iPhone 15 рекордно и резко подешевел в России
Фото: pixabay.com

iPhone 15 рекордно и резко подешевел в России

Базовый iPhone 16 стоит от 64,5 тысячи рублей

Цена iPhone 15 в России снизилась до 50 тысяч рублей. Смартфон подешевел на 25% всего за три месяца.

Еще в январе 2025 года его продавали за 70–75 тысяч рублей, но к марту на маркетплейсах цена упала до 50–55 тысяч за версию с 128 ГБ памяти. Теперь он стоит дешевле нового iPhone 16e, который предлагают за 65 тысяч.

Базовый iPhone 16 стоит от 64,5 тысячи рублей. Он предлагает чип A18, 8 ГБ ОЗУ, новый дизайн и поддержку Apple Intelligence.

17 марта 2025, в 03:49 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 17 марта 2025, в 04:46
Да кому они уже нужны.
+10
Online
Написано 17 марта 2025, в 09:23
евгений, У девчонок молоденьких лучше спросите, нужны им или нет)
+7
Написано 17 марта 2025, в 09:28
solntsesakh, когда и андроид по умолчанию научится фотошопить лица, тогда и не будет нужен, а пока это ключевая фишка у молоди.
+1
Online
Написано 17 марта 2025, в 14:33
andrsen, Думаете все пользуются этими функциями? Современную молодёжь сейчас не загонишь на китайский рынок, только брендовые вещи подавай, пусть будет старый битый, но это свой родной айфон).
0
Еще 5 комментариев
Написано 17 марта 2025, в 06:21
какое блин счастье е мое
+2
Написано 17 марта 2025, в 07:33
А хоноры там как? А хуавей? Че вы как полоумные с этими айфончиками бегаете то? Уже и новости пишут про них. Деградация массовая.
+8
Написано 17 марта 2025, в 09:28
Ferdy, хонор и хуавей это одно и тоже)) Если не знали.
+1
Написано 17 марта 2025, в 11:37
Ferdy, я, как обладатель не бюджетного хуавея, скажу, что телефон классный, всё устраивает, но работает местами на костылях, пол жизни проходил с айфонами и спустя 5-6 лет, с момента покупки XR ни единого лага и тд не было замечено. Я у суверенностью говорю, что Айфон намного лучше всех остальных, но я нищеброд и не могу себе его позволить))))
+10
Написано 17 марта 2025, в 12:02
Koshatina, странно , у меня Huawei pura 70, был айфон 5s и 12 mini, потом Самсунг флагманы, вот они тупили иногда. С китайцем все отлично.
0
Еще 5 комментариев
Написано 17 марта 2025, в 07:57
Нам то что? У нас же Ётофоны, не имеющие аналогов в мире.
+8
Написано 17 марта 2025, в 08:05
Давно бы так!! Теперь очереди в магазины будут, как в тепличный 8 марта
+8
Написано 17 марта 2025, в 08:18
Налетай, подешевело!!!!!!!!!!!!
+8
Написано 17 марта 2025, в 08:33
Он и бесплатно не нужен!
+9
Написано 17 марта 2025, в 08:57
лучше смартфон от Илона Маска взять
+1
Написано 17 марта 2025, в 09:30
А нафиг он нужен? Кто не в теме, айфон по щелчку пальца отрубается и получается кирпич удаленно. :)))
+1
Online
Написано 17 марта 2025, в 10:15
Топливо и продукты дородают, зато айфоны дешевеют...
+3
Написано 17 марта 2025, в 17:25
notsour22, а вот так статистика и считается: продукты на 25% подорожали, айфоны на 25% подешевели, ИТОГО: ничего не подорожало, всё стабильно!
+3
Online
Написано 17 марта 2025, в 18:05
Pochti_Blondinka, именно
+1
Написано 17 марта 2025, в 10:25
сообщите когда з-фолд столько стоить будет
0
Написано 17 марта 2025, в 20:17
Оладушек, лучше Huawei mate x6 взять, фолд не понравился , узкий и длинный какой то.
0
Написано 18 марта 2025, в 08:01
Eleve, всё надеюсь что OPPO выпустят наконец раздвижной, в 2021м показали, подразнили и тишина
+1
Написано 17 марта 2025, в 11:00
В наше время санкций и блокировок в России этот неполноценный айфон, что кирпич за 55 тысяч
+24
Написано 17 марта 2025, в 13:34
— Почти бесплатно
+1
Написано 17 марта 2025, в 14:54
Мне пару кило заверните.
0
Написано 17 марта 2025, в 22:12
А смысл? Ютюб все равно отключен.
0
Написано 17 марта 2025, в 23:33
Speech, работает
0