"Это ужас!": жителей Приморья напугала лупоглазая Снегурочка
Фото: Telegram @newsartema

"Это ужас!": жителей Приморья напугала лупоглазая Снегурочка

"Какой год, такие и персонажи", - сделали вывод местные жители

К встрече Нового года готовятся в АртемГРЭСе. Поселковая администрация к этому торжественному событию прямо постаралась на славу. Помимо елки возле местного Дома культуры, установили рядом фигуры новогодних персонажей, сообщает primorye24.ru со ссылкой на Telegram-канал НОВОСТИ АРТЁМА.

Последние, а особенно внучка сказочного волшебника, вызвала много вопросов у местных жителей.

"Ну что, какой год, такие и персонажи. Вопрос: сколько стоил бюджету этот ужас? И что, у организаторов совсем нет чувства прекрасного? Домой пусть ставят такую "красоту"!" - возмущается один из жителей посёлка Артёмовского.

А как вам кажется, эта Снегурочка соответствует уходящему году?

29 декабря 2023, в 14:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2023, в 14:42
Это лицо аукционов с госзаказа)
+3
Online
Написано 29 декабря 2023, в 23:19
Ferdy, Не,"Дорисуй зрачки дракону")))
0
Написано 29 декабря 2023, в 14:48
+3
Написано 29 декабря 2023, в 15:08
У местной администрации залежалось много лапши, из нее и сделали
А к прошедшему году это никакого отношения не имеет
+3
Написано 29 декабря 2023, в 15:29
там и дедушка не краше
+4
Online
Написано 29 декабря 2023, в 15:33
"Фу, какие мы нежные."
+2
Написано 29 декабря 2023, в 15:51
Такую "внучку" в лесу встретишь - ружье отдашь!
+6
Написано 29 декабря 2023, в 16:09
Сестраааа)
+12
Написано 29 декабря 2023, в 17:48
El_presidente, родня
+13
Написано 30 декабря 2023, в 07:49
El_presidente, Наверное один и тот же скульптор лепил
+1
Online
andrsen Online
Написано 29 декабря 2023, в 16:18
Эта пара там несколько лет, в этом году её рассмотрели только?
+3
Написано 29 декабря 2023, в 16:37
Снегурка просто в ахере от цен на яйца
+5
Написано 29 декабря 2023, в 16:54
А не надо подходить так близко,картины как и женщин в макияже рассматривают на расстоянии
,а вот если вас под лупой рассмотреть
+14
Написано 29 декабря 2023, в 17:24
Включена функция "ночное видение" !!!
+5
Online
Написано 29 декабря 2023, в 17:35
Из чего её лепили?
+3
Написано 29 декабря 2023, в 17:50
Это снегурочка от будущего года еще больше вахере ))) Жить станет лучше жить станет еще веселей товарищи
+2
Написано 29 декабря 2023, в 17:53
Поэтому у Деда Мороза рожа и не довольна
+2
Написано 29 декабря 2023, в 18:01
Художника каждый может обидеть...
+5
Написано 29 декабря 2023, в 19:49
Не дай бог такую с бодуна увидеть
+5
Написано 29 декабря 2023, в 23:39
Пьяная белка, да еще и резким освещением из темноты.
+2
Написано 30 декабря 2023, в 09:28
Anubis1979, это точно
+1
Написано 29 декабря 2023, в 23:38
Зима пришла. Белые ходоки уже здесь.
+2
Написано 30 декабря 2023, в 01:21
Ну цвет губ немного смущает
−2
Написано 30 декабря 2023, в 02:34
Где новость про вечеринку ивлеевой и физрука-снегуровика?
+2
Написано 30 декабря 2023, в 16:54
Что вы так испугались от вида сказочной Снегурочки? Ведь никто не пугается от вида пресс - секретаря..
+1