Фантастические кадры: маяк Анива сняли на видео с вертолёта
Фото, видео: Мария Каранова

Фантастические кадры: маяк Анива сняли на видео с вертолёта

Туристы остались под большим впечатлением

Маяк Анива показали на видео с высоты птичьего полёта. Кадрами, снятыми из вертолёта, поделились с редакцией astv.ru.

На борту в это время находились туристы с ребёнком. Одна из самых популярных локаций на Сахалине не оставила их равнодушными. Автор видео - Мария Каранова.

Ранее astv.ru сообщал, что российская рок-группа SAHALIN сняла клип на маяке Анива. Недавно стало известно и о записи песни "Давай улетим на Сахалин".

14 июля 2023, в 14:53
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2023, в 14:56
А туристы летали на вертолёте со всеми лицензиями, которые положены для этого вида деятельности?
+5
Написано 14 июля 2023, в 14:58
Осталось дождаться фантастические асфальтиованные дороги оха -южно-сахалинск
+6
Написано 14 июля 2023, в 15:00
Надеюсь, у вертолета лицензия и все остальные документы на перевозку пассажиров с детьми имелась....
Сразу вспомнилось зимнее ЧП с гостями из Хабаровска...
+8
Написано 14 июля 2023, в 15:14
Даже смотреть на это страшно, а тем более после зимней катастрофы.
+8
Написано 14 июля 2023, в 15:27
Ути-пути. И чего тут фантастического?

...Помнится в своё время пацаны перетащили ЛОДКУ в этом районе через хребет с западной стороны на восточную, вот это фантастика.
+7
Написано 14 июля 2023, в 15:34
А что это за вертолет летает, вроде бы запретили после зимней трагедии на пик Чехова.
+4
Написано 14 июля 2023, в 16:08
Главное чтоб с документами было в порядке
+4
Написано 14 июля 2023, в 17:27
Zhenchik, главное чтоьы пилот был не осел.
+3
Написано 14 июля 2023, в 17:06
Тоже мне фантастика.
+2
Написано 14 июля 2023, в 17:24
Корсаков, 14.07.23 вертолёт очень низко.
+2
Написано 14 июля 2023, в 17:28
В кадре я вижу в основном пилота вертолета.
+4
Написано 14 июля 2023, в 17:41
Земляк, он наверно для себя и снимал
+2
Написано 14 июля 2023, в 17:40
Фантастическая разруха
−2
Написано 14 июля 2023, в 18:52
До последнего надеялся увидеть что-то фантастическое, но продолжалась какая-то фигня. Зачем вообще эта новость с стрёмным видео?
+3
Online
Написано 14 июля 2023, в 22:39
Опять туристы на вертолёте... А тут хоть документы есть на полёты?
+2
Два казачьих конкурса объявила Российская государственная библиотека
Два казачьих конкурса объявила Российская государственная библиотека
Очевидцы: пьяная сахалинка ночью табуреткой разбила два окна
Очевидцы: пьяная сахалинка ночью табуреткой разбила два окна