реально надо было и с воздуха поискать, но нет... на это у власти нет денег... или желания.
+3
Написано 10 июля 2020, в 11:30
Firechief, поиски ребенка начались в десятом часу вечера, когда заявление подали. А в машину к этой паре она села еще днем.
+4
Online
Написано 10 июля 2020, в 11:44
Firechief, а ГАИ только и может штрафы лупить
+2
Написано 10 июля 2020, в 12:18
Виктория, То есть, до 21.00 мама-папа не беспокоились, где их восьмилетняя дочь?
+2
Еще 2 комментария
Написано 10 июля 2020, в 11:36
Соболезнования родным и блиским. Страшная трагедия. Ужас.
+2
Написано 10 июля 2020, в 11:38
На суд людской тварей отдать
+3
Написано 10 июля 2020, в 11:55 Отредактированно 10 июля 2020, в 11:56
ЕСЛИ ВСЁ ЭТО ПРАВДА, ТО САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ БУДЕТ ВСЕХ ЭТИХ МРАЗЕЙ КТО СОВЕРШИЛ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПОСАДИТЬ В ЭТОТ МИКРОАВТОБУС И ВМЕСТЕ СНИМ ЗАКОПАТЬ НА ТОМ! МЕСТЕ ЖИВЬЁМ, НО ОДНО УСЛОВИЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАДОХНУЛИСЬ, А ДЫШАЛИ, ДЫШАЛИ, А ПОТОМ ЖРАЛИ ДРУГ ДРУГА КАК КРЫСЫ !!
(извините за злость)
Девочку очень жалко
+6
Написано 10 июля 2020, в 15:43
Vkysoved, У этой скотин бы ж*пу разорвать как он рвал ребенка. И отдать родителям. А лучше в СИЗО голодным. А бабе глаза выколоть. Которая это все видела. И помогала. Твари без душные.
0
Написано 10 июля 2020, в 12:42
Не могу.. Реву ??????.. у самой доча сейчас спит за спиной.
За что ангелочку такие мучения, за что? ???? Убить тварей!
0
Написано 10 июля 2020, в 15:33
Sikret, убить это легко нужно поступить с ними так как они поступил с безощитной этим дитя
Только чтоб они мучились как в самом страшном фильме
0
Написано 10 июля 2020, в 13:49
Кто сможет скажите когда и где похороны пожалуйста 89242892923
0
Написано 10 июля 2020, в 15:28
Обратного уже не вернуть
Очень больно это слышать что наши дети гибнут от рук этих зверей и как их носит земля
Отдать их на растерзания матерям ,,
Они будут жить
А у родителей траур и боль на всю жизнь
Будем смотреть как решит суд
Я прииношу свои соболезнования
0
Написано 10 июля 2020, в 15:34
Убить легко сказано
Надо сделать так
0
Написано 10 июля 2020, в 17:05
Не могла даже писать...больно, аж дышать трудно
несчастный ребенок...сколько страданий она вынесла перед смертью

Люди, не нужно придумывать кровожадных способов умерщвления этих нелюдей, иначе вы уподобляетесь им же
они заслуживают всего этого, я согласна, трудно представить себе женщину, заманивающую ребёнка для извращённых желаний мужа... Мужик не удивил, на лице написано, что он садист, а педофилия кроется, к сожалению, во многих, только большинство ее перебарывают, сублимируют и никогда ребёнка не обидят...но не такие, как этот. Надеюсь, в зоне им будет очень плохо...хотя я за отмену моратория в данном случае, хотя б для мужика.
А маленькой земля пухом
ей уже не больно...
+7
Написано 11 июля 2020, в 02:27
Факт остаётся фактом.До того как эти ублюдки посадили к себе Викторию проезжало сотни машин мимо голосующей маленькой девочки,в которых 100% сидели водители как женщины, там и мужчины и всем им было плевать, что ребёнок идёт вот так и голосует один.Двое всего остановились, и то не женщины,а мужчины.Кто-то дал ей денег,кто-то напугал полицией и поехали дальше.Они поступили неправильно, но заметьте ни одна водитель женщина не остановилась,чтоб хоть просто поинтересоваться у ребёнка почему он в таком возрасте голосует машину и где его родители!!!А вот эти животные сразу увидев маленькую девочку на дороге поняли,что если одна на дороге в таком возрасте, значит лёгкая нажива!Почему считающие себя порядочными людьми проезжают мимо?!Потому что всем на всех из этих порядочных плевать,лицемеры!!!Только могут мёртвых оплакивать,хотя реально могли спасти.Вот пусть все кто мимо этой девочки проезжал в тот день и даже не остановился зададут себе вопрос кто они после этого!!!
+3