Очень сильный подросток и стадо коров атаковали новостройку в Корсакове
Фото, видео: очевидец

Очень сильный подросток и стадо коров атаковали новостройку в Корсакове

Парень вырвал дверную ручку, пытаясь зайти в подъезд

Жильцы новостройки в Корсакове пожаловались на подростка, который вырвал дверную ручку, пытаясь зайти в подъезд. Ситуация, по всей видимости, позабавила молодого человека, а устранять неполадку взрослым пришлось самостоятельно. Люди просят родителей узнать своих детей и провести воспитательную беседу.

По словам очевидца, инцидент произошёл 16 июля по адресу Лермонтова, 26/1. В камеру наружного наблюдения попал молодой человек и девушка. Они, вероятно, попытались зайти в подъезд, но что-то пошло не так. 

- Подросток вырвал ручку намеренно! Чей это ребёнок, мы не знаем, но просим родителей провести беседу! Кто теперь и за чей счёт будет это восстанавливать? До того, как установили домофон, молодёжь вообще собиралась в подъездах регулярно. Соседи писали заявления в полицию, - пояснил свидетель ситуации.

Корсаковцам пришлось самим ремонтировать дверную ручку.

Однако, как оказалось, это не единственная напасть. Жильцы новостройки также устали бороться с коровами, разгуливающими по двору. Некоторые ведут себя достаточно нагло - едва не входят в подъезды и заглядывают в окна.

17 июля 2023, в 12:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2023, в 12:23
есть ответственность за безнадзорных животных. у коров должен быть пастух.а уж поедать клумбы это административное преступление...
+2
Написано 17 июля 2023, в 12:25
"Корову - на мясо, экипаж - под арест..... домашний". - Особенности национальной охоты.
+4
Написано 17 июля 2023, в 12:28
Вы не понимаете, это "Экополис", прямое подтверждение тому, Эко-Двор.
+5
Написано 17 июля 2023, в 12:44
Красота!!! Ну где еще в городе увидишь коров, гуляющих под окнами??? Даю подсказку
- в магазин за молоком не надо ходить! Попунктно действия, надеюсь, разбирать не надо?
+9
Написано 17 июля 2023, в 15:54
Tyson, да, молоко и мясо бесплатное)тогда хозяин быстро найдется))))
+2
Online
Написано 17 июля 2023, в 12:47
Одним придурком больше.
+5
Написано 17 июля 2023, в 12:52
Подрочток конечно очередной идиот с такими же ржащими товарищами,но коровы газоны подравнивают,отличие бросается в глаза,правда оставляют вонючие "мины",но ведь кто то,даже,навоз выписывает почтой
+6
Написано 17 июля 2023, в 12:53
Это не подросток сильный а ручка из го..на и палок была.
+15
Написано 17 июля 2023, в 14:00
andrsen, или все жильцы подъезда -хилые гномы
+5
Написано 17 июля 2023, в 15:32
+4
Написано 17 июля 2023, в 12:54
Стирание граней между городом и деревней
+3
Написано 17 июля 2023, в 12:59
Коровы они такие-любопытные
+5
Написано 17 июля 2023, в 21:05
gringo1964, итакие вкусные
+1
Написано 17 июля 2023, в 13:01
у подростка видимо , мозги коровы .
+8
Написано 17 июля 2023, в 15:14
Piligrim1959, не нужно обзывать животное, корова не додумалась бы оторвать ручку
+4
Написано 17 июля 2023, в 13:02
На видео как раз видно, что парень не специально оторвал ручку, а то, что ручка держалась на соплях, как раз хорошо видно!
+7
Написано 17 июля 2023, в 13:11
Не похоже, что он это сделал специально. Делают хлипкие вещи, а потом на подростков грешат. Это как у статуи на перекрёстке Сахалинской-Мира, где мальчишки для смеха решили поздороваться за руку со статуей, а у неё рука отвалилась, потому что держалось все «на соплях».
+7
Написано 17 июля 2023, в 13:44
Вестница, видно, что сделал преднамеренно! Защищаете подростка, может Вы и есть родитель? Нашли тоже забаву!!!
+3
Написано 17 июля 2023, в 13:49
Вестница, а я согласен с вами, сначала подумал, что слабо дёрнул. Силы много, дёрнул посильнее, но не чтобы сломать, а чтобы открыть. После того как оторвал не убегал, а пытался назад приделать, после того как понял что не сможет ретировался.
+1
Написано 17 июля 2023, в 14:01
Вестница, странно,что этими хлипкими вещами пользуются взрослые люди и просто по преднозначению.
+1
Еще 3 комментария
Написано 17 июля 2023, в 13:35
К коровам то нет вопросов. А вот их хозяин подростки...... Вырвано не совсем намеренно, возомнил себя Халком Хоганом(там же девочки). Держалась реально на соплях, раз сопляк с соплёй сорвать смог
+3
Написано 17 июля 2023, в 13:54
а ещё коровы минируют территорию двора
0
Написано 17 июля 2023, в 14:21
А бурёнки то кому помешали? Ну заглядывают они в окна и что? Жильцы этой новостройки коров стесняются?!
0
Написано 17 июля 2023, в 14:54
Это ещё что. У нас там помимо коров ещё и змеи есть. ЭкоЖК.
+2
Написано 17 июля 2023, в 15:04
— Корсаков - самый красивый город в мире
0
Написано 17 июля 2023, в 19:28
Депутатский, да есть ещё хуже города и поселки!
Хватит ныть уже
+2
Написано 18 июля 2023, в 09:31
Депутатский, давно уже не та картинка! Старье размещаете
−1
Написано 17 июля 2023, в 15:29
У меня так сто раз было.
Думаешь, что дверь открыта, за ручку дергаешь - и она остается в руке.
Это ручки такие.
Одноразовые, как и все сейчас (быстрее сломается - быстрее купят следующую)
Рыночная экономика называется.
+3
Написано 17 июля 2023, в 18:29
А потом говорят,что воспитание тут не при чем.
0
Написано 17 июля 2023, в 19:30
Если дверь в подьезд на магнитном замке, тогда этот парень сломал эту ручку! Пусть родители его оплачивают!
+4
Написано 22 июля 2023, в 06:21
Это не коровы-это газонокосильщики:))))
0