В Южно-Сахалинске отменили запрет на продажу алкоголя 1 сентября

Это связано с переносом торжественных школьных линеек из-за циклона

В Южно-Сахалинске отменили запрет на продажу алкоголя 1 сентября. Об этом сообщили в администрации областного центра.

"Как сообщили в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка, в связи с переносом торжественных школьных линеек перенесен на 4 сентября также запрет на продажу алкоголя", - сообщили в администрации.

Там уточнили, что 1 сентября алкоголь продавать будут.  Магазины  уже проинформированы.

1 сентября 2023, в 14:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2023, в 14:51
Правильно, что отменили запрет. После пережитого стресса слегка надо
+9
Написано 1 сентября 2023, в 14:51
Урррра!!!!!!! Гуляют все

Даже официально предупредили, что отменили... Значит, больше вылопают
Кто хотел, запасся впрок
+7
Написано 1 сентября 2023, в 16:19
Tyson, а в Гильдии знают? Они с утра вроде закрыты были.
0
Написано 1 сентября 2023, в 14:51
А в Долинске нифига ничего не отменяли. Всё в штатном режиме и по графику было. Потопов не замеченно было.
+3
Написано 1 сентября 2023, в 14:59
какой же это идиотизм...
+13
Написано 1 сентября 2023, в 15:00
Ну сегодня все будут вдвойне пьяные , вчера затарились, сейчас это выжрут и ещё пойдут
+7
Написано 1 сентября 2023, в 15:05
Всем нажраться!!!
+2
Написано 1 сентября 2023, в 15:06
Ну и хорошо. Некоторым пострадавшим надо принять на грудь, после таких моральных потрясений, связанных с подтоплением имущества. Движимого и не движимого.
+4
Написано 1 сентября 2023, в 15:11
Новость прям как надо!
+3
Написано 1 сентября 2023, в 15:13
Пойду бухать!
−1
Написано 1 сентября 2023, в 15:20
Бедненькие, как же сложно живется, кому выпить, а кому продать, так и душу продать ????
+1
Написано 1 сентября 2023, в 15:21
Ну все пойду нажрусь)
+1
Написано 1 сентября 2023, в 15:24
Кому война, кому мать родна!
+1
Написано 1 сентября 2023, в 15:26
Это важная информация ????????????????
+3
Написано 1 сентября 2023, в 15:52
Напиться и забыться или утопиться
0
Написано 1 сентября 2023, в 16:17
Я ещё утром такую наверху предполагал. Опять придётся затариваться в воскресенье.
0
Написано 1 сентября 2023, в 16:26
Люди как последие алкаши стали поражает такое веселье к доступности алкашке )))) 0 . Радости то сколько глотку ополощить лишний раз а больше не какие проблемы их и не волнуют
+3
Написано 1 сентября 2023, в 16:36
Сейчас «Красное Белое» на Комсомольской не продают, сказали нет разрешения
0
Написано 1 сентября 2023, в 16:38
Вот уррроды
+1
Написано 1 сентября 2023, в 17:48
andrsen, ....а так хотелось позлорадствовать,да
+4
Написано 1 сентября 2023, в 17:26
Я в обед спокойно зашел в магазинчик у себя на районе, взял 250 грамм, пришел домой и под картошечку с котлетками оприходовал, и никакие запреты мне не указ)
+1
Написано 2 сентября 2023, в 10:01
В Невельске вчера КиБ тоже не могли взломать запрет! Зато винлаб ПОЖАЛУЙСТА
+2