Очевидцы: пьяная сахалинка ночью табуреткой разбила два окна
Фото: кадр из видео

Очевидцы: пьяная сахалинка ночью табуреткой разбила два окна

"У нас в Тымовском так душно, что люди как могут делают вентиляцию в окнах", - шутят местные жители

Странную картину наблюдали жители Тымовского в ночь с 13 на 14 июля. 

Женщина, стоя у дома №65 по улице Кировской, кидала в окна первого этажа табуретку.

"У нас в Тымовском так душно, что люди как могут делают вентиляцию в окнах. Сначала пьяная дама около двух часов ночи несколько раз кинула табурет в одно окно, не успокоилась и направилась к другому. Молодая сахалинка при этом что-то кричала про пенсию. Так продолжалось около 20 минут. В полицию, вроде, никто не обращался. Это, скорее всего, родственница хозяев квартиры", - рассказывают местные жители.

"

14 июля 2023, в 14:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2023, в 14:45
Смотрю, весело у них там, в Тымовске

И кондишки не нужны, если душно. Просто достань тумбочку
+4
Написано 14 июля 2023, в 16:13
Tyson, Обхохочешься
+2
Написано 14 июля 2023, в 14:54
Духота снаружи, 40 градусов внутри
Дебилизм крепчает
+2
Написано 14 июля 2023, в 14:59
Домой , наверное, не пускали. Интересно кто такая...
+1
Написано 14 июля 2023, в 17:02
alesa, хорошо если в свой...
+3
Написано 14 июля 2023, в 15:12 Отредактировано 14 июля 2023, в 15:41
Зря в милицию не заявили. За это надо наказывать, потому что потом от вседозволенности будет все хуже и хуже. Жалеют нежную психику....
+3
Написано 14 июля 2023, в 15:20
Не похожа на пьяную.
+3
Написано 14 июля 2023, в 15:21
Ненаглядная ж ты моя,я вас не то что уважаю,я вами горжусь!
+6
Написано 17 июля 2023, в 08:45
+1
Написано 14 июля 2023, в 15:30
Кому не спится в ночь глухую?... ую.... ую
0
Написано 14 июля 2023, в 15:36
Мамашку домой не пустили)))
+1
Написано 14 июля 2023, в 16:24
..телефон сел, а камешек не нашла, табуретка была под рукой... а двери никто не открыл
+2
Написано 14 июля 2023, в 17:08
А что она делала ночью на улице и с табуреткой?
В гости со своим стулом ходила?
+4
Написано 17 июля 2023, в 08:46
Пьяная белка, Omnia mea mecum porto
+2
Написано 17 июля 2023, в 08:51
Tyson, чего чего?
+2
Написано 17 июля 2023, в 10:06
Пьяная белка, "Всё свое ношу с собой" (латынь...)
+1