Появилось видео, где сахалинка на внедорожнике после штрафа вновь заезжает на пешеходную дорожку
Фото: скриншот видео

Появилось видео, где сахалинка на внедорожнике после штрафа вновь заезжает на пешеходную дорожку

В ГИБДД сообщили, что уже занимаются этим случаем

Появились видеокадры, на которых сахалинка на внедорожнике 6 февраля нарушает ПДД после выписанного ей штрафа. Факт зафиксировали уличные камеры видеонаблюдения Центра управления городской мобильностью.

Женщина на Toyota Land Cruiser Prado ехала на запад по улице Пуркаева. В районе почтового отделения на перекрёстке с проспектом Мира она зарулила на тротуар и припарковалась у здания.

Информаторы astv.ru сообщают, что знают даму-водителя - это местная предпринимательница. В УГИБДД сообщили, что уже занялись фактом повторного нарушения ПДД. Бизнесвумен ждёт ещё один штраф.

Напомним, в пятницу, 3 февраля автоледи не только проехала по тротуару, но и выехала с пешеходной зоны по "зебре". 

Факт возмутил горожан, а в ГИББДД быстро установили личность нарушительницы: ею оказалась 75-летняя горожанка. Ей выписали штраф в 2 тысячи рублей. 

Утром 6 февраля автоледи вновь заметили на тротуаре. 

6 февраля 2023, в 13:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2023, в 13:29
У богатых свои причуды.
+3
Написано 6 февраля 2023, в 14:38
Atalanta, ??????
0
Написано 6 февраля 2023, в 14:53
Atalanta, с чего вы решили что она богатая?
0
Написано 6 февраля 2023, в 15:42
larsen1, сэкономила на туалетной бумаге и купила КРУЗАК
+1
Написано 6 февраля 2023, в 13:37
Ох уж эта безнаказанность!
Или наглость?
+23
Написано 6 февраля 2023, в 13:45
Это она власти троллит) Мы реально живем в банановой республике)
+22
Написано 7 февраля 2023, в 00:36
SakhalinskoeBydlo, в Хорошой стране мы живем, где ты бананы увидел НЕЗНАЮ
0
Написано 6 февраля 2023, в 13:50
Рецидивистка.
+7
Написано 6 февраля 2023, в 13:52
По группам и другие видео гуляют, где она спрашивает зачем её нимают.
+2
Написано 6 февраля 2023, в 13:59
бабка борзая какая)
+7
Написано 6 февраля 2023, в 14:05
У бабки маразм уже во всю. Заберите у нее машину, не сегодня-завтра покруче пируэты выдавать начнет
+15
Online
zzzzzz Online
Написано 6 февраля 2023, в 17:07
Stasia777, кто у нее заберет машину??? могут лишить только прав
+1
Написано 6 февраля 2023, в 14:20
75 лет многовато, ей уже пропуски на верху ставят, а она всё нарушает??
+4
Написано 6 февраля 2023, в 14:22
Лишение прав на вождение авто охладит пыл этой бабушки.
Дальнейшее движение по асфальту на авто без права вождения-грозит бабушке уголовным делом. Далее, бабушку ждёт передвижение здоровым бодрым шагом, что может прибавить ей пару-тройку лет её беспокойной жизни. Что в общем-то тоже не плохо, учитывая реалии нашей жизни!
+20
Написано 6 февраля 2023, в 14:27
Борзая бабка, страха нет
+2
Online
Написано 6 февраля 2023, в 15:13
Huliganka, да машина наверно на бабку оформлена, а ездит какая нибудь внучка.
+2
Написано 6 февраля 2023, в 14:41
Да у неё просто деменция уже. Вот и перестала понимать где для пешеходов, а где проезжая часть
+9
Написано 6 февраля 2023, в 14:47
не много ли внимания одной особе? За это разве прав не лишают? Слабо верится, конечно, что 75-летняя бабуля может так гарцевать по тротуару, но если это так, то может со здоровьем у бабули не все в порядке, стало быть она может быть опасной на дороге...
+16
Написано 6 февраля 2023, в 17:26
_ekhidna_, с наглостью у нее хорошо зато.
+1
Написано 6 февраля 2023, в 14:47
У этой бабки явно с головой проблема ???+?
+5
Online
Написано 6 февраля 2023, в 14:56
пока она не заедет на первый этаж почтового отделения никто ей ничего не сделает.
0
Написано 6 февраля 2023, в 15:04
Закусали уже бабушку. По ходу тут все убеждены что помрут молодыми.
−11
Написано 6 февраля 2023, в 15:39
Johan, перед законом ровны все
+4
Написано 6 февраля 2023, в 17:05
Bacijil6622, но не в России. Есть деньги- закон не действует.
+2
Написано 6 февраля 2023, в 15:17
Она и без прав будет так ездить
+2
Написано 6 февраля 2023, в 15:19
Лишить прав, пошизненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
Написано 6 февраля 2023, в 15:30
Считает, что наказали её за проезд с тротуара через пешеходный переход на проезжую часть, а сегодня она ничего не нарушает, она просто развернулась, никому, типа, не помешала. Постояла и уехала. Не понимает человек.
−1
Написано 6 февраля 2023, в 15:37
Вот интересно она блатная, борзая или безбашенная?
+5
Написано 6 февраля 2023, в 15:44
Шапокляк.
0
Написано 6 февраля 2023, в 19:21
Nikanet0, хорошими делами прославиться нельзя
+1
Написано 6 февраля 2023, в 16:31
ГИБДД сообщило,что уже выписывает штраф в 2 тысячи
−2
Написано 6 февраля 2023, в 17:37
Для них штрафы должны быть от 50 000 тысячь,а так ей нас***ь на ваши копеечные штрафы..
+2
Написано 6 февраля 2023, в 17:55
Этой старушке только скандинавская ходьба в парке.
+2
Написано 6 февраля 2023, в 18:42
Хочется сказать по-русски , но получатся одни ******************!
0
Написано 6 февраля 2023, в 19:26
Рецидив. На освидетельствование психологическое отправить должны.
+1
Написано 6 февраля 2023, в 22:53
Как ездит, так и бизнесменит
0
Написано 7 февраля 2023, в 10:10
Бабушке скучно.Она работает,чтобы помогать государству.Все силы прикладывает
0
Написано 7 февраля 2023, в 12:12
в городе места для парковки можно по пальца пересчитать. Даже при строительстве новых зданий места для парковки автомобилей не учитываются. В Дальнем рядом стоят Школа и Детский садик, которые примыкают прямо к проезжей части. Тот микроскопический карман радом с остановкой на 5 машин никак не спасает. И так во всём городе.
0