Опрос: как россияне представляют себе подработку мечты

Удобный график оказался важнее высокого дохода

Сервисы "Работа.ру" и "Подработка" провели исследование и выяснили, как россияне представляют себе подработку мечты. 60% опрошенных ответили, что у такой подработки должен быть удобный график, для 58% важнее всего высокий доход, для 56% - возможность трудиться удалённо.
 
Также россияне обращают внимание на близость места работы к дому, на стабильность, на коллектив и начальника. Каждому пятому важны ежедневные выплаты.  
 
Как пишут "Известия", опыт подработки имеют 73% россиян. Половина участников исследования рассказали, что их ожидания сбылись частично. Каждый десятый отметил, что нашел подработку мечты.
20 июля 2024, в 03:35 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2024, в 03:47
ДА КАКОЙ ЕЩЁ ПОИСК ПОДРАБОТКИ, ЕСЛИ НА РАБОТУ ВРЕМЕННО НЕ БЕРУТ ДАЖЕ????!!!!
"Также россияне обращают внимание на близость места работы к дому, на стабильность, на коллектив и начальника. Каждому пятому важны ежедневные выплаты." - Речь и до коллектива и начальника не доходит даже!!!!
Даже до медкомиссии!!!
О выплатах речь и не идёт даже ежедневных!!
А если до медкомиссии и доходит, то тысяч 5-7 платишь (лезя в и так накопившиеся долги) за неё и... Выясняется, что не годен/а по состоянию здоровья и/или когда проходил/а медкомиссию, другого/ую взяли и опять бесплодные поиски на полгода если не больше ХОТЬ КАКОЙ-ТО работы
А тем, кому повезло, как они могут подрабатывать, даже если их и берут, если и так поздно основную работу заканчивают..
+109
Написано 20 июля 2024, в 16:17
AntiMaster, знаешь, мой папа - инженер в нефтегазовой отрасли, получал кучу бабок всегда, кроме 90 годов., когда з/п не выплачивали год. Устроился в критерий, или что-то типа того - ходил и слесарем, и сантехником, и могилу зимой собаке рыл! Не гундел, как ты, а что-то делал
−2
Написано 20 июля 2024, в 16:19
AntiMaster, ты на учёте в психушке или наркологии состоишь? Что такой страх медкомиссии?
−2
Написано 20 июля 2024, в 18:38
Feorina, а то, что их я пройду, например, если, заплачУ денежку, которой у меня уже давным-давно НЕТ, а офтальмолога или ещё кого НЕТ!
- Так что плакали денежки отцовские в долг мной на медкомиссию взятые!
И не только на психиатра и нарколога, а там ещё с 10к врачей, а проходить первыми мне сказали психиатра и нарколога, хотя какая разница первее кого - всё равнО не пройду я в итоге..
+111
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2024, в 03:55
"Каждый десятый отметил, что нашел подработку мечты." - МИНУСУЮ ТЕМУ!!!!
- Конечно, бабушки/дедушки могут подрабатывать, ведь они всё равнО дома сидят и ничего не делают, а тот же грузчик/стропальщик - у него силы есть хоть на час где-то пусть не вОвремя даже прийти и подработать??!
- Тут радость-то побыстрее домой свалить и ДАЖЕ С ТАКИМ УЧЁТОМ на утро невыспавшимся будет, а ещё всё тело болеть, словно толпа отморозков ночью пинала, а ведь впереди рабочая неделя и, как минимум, рабочий день..
+108
Написано 20 июля 2024, в 04:00
"Опрос: как россияне представляют себе подработку мечты" - Тему лучше было назвать бы правильнее: "Опрос: как россияне представляют найти реально ХОТЬ КАКУЮ-ТО работу с очень низким заработком с испытательным сроком и без прохождения медкомиссии, будь даже на неё каким-то чудом деньги!?"
+108
Написано 20 июля 2024, в 10:37
AntiMaster, на стройку, носить, копать берут любого
строек у нас полно
+83
Online
Написано 20 июля 2024, в 11:06
AntiMaster, прямая дорога в контрактники
и зарплата неплохая. График, правда, негуманный, но зато деньжищ сколько)))
0
Написано 20 июля 2024, в 14:11
Трям2015, пришлось минуснуть - я работу ищу, а не в войне участие принимать!
+110
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2024, в 06:28
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело. Заняться им более нечем.
+2
Написано 20 июля 2024, в 13:27
Пьяная белка, вот точно...с другой стороны,раньше родиль,раньше станешь бабушкой,будут силёнки внуками заниматься и т.д....
−6
Написано 21 июля 2024, в 00:51
RitaMargo4, не факт
+1
Написано 20 июля 2024, в 08:29
Подработка мечты - отсутствие необходимости подрабатывать.
+5
Online
Tyson Online
Написано 20 июля 2024, в 10:58
Zizn, в точку
+1
Написано 20 июля 2024, в 08:45
В госдуме спать подрабатывать хочу как все едросы.
+2
Написано 20 июля 2024, в 09:53
lehakikabidze, они просто поняли что мало зарабатывают... Хотят ещё и подработать... Доспать...
+1
Написано 20 июля 2024, в 12:19
Не уж, пять дней обработать, ещё и подработки искать, не надо, я могу и в выхи у себя отработать, спасибо, не нужно.
0
Написано 20 июля 2024, в 13:43
мечтать надо,чтобы жилось, прекрасно, без этой подработки
−9
Написано 21 июля 2024, в 09:05
Подработка мечты - ничего не делать и при этом получать много денег.

Но в госдуме уже все места заняты.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Россиянам могут запретить "тапать хомяка"
Россиянам могут запретить "тапать хомяка"
Генеральный директор АСИ высоко оценила медицинские и социальные практики Сахалинской области
Генеральный директор АСИ высоко оценила медицинские и социальные практики Сахалинской области