Пёс по кличке Кент спас жизнь сахалинскому бойцу на СВО
Фото: скриншот видео

Пёс по кличке Кент спас жизнь сахалинскому бойцу на СВО

Теперь собака летит на Сахалин

Пёс по кличке Кент спас сахалинского бойца СВО от гибели. Теперь собака стала талисманом военного.

Видео с трогательным рассказом сахалинца появилось в Telegram-канале "Военкор_65".

Мужчина рассказал, что подобрал собачку в населенном пункте в ДНР около 10 месяцев назад. Кормил, ухаживал.

- А однажды она спасла мне жизнь. Это были в первые дни, как я его взял. Если по-русски сказать, то Кент захотел в туалет. Вокруг грязь, мы отъехали примерно 600 метров на траву. А туда, где мы находились,  спустя минуты три были прилёты серьёзные. Теперь собака везде со мной, Кент стал моим талисманом, - поделился сахалинец.

Спустя 10 месяцев он впервые за всё время службы едет на Сахалин в отпуск.

- Кент летит со мной. Уже сделал ему все прививки, документы, - рассказал боец.

 

 

29 июня 2023, в 11:22 +33
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2023, в 11:27
Замечательная история
+24
Написано 29 июня 2023, в 11:30
Класс

АСТВ, спасибо за позитивную новость
+21
Написано 29 июня 2023, в 11:42
Дай вам бог здоровья и скорейшего возвращения домой
+33
Написано 29 июня 2023, в 11:53
случайности не случайны
+27
Написано 29 июня 2023, в 13:34
Елена Кириченко, животные всегда чувствуют опасность сам на личном опыте удостоверился , ну дай бог бойцу и собачке здоровья и скорейшего возвращения домой и удачи по жизни
+21
Online
mir99 Online
Написано 29 июня 2023, в 12:15
Долгой жизни вам
+17
Написано 29 июня 2023, в 12:16
Собаки святые животные, ангелы, если хотите, кто их обижает, вам воздастся за это
+23
Написано 29 июня 2023, в 12:19
Хороший пёсик, хорошая собачка. Жизни вам долгой КЕНТЫ!
+16
Написано 29 июня 2023, в 12:29
Отличная новость
+11
Написано 29 июня 2023, в 12:34
Здоровья тебе боец, и твоему кентухи
+19
Написано 29 июня 2023, в 13:47
С таким Кентухой не пропадёшь
+7
Написано 29 июня 2023, в 13:56
Такая хорошая новость. Позитивная. Здоровья друзьям и скорейшего возвращения!!!!
+5
Написано 29 июня 2023, в 13:58 Отредактировано 29 июня 2023, в 14:53
Вообще,всем Нашим защитникам низкий поклон,здоровья и скорейшего возвращения домой!
Пусть кончится эта проклятая война!
+9
Написано 29 июня 2023, в 14:39
Боже дай защиту нащим воинам
.
+6
Написано 29 июня 2023, в 15:09
Вот эта настоящая дружба ????
+5
Написано 29 июня 2023, в 17:20
Мда… А где прежние хозяева песика?
+1
Написано 29 июня 2023, в 21:41
Trololosha, вариантов не много. Может погибли. Может потерялся пёсик. Может хозяев вообще не было у пёсика.
0
Online
Написано 30 июня 2023, в 01:56
прекрасная новость
0