Показать подробную информацию
Написано 23 июня, в 12:37
Статья вроде ничего, но, оказалось, это просто субтитры к видео. Видео тоже так себе: говорят про Теслу, в это время показывают Тойоту...
0
Написано 23 июня, в 12:30
В начале эко-тропы Северное кольцо (между началом и беседкой) видел его на дереве неделю назад.
0
Написано 3 июня, в 15:53
moralist, и к чему этот поток мыслей? Сам задал вопрос, сам же на него и ответил, а остальное уже никому не нужно.
0
Написано 1 июня, в 15:47
SobakovoD, один при мне точно забрали на арестплощадку. Лично я отделался штрафом за отсутствие номеров.
+1
Написано 28 мая, в 11:44
Просто сделайте аренду самокатов от 21 года и сразу всё станет нормально!
0
Написано 8 мая, в 13:48
Ещё бы хотелось увидеть помидоры со вкусом помидоров и по цене помидоров, а не экзотических фруктов.
+3
Написано 3 апреля, в 04:13
Moksha, пусть думают, на то чиновники и нужны. Пусть думают и принимают решения, как сделать так, чтоб машины жителей стояли под землей. А то как дети: "пусть машин во дворах просто не будет, вжух.."
0
Написано 2 апреля, в 14:31
Moksha, на основани того, что это городская среда, парковочные места были рассчитаны при строительстве. Проверить уровень цен, ценообразование. Выявить всё что следует. Дать какие-то квоты в конце-концов. А то как дети малые: устроили рыночек, а жить в нём не умеют.
0
Написано 1 апреля, в 16:29
АлекСашка, там же есть подземные парковки, на которые должны жители ставить свои машины. В администрации все недоумевают, почему же они пустуют...
0