В Южно-Сахалинске "немец" охраняет мусорную площадку во дворе дома
Фото: администрация Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске "немец" охраняет мусорную площадку во дворе дома

Владелец Mersedes знает, что мешает вывозу отходов: чистит авто, но почему-то не отъезжает

Владелец немецкого авто отличился в Южно-Сахалинске: мужчина бросил свой Mersedes у площадки с мусорными контейнерами на Горной, 9а и не отъезжает, мешая вывозу отходов.
 
В городской администрации сообщили, что хозяин обо всём знает. Он выходит чистить машину, но не отгоняет её.
 
 
"Администрация ещё раз обращается к горожанам с просьбой убрать транспортные средства от контейнерных площадок, чтобы не препятствовать вывозу ТКО", - подчеркнули в мэрии.
 
Специалисты акцентируют внимание на том, что к решению подобных ситуаций также привлекают сотрудников ГАИ.
31 января 2025, в 13:29 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2025, в 13:32
Пофигист??? Хамло?
Так высыпать ему на крышу содержимое контейнера, авось отгонит
+15
Написано 31 января 2025, в 13:38
Хальт! Цурюк! Всегда клал таким мусор на люк.))
+10
Написано 31 января 2025, в 13:41
Камазом подвинуть её и все, если хозяин долбится
+12
Написано 31 января 2025, в 13:42
Да его просто выкинули на помойку, вывозите смело на свалку.
+50
Написано 31 января 2025, в 13:44
Завалить отходами машину, особенно рыбными кишками. Пусть потом думает.
+14
Написано 31 января 2025, в 13:56
Мне показалось это мусорный бак чёрный
+7
Написано 31 января 2025, в 13:56
Значит пакеты с мусором складывать на этого мерина.
+12
Написано 31 января 2025, в 14:00
"...почему-то не отъезжает..." - да ясно, почему. Жлоб считает себя лучше других, выше других, считает, что он(а) прав имеет больше, чем другие. Плюёт на интересы и нужды других людей. Плюёт на интересы общества. На всех плевал(а), плюёт и плевать будет - еще и бахвалится этим, наверняка. Быдло и жлобьё, оно такое. Видела таких в такой же позе - стоящих у помойки - неоднократно. Правда, на капоте и на крыше у них мешки помойные и мусор навалом лежали.
+4
Написано 31 января 2025, в 17:17
MMSS,
браво!
+2
Написано 31 января 2025, в 14:09
Ну значит там ему и место.
+2
Online
larsen1 Online
Написано 31 января 2025, в 14:26
Что такие злые? Может ему его парень не разрешает
+1
Написано 31 января 2025, в 14:30
На немецком специалист наверное горный
+1
Написано 31 января 2025, в 14:31
японский немец, руль справа... 😅
+2
Написано 31 января 2025, в 14:52
Наличие престижной машины не означает , что хозяин не быдло .
+1
Online
KAZAK Online
Написано 31 января 2025, в 14:56
Есть предположение?
А может он в мусор машину выкинул?
+1
Online
Priss Online
Написано 31 января 2025, в 15:09
Это новый мусоровоз.
−3
Написано 31 января 2025, в 15:09
Мне не мешает
0
Написано 31 января 2025, в 15:13
Так привлекайте ГАИ, а то напоминают, понимаешь!
+5
Написано 31 января 2025, в 15:20
Почему не отбуксировать это ведро? На штрафстоянку, например
+6
Написано 31 января 2025, в 15:41
В мск меня эвакуировали за то что ближе 5 метров от поворота встал во дворе, а на сахалине менты не работают
+5
Написано 31 января 2025, в 15:59
Вызвать эвакуатор и пусть ищет потом..
+3
Написано 31 января 2025, в 16:09
Сжечь немца, как великую отечественную наши деды жгли леопарды и наши пацаны на СВО.
+1
Написано 31 января 2025, в 16:39
Дед сказал : - Немцу место у параши ! Соблюдает внучок дедовский наказ ! )))
+2
Написано 31 января 2025, в 17:27
Ничего вы не поняли, он машину на мусорку выкинул, ждет когда на полигон увезут вместе с мусором из баков. Не знает просто как правильно утилизировать тарантайку свою вот и всё, а вы глумитесь.
+2
Написано 31 января 2025, в 17:53
мусор высыпать ему на машину.
+1
Написано 31 января 2025, в 18:04
Элиитаа!! Кормится он там... надо ж как-то мерсик "отбивать"....
+5
Написано 31 января 2025, в 20:26
Адрес неправильно указан.
0
Написано 31 января 2025, в 20:51
Ну и заголовок.
0
Написано 31 января 2025, в 22:20
ни в коем случае не делайте следующие вещи:
не складывайте подтекающие мусорные пакеты на автомобиль
не лейте силикатный клей на лобовое стекло и не приклеивайте газеты
не заливайте через шприц яйцо в воздухозаборник
не кидайте петарды и металлические шарики в выхлопную трубу
не выкручивайте ниппеля, складывая их на капот
не лейте смывку краски на капот автомобиля
не запенивайте глушитель
0
Написано 1 февраля 2025, в 10:20
Вот многие высказались, что хозяин авто нехороший человек и т. д. Но ребята в этой теме главное, что городская администрация ничего сделать не может, это звиздец!!!
+1
Написано 1 февраля 2025, в 15:29
А что мешает помоями, карыто засыпать.
0