
Фарфоровые кошки в доброутреннем с конкурсом)
С добрым утром! Заранее предупреждаю - в доброутреннем будет перерыв. Я улетаю в отпуск и вернусь на работу только в начале июля. Буду вспоминать вас, конечно. Думаю, время пролетит быстро. Не теряйте.
А теперь давайте о праздниках на сегодня.
Нынче Всемирный день черепахи
Международный день спортивной борьбы
И Дeнь клaдoиcкaтeля
Теперь новости
Благотворительный «торт» из подгузников стал рекордным
Очень печально, когда в семьях, где есть маленькие дети, не хватает подгузников.
Некоммерческая организация «Thrivent Financial» совместно с благотворительной организацией «HappyBottoms» решили хоть как-то помочь этой беде и собрать побольше подгузников для нуждающихся.
И тем самым они не только помогли многим людям и особенно малышам, но и попали в Книгу рекордов Гиннесса за самый большой «торт» из подгузников.\
Конечно, речь идёт не о реальном торте, а о гигантской многоярусной стопке подгузников, которая в течение нескольких дней была выставлена на всеобщее обозрение в общественном центре «Union Station» (Канзас-Сити, Миссури, США).
Более чем 650 волонтёров четыре часа собирали «торт» из 87252 подгузников, а спустя несколько дней инсталляцию разобрали и раздали 63 агентствам-партнёрам, которые занялись распределением этих необходимых предметов.
Исследователи из Великобритании создали ИИ-портрет идеальной собаки
Специалисты из британской компании по производству корма опросили 2000 владельцев собак из Великобритании, чтобы получить собирательный образ эталонного пса. Они использовали модель искусственного интеллекта для создания портрета идеального питомца.
Участники эксперимента рассматривали десятки фотографий с собаками разных пород: от хаски до чихуахуа. Как итог, получился Берни — усредненная модель «друга человека», который нравится большинству респондентов.
У Берни карие глаза и длинный нос, напоминающий нос собак породы бордер-колли. Также у собаки густая шерсть и кудрявый «серповидный» хвост.
По мнению исследователей, британцы постепенно теряют интерес к некогда любимым мопсам, таксам и бульдогам. Они предположили, что это связано с частыми врожденными проблемами со здоровьем у вышеупомянутых пород.
Нашла тут
Вопрос на сегодня
Вы в детстве были в летнем лагере? Пришкольном или уезжали куда-то? Расскажите о самом ярком впечатлении
Теперь очередь подборочки. В ней фарфоровые фигурки кошек
Кошка – это одно из самых любимых домашних животных. О домашних четвероногих хищниках ходит много легенд, во многих странах их почитали как Божество.
Это животное символизирует безопасность и уют в доме, поэтому многие используют декоративные фигурки для украшения интерьера.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
Нашла тут
А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке
Прекрасного вам дня, шикарных выходных! До новых встреч!
+7-962-125-15-15
Всем доброго здоровья, хорошей погоды и приятного времяпрепровождения!
P.S. Татьяна, а вам успешного и интересного отдыха!
Подборка замечательная.
Летом. Лагерь "Ласточка" дискотеки и закрытие - костёр.
Название: - "Со стола стащила киска: сыр, сметану и сосиску...
? Что же будет есть семья?
Слушай киска - ТАК НЕЛЬЗЯ!
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ.
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света
И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА.
В детстве меня отправили в турлагерь с. Старорусское и мы от туда, пешком шли неделю до восточного побережья. Было супер.
Подпись к фото: всё равно мало.
А вы тут неделю 10 км шли.
У вас тоже веселуха
В лагере была несколько раз в лагере "Рассвет". Мама была пионервожатой и я вместе с ней. Одно из ярких воспоминаний, как играли в казаки-разбойники всем лагерем, как ребята из 1 отряда сделали комнату страха и туда ходили все, кто самый смелый, как однажды приезжали в лагерь на тематический день, ветераны ВОВ, среди которых были мои бабуля и дедуля, и конечно, когда все разъезжались после смены со слезами на глазах.
Подборка милая, люблю кошек! Дома есть дочина коллекция :)
Подпись: И это все?
Танечка, хорошего отдыха! Будем скучать! Хотя я тоже еду в отпуск, но не так надолго :)
всех с пятницей
подборочка классная, мурр-мяууу
в детские лагеря не ездил, за то ездили на поля, и собирали картошку, капусту, морковь
мне нравилось
название к фото:
мяууу
где мой настоящий завтрак
всем солнечных выходных
Праздники так себе, но сегодня ровно 222 дня до Нового года, чем не праздник.
Пионерский лагерь. Золотое время. Так как мама была учителем, каждый год две смены был там. Там встретил свою первую жену, там потерял девственность
На фото вопрос сегодня ничего не лезло, а банальности не хотелось, получайте что получилось.
Зачем Вы это мне купили?, там нет ни мяса, нет мышей,
Вы смерти все моей хотити?, а ведь я голубых кровей.
Отказываюсь от таких подарков,
Пойду я, лучше лягу спать,
Купите лучше рыбки свежей
И принесите мне в кровать.
Как-то так получилось. Не ругайтесь сильно.
Ну что хочу сказать, всем хорошей пятницы, удачных выходных, не болейте, через месяц стречаемся тут, не забудьте.
неее, у меня 2 кошки, после 01.00 ночи уже спят
Тане хорошо отдохнуть и может быть подумать об удаленке? Шучу.
В лагерь ездила, и в пришкольный ходила. В старших классах сама была вожатой в пришкольном лагере. Что запомнилось... Однажды отец привез меня в лагерь, и пока он меня оформлял, я сидела на улице и на меня напала оса и так ужалила, что начало отдыха было полностью испорчено. Хотя лагерь был отличный - в сосновом бору, и вожатые замечательные, и компания хорошая. Еще помню, как на тихом часе рассказывали страшные истории, ну, типа "летела красная рука и кого-нибудь обязательно задушила", жутко было, но очень занимательно.
Коты хороши в любом исполнении
К фото: Наташа, ну целлофан с сосиски могла бы и снять!
Подборка миленькая, но я сразу вспомнила фразу кого-то из "наших". Кошек не люблю.
Всё сознательное детство летом провела в пионерском лагере. Иногда и по две смены. Родители на шахте работали. По сменам. Поэтому детей старались "пристроить".
Ярких воспоминаний много, но одно самое... И плохое. Лет 10 мне было. Ночью вытащил из окна меня спящую (как выяснилось потом) беглый зек. Как не изнасиловал или не убил, не знаю. Я так заорала, что разбудила весь лагерь. Голоса потом месяца два не было. Вот как-то так...
К фото: и не надо ко мне подлизываться. Сказал обиделся, значит обиделся!
Всем пока! Буду скучать!
Фото: А где вторая сосиска?