В Южно-Сахалинске автомобиль влетел в забор частного дома и перевернулся
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске автомобиль влетел в забор частного дома и перевернулся

По словам очевидцев, в машине оказался зажат молодой человек, который находился за рулём

Утром 19 октября в 8:15 на улице Лермонтова, 94 произошло ДТП: автомобиль вылетел с дороги на частный участок, снёс забор и перевернулся на крышу. 

По словам очевидцев, в машине оказался зажат молодой человек, который находился за рулём. По словам других очевидцев, мужчина был цел и невредим и в помощи не нуждался - сам покинул автомобиль.

Водителя удалось извлечь из автомобиля, но он отказался от медицинской помощи. По предварительной информации, водитель двигался с севера на юг и не справился с управлением. 

Обстоятельства происшествия уточняются.

19 октября 2024, в 13:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2024, в 13:31
как так?
+7
Написано 19 октября 2024, в 14:07
Так вот кто погоду испортил.
+3
Написано 19 октября 2024, в 14:09
Классика несправления с управлением автомобиля! Тачка то без искусственного интелекта - сама в сторону никуда не едет, скорость не прибавляет....
+1
Написано 19 октября 2024, в 15:25
Дятел!
+4
Написано 19 октября 2024, в 15:31
Слышала в это примерно время сирен кучу.Значит летели на это происшествие
+4
Написано 19 октября 2024, в 15:56
Не справился с управлением, значит гнал с превышением скорости.
+1
Написано 19 октября 2024, в 16:40
Ну вот и машину угробил и забор людям ,придется раскашеливатся . Походу под допингом был ,благо не кого из людей не снес автогонщик хренов
+6
Написано 19 октября 2024, в 17:22
Rembat80, влетать,так в дерево
+4
Написано 19 октября 2024, в 22:04
RitaMargo4, дерево жалко, лучше в бетонную стену, бетон не гордый, всё сдержит
+6
Написано 20 октября 2024, в 14:45
Rembat80, а ведь там могли находиться люди, те же жильцы дОма..
И почему они забор делать должны ещё и за свой счёт материал искать, искать время на ремонтные работы или нанимать специалистов, покупать, заказывать спецтехнику и за доставку платить??!
А если такого цвета в наличии нет?? - Что, ВЕСЬ забор переделывать что ли???
+26
Еще 1 комментарий
Написано 19 октября 2024, в 21:24
Видимо вождение не его
+7