Проезд транспорта от улицы Комсомольской до Леонова в Южно-Сахалинске закрыт

Ориентировочно до 20 декабря

В Южно-Сахалинске приступили к капитальному ремонту ул. Хабаровской. С 15 октября начался первый этап ремонт участка улицы Хабаровской от ул. Комсомольской до пр. Мира.

В связи с этим проезд автотранспорта от ул. Комсомольской до ул. Леонова закрыт ориентировочно до 20 декабря. Подрядчик будет выполнять перекладку сетей водоснабжения.

Объезд возможен по ул. Курильской и по пр. Коммунистическому. Возобновить и продолжить работы планируется в весеннее время, после технологического перерыва.

В мэрии просят автомобилистов заранее планировать свои маршруты.

19 октября 2024, в 14:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Здоровье, газификация, образование: общественники назвали ключевые достижения области под руководством Валерия Лимаренко
Здоровье, газификация, образование: общественники назвали ключевые достижения области под руководством Валерия Лимаренко
В Южно-Сахалинске автомобиль влетел в забор частного дома и перевернулся
В Южно-Сахалинске автомобиль влетел в забор частного дома и перевернулся

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.