"А это вообще легально?": сахалинец выложил фотографию ванны, полной красной икры
Фото: очевидец

"А это вообще легально?": сахалинец выложил фотографию ванны, полной красной икры

Снимок утёк в сеть, вызвав множество вопросов

Фотографию сахалинца, с победным видом сидящего возле полной икры ванны, пересылают друг другу островитяне. Снимок прислали и в редакцию astv.ru с просьбой передать его в соответствующие органы для разбирательств.

По словам информаторов, герой фото родом из Макарова.

"Ты никак не насобираешь ванну икры, ловя разрешённые три хвоста в день. Только браконьерским способом. Или прямо ватагой, чтобы все рыбаки отдавали тебе ястыки, а ты их в ванную скидывал. Я не завидую, но удачи таким людям не желаю. Из-за таких *** в реках потом горбуши нет", - прокомментировал источник.

Мужчина добавил, что, по всей видимости, лежащую в ванне икру в ястыках "добытчик" передаст в реализацию. "Вот кому-то "повезёт", - подытожил он.

  • Как ранее сообщал astv.ru, телеканал НТВ выпустил сюжет о том, как сахалинские браконьеры массово вырезают горбушу в островных реках, ОПГ научились обходить систему "Меркурий" с помощью нечистых на руку промысловиков, а люди рискуют здоровьем, покупая заготовленную с нарушением норм икру.
  • В октябре сахалинские пограничники задержали браконьеров с икрой на 20 миллионов рублей.
  • Обнажённая туристка снялась на берегу моря в ванне с красной икрой. Роскошная фотосессия прошла на Камчатке.
2 ноября 2022, в 15:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2022, в 15:59
Засветился красава. Ожидай дядек в форме и при погонах
+2
Online
Написано 2 ноября 2022, в 16:03
горбуши в реках нет, потому что кое кто ставит руз, и кое -кто не замечает всё лето и осень, в нерест.
+7
Написано 2 ноября 2022, в 16:09
Говорите приезжие выкашивают реки!? Местные так же в первых рядах. Интересно на сколько лет колонии тут?
0
Написано 2 ноября 2022, в 16:15
Идиот, ну может этим фото заинтересуется определеные органы найдут и разберутся.
+4
Написано 2 ноября 2022, в 16:20 Отредактировано 2 ноября 2022, в 21:38
И сколько же таких имбицилов на Сахалине?
+2
Написано 2 ноября 2022, в 16:25
Мало что преступник, так еще и вооруженный! (На фото)
+3
Написано 2 ноября 2022, в 16:31
Соцсети - зло. Теперь мужик это познает на собственном опыте.
+2
Написано 2 ноября 2022, в 16:33
Дебилы. Слов нет. Из-за вот таких вот умственно неполноценных, хвастающих на весь мир богатствами Сахалина, скоро не будет на Сахалине никаких ни природных богатств, ни возможности местным жителям хоть что-то хоть иногда самим поесть, ни самих местных жителей.
+4
Написано 2 ноября 2022, в 16:33
Вот именно, что завидуешь! Или посмотри какими ваннами легализированные браками заготавливают!!! Только за сутки по 5 тонн. А сколько их (станов) по всему острову?!
Как раз вот из-за них рыбы и не стало!!!
+2
Написано 2 ноября 2022, в 16:36
ИДИОТ!!!
+1
Написано 2 ноября 2022, в 16:39
Кого там жаба душит опять?
−5
Написано 2 ноября 2022, в 16:56
Тщеславие один из самых страшных грехов человека, оно его и подвело.
+2
Написано 2 ноября 2022, в 17:11
нашел чем хвастать.
+3
Написано 2 ноября 2022, в 18:07
Не пойман не вор! Это по 90р у циганей в южном накупил
. Попробуй дакажи обратное
.
+2
Написано 3 ноября 2022, в 06:50
Fak1, чеки предоставь о покупке. Доказывать ему придётся факт покупки, а не докажет - ходи на нары. Таков нынче закон.
+1
Написано 2 ноября 2022, в 18:11
А может купил на рыбокомбинате ??
+1
Написано 2 ноября 2022, в 18:42
нашел , чем хвастаться ! "Смотрите , какой я браконьер" !
0
Написано 3 ноября 2022, в 00:36
Все такие взъелись на рыбака))) а может это "Васёк" к знакомому зашёл, а тут заготовки полным ходом, попросил сфотографироваться и..... Налип??
+1
Написано 3 ноября 2022, в 02:39
Икра красная - жизнь напрасная, икра чёрная - жизнь ровная.
+1
Написано 3 ноября 2022, в 04:18
Все больше недоумков, как показывают соцсети
+1
Написано 3 ноября 2022, в 06:01
Раньше бочками икру солили, а сейчас детская ванна вызывает зависть и хейт. Что дальше интересно?
+4