Бегающий по трассе баран вызвал недоумение у сахалинских автомобилистов
Фото, видео: очевидец

Бегающий по трассе баран вызвал недоумение у сахалинских автомобилистов

По словам очевидцев, животное, вероятно, сбежало с частной территории в Троицком

По трассе в Анивском районе вечером 27 октября бегал баран. Животное, по предположениям очевидцев, сбежал с частной территории в селе Троицком и явно был напуган.

Как сообщили astv.ru читатели, барана заметили в районе СНТ "Ягодка". Он метался из стороны в сторону, боясь рёва мотора и людей.

Животное добежало до местного магазина, а после скрылось. О дальнейшей его судьбе на данный момент не известно.

28 октября 2024, в 08:53 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2024, в 08:57
Мир машин, животное в ужасе от рева моторов и визга шин...
+2
Написано 28 октября 2024, в 09:04
Животное добежало до местного магазина, а после скрылось.Скоро появиться в этом магазине уже освежёванный
+3
Написано 28 октября 2024, в 09:06
Вот кто нибудь поймает и на шурпу!
0
Написано 28 октября 2024, в 13:41
Alexboy, на папаху)
+2
Написано 28 октября 2024, в 09:07
Побег из курятника..
+20
Написано 28 октября 2024, в 09:22
Бегающий по трассе баран

А речь идёт про животное или про человека?
+3
Написано 28 октября 2024, в 09:28
Увидел как хозяева моют казан и начищают шампуры
+2
Написано 28 октября 2024, в 09:37
Мясо
0
Написано 28 октября 2024, в 09:41
"дальнейшей его судьбе на данный момент не известно"...дальнейшая судьба любого барана всем известна-шашлык
+17
Написано 28 октября 2024, в 15:48
RitaMargo4, или шурпа
+1
Написано 28 октября 2024, в 16:54
Ирина Ш., да много на что хватит
+6
Написано 28 октября 2024, в 09:49
Он просто хотел избежать участи своих сородичей. Вот и дал дёру
+5
Написано 28 октября 2024, в 09:59
Свобода от плова!!!)
+5
Написано 28 октября 2024, в 10:10
Символ упрямых участников ДД
+6
Написано 28 октября 2024, в 10:15
Сбежал, чтоб не сьели, жить та хоца.
+4
Написано 28 октября 2024, в 11:02
Карета с водителем в полночь превратилась в реальность
теперь он в шоке
говорили же - ездить надо нормально, а не как баран
+2
Написано 28 октября 2024, в 16:24
+2
Написано 28 октября 2024, в 11:23
Я бы его бартанул) и в машину, мяско свежее дома барашка ммммм
+1
Написано 28 октября 2024, в 11:44
Вот судьба у живого существа… Не задавит машина, так зарежут

Кажется я скоро перейду на веганство
+2
Написано 28 октября 2024, в 11:54
Ладно баран, первое, что бросается в глаза грязища на дороге, неужели так по всей стране
+8
Написано 28 октября 2024, в 12:10
в Новом и от ГРЭСА в сторону Востока обычное явление. только там их много.
этот в стаде не так шугался бы.
0
Написано 28 октября 2024, в 12:35
А что с него взять?
Он же - БАРАН!
−3
Написано 28 октября 2024, в 13:07
Мог и от СНТ "Локомотив" сбежать. там тоже баранов держат и они ходят почти где хотят
+1
Написано 28 октября 2024, в 13:33
Ежедневно по улицам ездят и бегают целые стада баранов и овец. И ничего. Одним больше, одним меньше...
+4
Написано 28 октября 2024, в 15:04
вызвал недоумение у сахалинских автомобилистов ну а что вы хотели баран он и в африке баран у него есть еще такие же двухногие братья 🤣🤣🤣🤣
+5
Написано 28 октября 2024, в 15:51
Убежавший и испуганный баран это не так часто происходит, а вот сколько баранов за рулём сидит и каждый день пешеходов давят и паркуются где попало вот это печальна.
0
Написано 28 октября 2024, в 16:05
+6
Написано 28 октября 2024, в 16:22
Там на видео два пса больших , скорее всего без домные , как бы не загрызли его .
0
Написано 28 октября 2024, в 20:14
Хоттабыча кто-то обидел
0
Написано 28 октября 2024, в 20:34
Ну что вы, уважаемые? Вы что, баранов на дорогах не видели?
0
Написано 29 октября 2024, в 17:18
Он до сих пор в СНТ Ягодка бегает.
+1