Водитель "Рендж Ровера" проехался по выделенке в Южно-Сахалинске
Кадр из видео

Водитель "Рендж Ровера" проехался по выделенке в Южно-Сахалинске

Видео прислали в редакцию astv.ru

Сегодня, 26 октября, видео нарушения правил автомобилистом в Южно-Сахалинске прислали в редакцию astv.ru. Как сообщает информатор, водитель Range Rover нарушил правила и проехал по выделенной полосе для автобусов.

"Рендж Ровер" вообразил себя автобусом на выделенке на Ленина. Только людей на остановке почему-то подбирать не стал", - прокомментировал информатор.

Согласно статье 12.17 КоАП, за движение по полосе для маршрутных транспортных средств или остановку на указанной полосе водителю грозит штраф в размере 1500 рублей.

26 октября 2024, в 16:40 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2024, в 17:21
для него 1500р тьфу!
+14
Написано 26 октября 2024, в 17:44
alex8665, какой то нищебродский контекст улавливается.
0
Написано 26 октября 2024, в 22:13
alex8665, заплатит бонусом 750
+1
Написано 26 октября 2024, в 23:07
alex8665, откуда такая инфа ? По повозке не надо судить . Можно ее купить и жить непонятно как . Не настолько дорогая тачка
+3
Еще 2 комментария
Написано 26 октября 2024, в 17:28
Там таких утром и вечером пачками катаются.
+61
Написано 27 октября 2024, в 06:32
Сказочник, и не только там.По Сахалинский вообще колонной прут.
+2
Написано 27 октября 2024, в 13:29
Leno4ka81, представьте там камер понаставить и деньги рекой потекут
+41
Написано 28 октября 2024, в 08:51
Сказочник, я всё-таки надеюсь,что с полным открытием моста через Сусую,выделенку уберут.
+2
Написано 26 октября 2024, в 17:36
Ну проехал и что с того? Налепили этих выделенок ... Информатор канеш та еще ... Не поленился ведь.
+4
Написано 26 октября 2024, в 17:43
Наверно не местный
−1
Написано 26 октября 2024, в 17:47
На отрезке проспекта победы водители вообще походу не знают, что там выделенка.
Если встать там посту ДПС, то они штрафами пополнят бюджет на месяц вперед.
0
Написано 27 октября 2024, в 14:04
Маргарита, штрафовать надо тех кто эти выделенки понаделал.
+1
Написано 26 октября 2024, в 17:52
Вы утром на Сахалинской от Слезы до Достоевского еще не были. Там едут по этой выделенке так, как будто её вообще нет.
0
Написано 27 октября 2024, в 14:04
Reboiler, так её там и не должно быть
−1
Написано 27 октября 2024, в 16:18
Alex_J, от перекрестка с холмским шоссе
0
Написано 26 октября 2024, в 17:53
Иногда думаешь ,полосу что ли открыли.
0
Написано 26 октября 2024, в 18:01
Да навалом там таких носорогов. Гаишникам некогда, они бибики новые получают ( непонятно, зачем они им нужны), или мирно спят.
Система "умный город" до того поумнела, что послала своих создателей и ушла в себя.
+2
Написано 26 октября 2024, в 18:21
Ябеда
−1
Написано 26 октября 2024, в 18:22
Когда нет новостей и это сойдет
+1
Написано 26 октября 2024, в 18:35
Фигасе новость
Если бы по выделенке с Чехова до Мира по Победе не гонял народ, то город бы вообще встал пробкой
+4
Написано 26 октября 2024, в 18:47
На Сахалинской такая же ерунда. От Холмского до Достоевского.
0
Написано 26 октября 2024, в 18:55
Утром таких автобусов 10% от общего потока
0
Написано 26 октября 2024, в 18:56
Не можешь побороть? Возглавь!
−8
Написано 26 октября 2024, в 19:07
Там выделенка стоит незаконно!
+5
Написано 26 октября 2024, в 19:10
Запретить ехать по полосе не могу. Только просьба будет к этим квадробоберам. Когда едете по Победе, то уступайте дорогу тем кто едет по правилам, это про конец полосы.
0
Написано 26 октября 2024, в 19:50
))
+2
Написано 26 октября 2024, в 19:57
Лучше бы алкашей и долбоящеров так фотал, а так он кому помешал? На видео видно, что всё полосы свободны, ну проморгал перестроение... Едет ровно не алкалоид какой-то
+1
Написано 26 октября 2024, в 19:59
Какая-то система слива не понятная, ладно в штатах приплачивают за слив.
+2
Написано 26 октября 2024, в 20:04
Либо вот как в предыдущей Новости. Правильно, не мешай пешеходам, лень пройтись метров 300, согласен стоянок нет, но при желании можно найти, договориться где-то
0
Написано 26 октября 2024, в 20:06
Ахаха, я таких как этот ренж сегодня видел троих, они разом как ломанулись и завернули направо перед зданием где столичный, регистратор у меня тоже есть, но заниматься ерундой скидывать это все и присылать сюда мне лень.
Регик отцепи, карточку вытащи, в компьютер вставь, по инету дождись пока видео зальется, вот времени у людей свободного, а мне некогда.
Я в 9 утра встал, поел и поехал по делам да на работу, в 19.30 вернулся.
+1
Написано 26 октября 2024, в 20:15
госномер говорит сам за себя!
0
Написано 26 октября 2024, в 21:37
Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.
+3
Написано 26 октября 2024, в 22:02
полосатодубинчатым надо чаще стоять там в пробке и ловить подобных продуманов.
+1
Написано 26 октября 2024, в 22:13
Это что, новость?
0
Написано 27 октября 2024, в 03:05
Я как то на Сахалинской возле малыша так пролетел, а там теперь оказывается выделенка. Но, не из-за того что я такой мидарас, и на всех наплевал, а просто сразу не заметил, что здесь поменяли движение...
+1
Написано 27 октября 2024, в 07:27
Да и правильно сделал, что поехал по ней.
+1
Написано 27 октября 2024, в 15:51
Maestro87, сначала добейся ,чтобы её убрали, а потом гоняй там.
0
Написано 27 октября 2024, в 19:52
Анонимно, мне то ее убирать зачем? Надо будет и так проеду и тебя спрашивать не стану. Кольца, столбики, выделенка постоянно меняющиеся разметка, вафельницы шмафельницы, переходы через каждые 50 метров и прочая дичь которая создает пробки и нервозную обстановку среди людей рассчитана для кого?
+2
Написано 27 октября 2024, в 08:02
Если утром на этом отрезке встать ГАИшникам, они перевыполнят норму по собираемости штрафов за один час
−2
Написано 27 октября 2024, в 08:26
Это условно-платный участок дороги..
0
Написано 27 октября 2024, в 09:13
Ай-яяя
0
Написано 27 октября 2024, в 09:14
Проезд платный. За деньги можно
0
Написано 27 октября 2024, в 09:16
А если допустим человек не с Южного и просто запутался. Было у меня подобное
−1
Написано 27 октября 2024, в 15:22
Позывной Ковбой, А не в Южном другие ПДД, знаки, разметка?
0
Написано 28 октября 2024, в 09:57
B288318, конечно одинаковые, но человек мог просто перепутать, и проскочить по запарке, безусловно с него нарушение ПДД не снимается, но всякое бывает.
−1
Написано 29 октября 2024, в 01:34
Позывной Ковбой, ну это как бы большая беда что в город едут тупари без понимания правил движения. надо их выпиливать :)
0
Написано 27 октября 2024, в 10:02
Там, по-моему, вообще эта выделёнка не нужна. Васино наследие. А посередине- что такое? Велодорожка?
+3
Написано 27 октября 2024, в 10:22
На Сахалинской, район "спутника" каждое утро экипаж дпс необходим.
0
Написано 27 октября 2024, в 12:09
Насмешили, вы вечером постойте на сахалинской, на победе, на той же Ленина поверьте за один вечер миллионы на штрафах заработать можно что такое выделенка совсем никто не знает все едут как обычно и насрать всем
0
Написано 27 октября 2024, в 12:42
Аств вы бы лучше показали,что там с ценами на Роснефти сегодня творится )))😁
+2
Написано 27 октября 2024, в 16:39
PloHish, Вот-вот. Я думал, прозевал, не залился до предыдущего повышения, оказывается- нет, успел до нынешнего!
Да привяжите эту цену к доллару, евро там или ставке центробанка... Хоть народ начнет понимать откуда вы накручиваете. Такое ощущение, что по щелчку пальцев Сечина.
ФАС- нет, не слышали. А не разогнать ли эту контору? Всё равно ничего не делают. Есть еще всякие роскомнадзоры, росэпидемнадзоры, комиссии по выловам рыб... Я государству такие деньги предлогаю сэкономить.
0
Написано 27 октября 2024, в 14:01
Почему там вообще эта выделенка?
Издевательство над народом.
−1
Написано 29 октября 2024, в 01:37
Alex_J, а зачем светофоры? можно и на красный проехать. а зачем пешеходные переходы? давай там всех давить. а зачем тротуары? давай там парковаться.
0
Написано 29 октября 2024, в 15:40
trdf, и правда зачем все это если самокатчики ничего не соблюдают
−3