Жёсткое ДТП на виадуке в Южно-Сахалинске: к месту происшествия съехались экстренные службы
Фото: очевидец

Жёсткое ДТП на виадуке в Южно-Сахалинске: к месту происшествия съехались экстренные службы

По предварительным данным, столкнулись три автомобиля

В Южно-Сахалинске днём 2 ноября произошло жёсткое ДТП на виадуке. По предварительным данным, столкнулись три автомобиля.

Как стало известно astv.ru, авария случилась недалеко от развилки в районе улицы Железнодорожной примерно в 14:30. Очевидцы прислали в редакцию видео последствий удара. Автомобили получили серьёзные повреждения, информации о пострадавших пока нет.

К месту ДТП съехались экстренные службы. Работают сотрудники ГИБДД, спасатели, пожарные, медики. Движение на участке затруднено, пробка наблюдается до самого кольца на улице Пуркаева.

2 ноября 2022, в 15:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2022, в 15:47
Давно пора с этим поворотом что то придумать. Плохо видно при повороте налево, особенно если по правой полосе едут прямо
+12
Написано 2 ноября 2022, в 16:12
Anonimnaya, да нормально там все видно, на дорогу смотреть надо а не в тлф!
+2
Написано 2 ноября 2022, в 18:32
Anonimnaya, Не стоит ждать , пока с ним что-то сделают ! Если не видно - едьте аккуратнее и будет всё в порядке !
0
Написано 4 ноября 2022, в 11:08
ZLOI ELECTRIC 275, нормально видно, если прямо по правой ни кто не едет, или у вас ренгеновское зрение.
Не умничайте, какой дурак на таких перекрёстках в телефоне сидит...по себе не судите
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 ноября 2022, в 16:01
Да не такая уж и жесть. Ничем от других ДТП не отличается
0
Написано 2 ноября 2022, в 16:10
Сейчас Вася влепит там кольцо и столбики-и будет всем счастье.
0
Написано 2 ноября 2022, в 16:13
Только чудо поможет там проскочить. Точно
0
Написано 2 ноября 2022, в 16:23
Кольцо там на развилке надо вляпать
+2
Написано 2 ноября 2022, в 16:27
так вчера же там было? Зачастили...
+1
Написано 2 ноября 2022, в 16:43
Кольцо нужно сделать
0
Написано 2 ноября 2022, в 17:20
??
0
Написано 2 ноября 2022, в 17:43 Отредактировано 2 ноября 2022, в 21:31
Ща кольцо сделают.
0
Написано 2 ноября 2022, в 20:56
там кольцо надо сделать
0