Обнажённая туристка снялась на берегу моря в ванне с красной икрой
Скриншот с видео

Обнажённая туристка снялась на берегу моря в ванне с красной икрой

Роскошная фотосессия прошла на Камчатке

Туристка, побывавшая этим летом на Камчатке, так впечатлилась местной сытой жизнью, что устроила съёмки в ванне с икрой на берегу Тихого океана. Как сообщает телеканал "41 Регион", шокированные подписчики завалили девушку комментариями.

Героиня съёмок искупалась в красной икре и выложила видео в социальные сети. Она написала, что на Камчатке икра идёт на завтрак, второй завтрак, обед, ужин и перекусы, при этом она не "мерзкопересоленого вкуса", она "настоящая".

"Вкусная до невозможности. Любой самый обычный продукт, например, омлет, становиться просто мишленовским с этой икрой. Я требовала икру везде, отказывалась без нее завтракать… её тут не просто много, а завались…Вот мы и показали, что такое завались", - цитирует девушку телеканал.

Правда, когда на туристку обрушился шквал комментариев, та призналась – в ванне не настоящая икра, а имитация из агара и водорослей.

"Настоящую икру использовать не стали, использовали "веганскую" версию. Она очень мерзотная, не знаю, почему некоторые ее покупают", - пояснила девушка.

Сейчас на рыбных рынках Камчатки килограмм лососевой икры стоит от 6,5 тысячи рублей. Дешевле всего икра горбуши, самая дорогая - икра чавычи и кеты. У частников через интернет можно купить продукт дешевле почти в два раза.

17 августа 2022, в 07:26 −26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2022, в 07:54
Некрасивое фото
+23
Написано 17 августа 2022, в 11:55
Strategic, даже мерзко-вульгарное
+12
Написано 17 августа 2022, в 08:06
С её формами, чтобы прикрыться, хватило бы и маленькой баночки.

Но тут ещё наблюдение из другой сферы.
"У частников через интернет можно купить продукт дешевле почти в два раза"
Теперь всем понятно, почему идёт такая борьба с так называемыми браконьерами (частниками)?
+28
Написано 17 августа 2022, в 20:08
Borisich, Ахах, зачёт
0
Написано 17 августа 2022, в 08:07
Хайпануть она конечно хайпанула, но эффект был бы куда мощнее, если бы это была ванна с навозом.
+35
Написано 18 августа 2022, в 15:46
Александр, во,во и пользы больше.
−1
Написано 17 августа 2022, в 08:11
Ну, если бы у меня "лямы" на мелкие расходы водились в кошельке, то я бы, возможно, тоже ела бы икру на завтрак, обед и ужин. Очередная показуха...
+15
Написано 17 августа 2022, в 08:49
larisa0709, знаете... это смотря сколько есть
Я привезла с Сахалина себе 5 кг икры год назад, я только сейчас её доела
потому что я размораживала понемножку и кушала не каждый день, и на бутербродик, а не ложками
примерно периодичность раз в два месяца размораживала по кило, на праздники тоже из этого количества, и вот смотрите: год прошёл, и только сейчас она у меня закончилась)) То есть в принципе 5 кг икры, которая была тогда по 3500 руб., хватило на год)) с учётом, что мы едим её вместе с мужем, но он меньше чем я))
+11
Написано 17 августа 2022, в 12:19
Ник_то, но он меньше чем я))

Не успевает?
+13
Написано 17 августа 2022, в 23:24
Вася,
изо рта выхватываю
+6
Написано 17 августа 2022, в 09:30
А где "обнажёнка"? Она же в тулупе в ванну залезла и для эффекта, этот тулуп, что бы не позориться, имитацией икры скрыла...
+10
Online
Написано 17 августа 2022, в 10:10
Zhenchik, тема с#сек не раскрыта.
+10
Написано 17 августа 2022, в 20:04
0
Написано 17 августа 2022, в 09:34
Отвратительно
+12
Написано 17 августа 2022, в 09:46
Мдааа, хайп - дело тонкое...
+3
Написано 17 августа 2022, в 10:23
Anneta94, в данном конкретном случае - толстое
+3
Написано 17 августа 2022, в 10:52
Alenushka, ой, да ладно Вам) Одни модели на форуме))))
+1
Написано 17 августа 2022, в 09:54
Быдло развлекается.....
+8
Написано 17 августа 2022, в 09:55
Извращаются как хотят. А потом все думают, что что все на дальнем востоке так живут. И урезают последнее.
Не позорилась бы лучше.
+24
Написано 17 августа 2022, в 11:58
Пьяная белка, исходя из этих всех сторис и статусов напрашивается один вывод, что вся остальная Россия - полная нищета и голытьба.
+1
Написано 17 августа 2022, в 12:45
Barry, не вся, но большая её часть
+2
Написано 17 августа 2022, в 09:56
Можно было просто прикрыться морской капустой и пару баночек "Гидростроевских" консерв к груди.)))
+14
Написано 17 августа 2022, в 10:02
Televizor65, крышечек от детского питания хватило бы вполне...
+6
Написано 17 августа 2022, в 10:17
+4
Написано 17 августа 2022, в 10:24
Представляю - кто-то после "купания" девицы эта икра попадёт к кому-то на стол...
+3
Написано 17 августа 2022, в 10:50
И кто то же потом эту икру есть будет. После полоскания в ней матильды
хх
0
Написано 17 августа 2022, в 19:55
Pioner 65rus, Пионерам конечно рановато ещё, а взрослые с удовольствием схавают вместе с Матильдой)
+3
Написано 17 августа 2022, в 10:58
в молоке было бы куда аппетитней...
+2
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 10:59 Отредактировано 17 августа 2022, в 11:13
Ненавижу гнилые понты. Вот если бы она сфоталась на вершине камчатского вулкана куда бы зашла своими ногами это была бы уважуха, а это всего лишь пир во время чумы, и вряд ли за свою зарплату. Даже имитированная икра денег стоит. Я - сахалинец - в последний раз ел красную икру в Японии, там рисовые колобки с икрой стоят 100 йен. А тут могу купить только минтаевую.
+18
Написано 17 августа 2022, в 17:24
крыс, Юра, не прибедняйся+)))¥
0
Online
крыс Online
Написано 17 августа 2022, в 18:43
Tkachuk-AV, ну я же живу только на пенсию, без подработок. На мясо вполне хватает, на икру уже нет.
+3
Написано 17 августа 2022, в 20:58
крыс, ну, несколько дней без мяса, накопишь на икру.
0
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2022, в 11:32
Дурость она такая, да
+3
Написано 17 августа 2022, в 11:57
Лучше бы русский язык выучила и писала грамотно
+6
Написано 17 августа 2022, в 12:00
Икра красная - жизнь напрасная, икра чёрная - жизнь ровная.
+5
Написано 17 августа 2022, в 12:07
Да уж. А мы то сахалинцы баночку икры в лучшем случае раз в год кушаем.
+7
Написано 17 августа 2022, в 12:31
Была на днях в театре оперы и балета. Так там бутерброд с красной икрой стоит 700 рублей
+7
Написано 17 августа 2022, в 12:46
Yazaya, офигеть
0
Написано 17 августа 2022, в 12:48
Пьяная белка, люди покупают. Это же театр. Под бокал шампанского.
+4
Написано 17 августа 2022, в 12:59
Yazaya, с этим не поспорю.
+1
Написано 17 августа 2022, в 12:32
А вообще я сахалинска. Но икру не ем. Никогда ее не понимала. Что это такое лопается на ящыке
+2
Написано 17 августа 2022, в 12:46
Yazaya,
это вкусняшка
+2
Написано 17 августа 2022, в 14:06
Yazaya, а какая разница сахалинка или нет? Типа если не сахалинец, то икру не будешь есть?
0
Написано 17 августа 2022, в 14:08
NZT600, доступность
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2022, в 12:42
В тренде сейчас - работа.
А не лежание в ванных или сидение в шезлонгах.
Россию поднимать надо.
Сейчас востребовано: у станка, с отбойным молотком, доярка, строитель, на тракторе, машинист локомотива, воин спецоперации, учитель, врач...
А не телочка, лежащая в томной позе.
Тьфу!
Молодежь, не берите пример с этой телочки.
+8
Написано 17 августа 2022, в 14:07
Гвоздодёр, вот займись этим, а не на девок в ванне смотри
+1
Написано 17 августа 2022, в 13:06
понимаю бы телочка с формами, а тут что попка с орех
+2
Написано 17 августа 2022, в 13:33
А предоставьте фотосессию в ванне с гуайдаками
+9
Online
aurika_1 Online
Написано 17 августа 2022, в 19:45
rekraprm,
, крабы живые тоже бы неплохо смотрелись
+4
Написано 17 августа 2022, в 23:46
rekraprm, а что, тоже дорогой морепродукт
и смотрится более впечатляюще
+7
Написано 18 августа 2022, в 10:08
+3
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2022, в 14:08
Интересно сколько бы стоила такая ванна икры
0
Написано 17 августа 2022, в 14:24
Для чего это фото? Что хотела сказать? Очередная Мажорка. Еще больше обозлить людей? Если бы заработала на эту икру, не сидела бы в ней
+6
Написано 17 августа 2022, в 16:18
...маразм по сахалински!!!
+1
Написано 17 августа 2022, в 17:06
Zwain, так это на Камчатке
+1
Написано 17 августа 2022, в 16:48
На что только не идут, лишбы хайпануть и получить лайки.. а попробуй добудь эту икру , а потом кричи, что на повсеместно как вода в кране
+5
Написано 17 августа 2022, в 17:26
Понты корявые.
+5
Написано 17 августа 2022, в 18:51
Совсем там сбрендила.Столько продукта перевела зря.
0
Написано 18 августа 2022, в 12:05
kazetta, ничего не перевела. По любому все это пошло на реализацию...
0
Написано 17 августа 2022, в 23:58
Зря созналась, что икра не настоящая. Комментариев было бы злых больше.

И если икру, не едят остальные из-за её дороговизны, то значит средние зарплаты в 100000 руб, озвученные в СМИ не реальные, а такие же как та икра в ванной.
+3
Написано 18 августа 2022, в 00:03
Кабарга
0
Написано 18 августа 2022, в 04:47
Туповатая постановка и фотограф недалЁкий
+2
Написано 18 августа 2022, в 12:04
Она все это потом сожрала или пошло в магазин? Фу млин...
+1
Написано 18 августа 2022, в 12:27
Надо было провести фотосессию в ванне с сайрой консервированной :)))
0
Online
Написано 18 августа 2022, в 13:07
>>Роскошная фотосессия
У меня для нее плохие новости.
+1
Написано 20 августа 2022, в 07:43
Приехать и хайпануть это одно, пожить лет 5 слабо ??
0
Написано 30 августа 2022, в 02:51
а народ сразу обзавидовался и решил хотя бы негативными постами заменить сахалинскую икру :))) кстати, сколько у нас сейчас баночка (не браконьерской)?
0
Написано 2 ноября 2022, в 16:04
я рыхгаю
+1