Сахалинка на внедорожнике, колесившая по пешеходной дорожке, вновь нарушает ПДД
Фото: очевидцы

Сахалинка на внедорожнике, колесившая по пешеходной дорожке, вновь нарушает ПДД

Очевидцы сообщают, что женщина недовольна тем, что её снимали

Жительница Южно-Сахалинска на внедорожнике, которая в пятницу засветилась в новостных лентах за нарушение ПДД, опять за своё. Дама вновь припарковалась в неположенном месте.

Очевидец рассказал astv.ru, что заметил Toyota Land Cruiser Prado горожанки возле почтового отделения в районе перекрёстка проспекта Мира и улицы Пуркаева утром 6 февраля.

- Блин, на том же месте, опять она! - комментирует видео сахалинец.

Он уточнил, что занимался расчисткой пешеходных дорожек и увидел припаркованный  автомобиль.

В Telegram-канале ЧП Сахалин появилось и видео момента, когда горожанка покидала место парковки. Женщина была недовольна тем, что её снимали. 

Напомним, в пятницу жители Южно-Сахалинска возмутились поведению автоледи: женщина сначала проехала по тротуару, не пропуская пешеходов, а затем выкатилась на  дорогу по "зебре".

Информация дошла до ГИБДД, там установили личность нарушительницы. Ею оказалась 75-летняя пенсионерка. Ей выписали штраф в 2 тысячи рублей.

6 февраля 2023, в 12:00 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2023, в 12:05
Склероз
+7
Online
Yuzhanka Online
Написано 6 февраля 2023, в 15:11
Mekhanoid77, Альцгеймер
+6
Написано 6 февраля 2023, в 15:47
0
Написано 6 февраля 2023, в 16:46
Mekhanoid77, Шапокляк разбушевалась????????
+6
Еще 1 комментарий
Написано 6 февраля 2023, в 12:08
ну уже фото красотки опубликуйте, уж очень хочет стать звездой ютьюба :)))
+17
Online
Iran Online
Написано 6 февраля 2023, в 12:21
Старушка, я в печали! Наверно пенсию получала.....
+5
Написано 6 февраля 2023, в 13:07
Iran, ага. Два раза
+2
Написано 6 февраля 2023, в 12:25
Заберите уже у этой бабки права. Пока не задавила кого-нибудь .Она не в адеквате ей уже в психушку пора.
+53
Написано 6 февраля 2023, в 13:02
Nata777, да там полюбому не бабуля,внучка или дочка фестивалит.
+5
Написано 6 февраля 2023, в 13:48
Tok, в конце видео видно, что это реально бабка за рулём была
+6
Написано 6 февраля 2023, в 14:39
Ktoeto, сначала в новости было два одинаковых видео из трактора, потом исправили и стало видно водителя
0
Написано 6 февраля 2023, в 12:27
"Её выписали штраф в 2 тысячи рублей" - исправьте ошибку, пожалуйста.
+1
Написано 6 февраля 2023, в 12:29
Лишить нахер прав!
+17
Написано 6 февраля 2023, в 12:29
Может она забыла о своих правонарушениях и поэтому опять едет туда,куда не надо
+1
Написано 6 февраля 2023, в 13:07
Asdfa, ну,тогда ей не мешало бы удачно забыть,где лежат ключи от авто и где запарковано во дворе это самое авто
+12
Написано 6 февраля 2023, в 13:48
06Marysa10, ну до этого ещё не дошло,раз ездит
0
Написано 6 февраля 2023, в 12:32
Ниппель для начала на двух колесах выкрутить и на капот положить. В следующий раз, на всех и в снег. Не доходит через голову, дойдет через руки.
+11
Написано 6 февраля 2023, в 12:34
Бездействие ГИБДД приводит к таким последствиям
+25
Написано 6 февраля 2023, в 18:12
Дмитрий Армадистов, Я согласен, многие гайцы сами так делают на своих машинах. Поэтому и потокают таким нарушителя.
+1
Написано 6 февраля 2023, в 12:35 Отредактировано 6 февраля 2023, в 13:38
Изъять авто в утиль, ей пару мильонов штрафа, тогда дойдёт, это же мина замедленного действия.
***
+8
Написано 6 февраля 2023, в 12:36
Если человек фиксирует на фото/видео административное/уголовное правонарушение, то согласие участвубщих там правонарушителей на съемку не требуется, так же не требуется разрешение на его размещение в интернете, так как защита общественных интересов в данной ситуации превышает по значимости личные интересы нарушителя.К тому же съемка ведется в общественном месте.
+31
Написано 6 февраля 2023, в 12:43
Ооооо! Я её узнал! Это, же супруга байдана. Я на пациэнтов штрафы иобиды не распространяются.
0
Написано 6 февраля 2023, в 12:48
ещё раз штрафанут
0
Написано 6 февраля 2023, в 12:55
Расстрел за это не предусмотрен?
А штраф - не такая, прям, мера наказания, которую надо бояться-бояться.
В 90-е друг летел в самолете, хотел курить.
Висело объявление - штраф за курение 10 рублей.
Он нажал кнопку вызова стюардессы, когда та пришла - молча протянул ей 10 рублей.
-Что это? Зачем?
-А я сейчас курить буду!
+5
Написано 6 февраля 2023, в 12:55
Бабке на**ать на окружающих. Она их за людей не считает. Накажите её по хулиганке, ст.213 УК РФ.
+10
Написано 6 февраля 2023, в 12:57
А зачем одно и тоже видео 2 раза?Принципиальный нарушитель!Ну что же ,остается только одно ,раз с ней справиться ни кто не может ,официально сделать там место для парковки.Ну не штрафовать же ее каждый раз
0
Написано 6 февраля 2023, в 12:58
Уже даже не смешно! Если у дамы проблемы с головой,может ее просто уже лишить прав навсегда! Пусть уже на такси или пешком ходит! Так она может и на человека наехать, просто потому что не знает и не помнит,что надо делать! УЖАС!
+10
Написано 6 февраля 2023, в 12:58
Водителя никто не видел. Скорее всего машина просто оформлена на пенсионерку.
+1
Написано 6 февраля 2023, в 13:07
"Информация дошла до ГИБДД, там установили личность нарушительницы. Ею оказалась 75-летняя пенсионерка. Ей выписали штраф в 2 тысячи рублей."
Так всё таки нарушительницы или владелицы? Кто там за рулём?
+1
Написано 6 февраля 2023, в 14:24
Moksha, на видео видно, что именно эта женщина за рулём, а ещё вопрос, на какую пенсию она может содержать такую машину, огромные затраты.
+2
Online
larsen1 Online
Написано 6 февраля 2023, в 14:59
Moksha, в конце видео видно что старушка из машины вышла
+1
Написано 6 февраля 2023, в 13:13
Да тут не фляга свистит...тут наглости и безнаказанности нет предела
+15
Online
Написано 6 февраля 2023, в 13:19
В чём дело?
Почему это существо ещё за рулём?
Принцессы не какают?
+4
Написано 6 февраля 2023, в 13:26
А может быть на эту бабулю только машину зарегистрировали, а по факту там молодуха ездит, которой на всех чихать, так как ей вот именно туда надо проехать?..
+1
Написано 6 февраля 2023, в 13:27
Видимо ее штрафы не пугают, лишать прав надо и всё, пусть пешком ходит где захочет. За несколько дней, опять тоже самое, вроде грубое нарушение ПДД, рецидивистка...
+7
Написано 6 февраля 2023, в 13:28
Надо подкараулить и заснять настоящего водителя
хоть будем знать героя в лицо!
0
Написано 6 февраля 2023, в 13:51
Leno4ka81, так на видео все видно. Бабулька за рулём была
+4
Написано 6 февраля 2023, в 14:41
Ktoeto, сначала в новости было два одинаковых видео из трактора, потом исправили и стало видно водителя
+1
Написано 6 февраля 2023, в 14:57
Ktoeto, её плохо видно))
+1
Написано 6 февраля 2023, в 13:30
Первичка- 2000, повторное- 5 000. Видать пенсия министерская
+1
Написано 6 февраля 2023, в 13:42
evatar, она видать министр и есть
0
Написано 6 февраля 2023, в 13:34
Горбатого могила исправит.
+2
Написано 6 февраля 2023, в 13:45
,,,,я уже писал про старческий маразм, пора этот "антиквар" в палату №6 на пожизненно!
+5
Написано 6 февраля 2023, в 13:47
Ждём продолжения истории!
+1
Написано 6 февраля 2023, в 14:12
Ух! На сколько бабуля стала популярной! Комменты все е перечесть
+1
Написано 6 февраля 2023, в 14:42
Нормальная старушка, просто не понимает что делает
0
Написано 6 февраля 2023, в 14:43
Чует моё сердце, что несмотря ни на что, она опять приедет. Завтра надо запастись попкорном и ехать, занимать места в первых рядах)
+5
Написано 6 февраля 2023, в 14:49
Внимание!!! Камера!!! Дубль два!!! Снимаем!!! Продолжайте следить за этой бабкой, она сама себе запрограммировала остановку в неположенном месте. Это как в фильмах с временной петлей, где сюжеты повторяются вновь и вновь.
Там пора бы сотрудника ГИБДД поставить, чтобы встречал уже с квитанцией
+6
Написано 6 февраля 2023, в 15:29
Huliganka, с кран-балкой! Че ей эта квитанция?..
+4
Написано 6 февраля 2023, в 15:18
РЕЦИДИВ
+1
Online
Написано 6 февраля 2023, в 15:31
Смешные наказания приводят к рецедиву
+3
Написано 6 февраля 2023, в 15:47 Отредактировано 6 февраля 2023, в 16:40
У нее права нужно аннулировать, конфесковать , обнаглевшая особа. Она потеряла орентир где нужно ездить и забыла о правилах где ходят люди.
Машину на арест площадку, а ее - проходить медкомиссию.
+3
Написано 6 февраля 2023, в 16:06
Где местные блогеры? Просмотров и комментов будет много.
0
Написано 6 февраля 2023, в 16:10
Лишать прав вождение автомобиля нужно таких, и вообще моё мнение 60 лет стукнуло, и водительское удостоверение должно анулироваться, сколько случаев уже было аварийных с пенсионерами.
−1
Написано 6 февраля 2023, в 22:23
OTT, ну да, ну да, столько случаев.... а сколько случаев с молодыми? Им тоже права не давать?
+2
Написано 14 апреля, в 12:48
Moksha, обычно у таких молодых их и нету вовсе.
0
Написано 6 февраля 2023, в 16:23
Мне кажется ей проще курьера за 500 оплатить чтоб ей посылку прям домой в удобное время доставили, чем по 2 тысячи каждый раз платить
+1
Написано 6 февраля 2023, в 16:29
Никогда такого не было и вот опять платить 2 тысячи.
+2
Написано 6 февраля 2023, в 17:00
Когда забора не было - все там останавливались чтобы на почту сходить.
0
Написано 6 февраля 2023, в 17:24
Да бабуся реально не понимает в свои 16 что нарушает
+1
Написано 6 февраля 2023, в 17:29 Отредактировано 6 февраля 2023, в 17:51
Даванет кого нибудь и в итоге так и не поймет, что же это она нарушила.. Машину под пресс и будет ей радость.
0
Написано 6 февраля 2023, в 18:44
Слушайте ,а может она блогер или тик токер?
0
Написано 6 февраля 2023, в 19:45
Водила погрузчика, который снимает, по голосу не адекватный.
+1
Написано 7 февраля 2023, в 06:07
TLC-200, 100%
0
Написано 6 февраля 2023, в 21:50
Едрён батон, заберите у неё права кто нибудь!! Она так людей не Дай бог сбить сможет!! А лучше машину забрать с правами!
+2
Написано 6 февраля 2023, в 21:55
Вася, а машину под пресс зачём? Можно и в правильное русло пустить, например в фонд государства и отправить в СВО. Хотя такие никчемные авто там не нужны. А вам лишь бы всё разрушить, а создавать не пытался?
0
Написано 6 февраля 2023, в 22:49
Кого нибудь задавит, суд-да-дело, он уже помрёт от старости.
0
Написано 6 февраля 2023, в 23:05
Потому что кто активно нарушает и прилюдно ПДД надо принимать не только административные меры но ещё и показательное наказание , беседы вести а у нас ГИБДД только отмахиваться умеет и больше ничего
0
Написано 7 февраля 2023, в 00:38
Блин, значит за сплошную второй раз лишение, а за тротуар штраф. Блин, я тогда по тротуару буду обгонять ??
+3