Вспомните себя в детстве: в центре Южно-Сахалинска дети устроили заплыв в луже
Фото, видео: очевидец

Вспомните себя в детстве: в центре Южно-Сахалинска дети устроили заплыв в луже

Горожанка сняла на мобильник забавное видео

Трое детей плескались в луже во время тёплого летнего дождя в Южно-Сахалинске. Детвора прямо в одежде плюхнулась в воду и даже пыталась плыть. Бесшабашный поступок девчонок и мальчишки позабавил прохожих - они вспомнили своё детство.

Горожанка успела снять водный аттракцион на видео. Действие, по её словам, разворачивалось около наркологии на улице Горького вчера, 28 июня.

- Улыбнуло, как дети резвятся в луже. Вспомнила себя, - прокомментировала южносахалинка.

А вы купались в луже в детстве? Делитесь воспоминаниями в комментариях.

29 июня 2023, в 11:11 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2023, в 11:12
Это должен был быть я
+12
Написано 29 июня 2023, в 16:13
Vyg,
0
Написано 29 июня 2023, в 11:23
С сестрой по лужам в носках бегали... Было
+6
Написано 29 июня 2023, в 16:13
Tyson, весело было
+1
Написано 29 июня 2023, в 11:30
В детстве ещё покруче чудили.

Хорошо тогда телефонов не было и никто не снимал
+14
Написано 29 июня 2023, в 13:46
Пьяная белка, наверное не совсем уже и в детстве,раз переживаешь за съёмки
+4
Написано 29 июня 2023, в 15:21
Rita1968, да весело было в детстве
0
Написано 29 июня 2023, в 17:03
Пьяная белка, да мне и сейчас как то не грустно
+3
Еще 3 комментария
Написано 29 июня 2023, в 11:31
тоже мне лужа
+5
Написано 29 июня 2023, в 16:15
вкусовые-сосочки, нормально. Зато им весело
+2
Написано 29 июня 2023, в 11:41
Как то у меня ума хватало не "плескаться" в лужах, тем более в городе.
Чему тут улыбаться? Глупости и вседозволенности?
−12
Написано 29 июня 2023, в 13:22
Undel, я вчера своего ребенка тоже отправила носиться под дождем и по лужам, это же детство
+15
Написано 29 июня 2023, в 13:48
Undel, потом из таких правильных детей и вырастают правильные,нудные и душные дяденьки и тётеньки
+5
Написано 29 июня 2023, в 13:48
Polis_propolis, вашему ребёнку повезло с родителями!
+5
Еще 8 комментариев
Написано 29 июня 2023, в 11:44
Ой, как давно, все это было
+8
Написано 29 июня 2023, в 14:00
Roni4ka, нам рано жить воспоминиями
+3
Написано 29 июня 2023, в 16:19
Roni4ka, зато есть что вспомнить
0
Написано 29 июня 2023, в 11:51
Нужно быть как дети. Просто радоваться жизни.
+17
Написано 29 июня 2023, в 13:18
ateriya, пойдемте пакеты с водой с 12этажки кидать?
+10
Написано 29 июня 2023, в 13:49
вкусовые-сосочки, я с вами
где стрелка?
+4
Написано 29 июня 2023, в 13:57
вкусовые-сосочки, я плевала с пятого этажа, на пустую улицу, с подругой, и в этот момент, как назло, откуда то вырулил прохожий! Это был конкчно шок. С он ещё оказался знакомым тех у кого мы в гостях были. И он поднялся к нам. И мне пришлось в знак извинения, на следующий день испечь ему пирог. Так что я согласна на пакеты с водой. Погнали?
+5
Еще 12 комментариев
Написано 29 июня 2023, в 11:56
Вчера в канаве возле дома плескались дети по пояс в грязной воде. Это конечно жесть. А тут не дети, тут подростки и как то странно они резвятся. Как нетрезвые
+8
Написано 29 июня 2023, в 12:46
Елена Кириченко, в какой момент дети становятся подростками?
+3
Написано 29 июня 2023, в 14:41
Елена Кириченко, тоже не могу представить, чтобы я или ровесники в детстве в луже валялись, тем более такие здоровые лбы как на видео. Понимали, что грязь, канализация, собаки ссут. Они бы ещё заплыв в подвале сделали, где трубу тряпками засорило.
+2
Написано 29 июня 2023, в 15:48
вкусовые-сосочки, они почти всегда подростки только:младние,средние и старшие
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2023, в 12:30
я по пьяне так же в луже валяюсь)
+2
Написано 29 июня 2023, в 13:10
Грязные носки-бумеранги, Бывает... Главное, чтобы никто не видел... И ещё бы не захлебнуться в этот момент.
+2
Написано 29 июня 2023, в 14:37
+2
Написано 29 июня 2023, в 12:37
Вытворяли всякое,но в лужах не барахтались. Брали велосипеды и гоняли на пруд купаться.
+5
Написано 29 июня 2023, в 15:49
Beetlejuice, раньше мало где был асфальт,лужи были с грязью...
+3
Написано 29 июня 2023, в 13:02
Советская наша детство такое же было!
+4
Написано 29 июня 2023, в 13:08
В детсадовском возрасте да, было. На юге жили. Там теплые ливни, горячие лужи. Красота и море удовольствия. А в подростковом - это уже другие развлечения. У этих и правда что то пошло не так
+1
Написано 29 июня 2023, в 18:04
15babulya11, даже не знают что будешь если смешать гидроперит с анальгином
+1
Написано 29 июня 2023, в 13:09
Лучше, чем в телефонах людей и монстров убивать. Я тоже в луже в белом костюмчике в детстве купалась, года 3-4 тогда мне было.
+4
Написано 29 июня 2023, в 13:24
Не всё потеряно. Молодцы подростки, хоть на короткий промежуток времени оставили телефоны и компьютеры.
+7
Написано 29 июня 2023, в 13:27
Плескаться нет, а вот замеры, на сколько глубока лужа - это было. Бывало сапог засосало и достаёшь его уже как-нибудь.
+5
Написано 29 июня 2023, в 13:52
Вчера с мужем прыгали в лужи .Брызги во все стороны, дождь теплый шел. Домой приехали по колено мокрые и счастливые. Каждое лето доставляю себе такое удовольствие.
+4
Написано 29 июня 2023, в 13:54
Мне повезло с родителями в этом плане,никогда не ругали за лужи,возню в грязи,прыганье в сугробы,по уши в снежных комках в коридоре...папа всегда маме говорил: "не ругайся,это всё временно,скоро её не в один сугроб насильно не затащишь!",так и случилось...правда про сугробы не сбылось,как вижу,так хочется прыгнуть
+4
Написано 29 июня 2023, в 14:40
Дети! Просто рослые.?? самое счастливое беззаботное время-каникулы
+3
Написано 29 июня 2023, в 15:03
Всякое былО в детстве. На асфальте в лужах конечно не валялись, но по лужам с удовольствием прыгали и еще я помню, как в дождь мы "купались". Но это происходило в основном, когда шел ливень!
+2
Написано 29 июня 2023, в 15:58
После тайфуна "филис" в Холмске плавали на самодельных платах, и плюхались в лужах.
+2
Написано 29 июня 2023, в 20:55
В моем детстве, поливались со шланга, бегали в ливень с молнией и грозой, пускали самодельные кораблики и носились по лужам, у нас ведь тогда не было телефонов и планшетов в 90 года, и это было все длинное лето, а не на один раз.
0
Написано 29 июня 2023, в 22:03
Оспыдя,душные людишки даже тут негативом исходятся
подросткт уже даже ничего не ломают,в карты не играют,напитки не распивают,не курят и не матерятся...всё равно"они уже взрослые","не гигиенично","нормальные а лужах не купаются"
фу,такими взрослыми тётями и дядями быть
+2