Элитная шестипалубная яхта Nord подошла к Холмску
Фото: очевидец

Элитная шестипалубная яхта Nord подошла к Холмску

Огромное судно заметили недалеко от села Прибой

Сахалинцы следят за перемещением одной из самых больших яхт мира - Nord. В этот раз шестипалубное судно заметили у берегов села Прибой Холмского района напротив завода "Посейдон".

Собственность российского миллиардера Алексея Мордашова, которая стояла неподвижно, покачиваясь на волнах, попала на видео.

Ранее astv.ru сообщал, что судно Nord стоимость 300 миллионов долларов, 19 июня сняли с дрона в порту Корсакова. Островитяне в комментариях озвучили версию, что судно арендовал неизвестный житель Сахалина, чтобы отправиться на 30-дневную рыбалку на Камчатку. Однако так ли это на самом деле - остаётся догадываться.

25 июня 2022, в 09:10 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2022, в 09:23
Вообще пофиг. Великая новость прям.
+5
Написано 25 июня 2022, в 09:43
Ну подошло и подошло. Вот новость то.
+3
Написано 25 июня 2022, в 09:47
его нигде не пускают , что ли ? )))))))))))
+2
Написано 25 июня 2022, в 10:20
живут же люди бабло не куда девать
+2
Написано 25 июня 2022, в 10:39
"Сахалинцы следят за перемещением одной из самых больших яхт мира - Nord" - я не слежу. Я только в АСТВ про него всё и узнаю?. Скоро про неё буду знать больше, чем про свою собственную машину.
+7
Написано 25 июня 2022, в 10:43
Человек отдыхает по взрослому в запое вот и катается на своей лодке авы следите вон купите лодку надувную и ходите в море вокруг Сахалина.скоро яхта пойдет в аниву
0
Написано 25 июня 2022, в 10:49
Конфисковать яхту и поставить на перевозки пассажиров
+1
Написано 25 июня 2022, в 21:08
Jeka3765, И много у нас таких пассажиров? Тебе полжизни пахать придется, чтобы только один день на ней прокатиться. Даже если и 100 человек заселишь в одну каюту всё равно не хватит расходы окупить.
0
Написано 25 июня 2022, в 11:05
Вы чё, как с тундры? Ну заработал чел, мозгами. Зачем клюёте?
+5
Написано 25 июня 2022, в 15:16
Odessa, не мозгами, а на распиленной собственности в ходе приватизации в 90е.
+8
Написано 25 июня 2022, в 17:15
Odessa, Как "зарабатывали" эти господа, очень хорошо написал журналист Павел Хлебников в своей книге про прихватизацию.
За что его и расстреляли средь бела дня а центре Москвы.
Заработал??????
+2
Написано 25 июня 2022, в 11:19
явно на честно заработанные ...
+4
Написано 25 июня 2022, в 11:20
Как аборигены
0
Написано 25 июня 2022, в 12:56
Trucker, там мы и есть аборигены.

Присматривает место порта для своей яхты....Угодье себе ищет. Ведь больше места нет для неё. Только дальний восток...
+6
Написано 26 июня 2022, в 09:22
Хронос, нее швартоваться они не будут, побояться испачкаться, пошлют лодку для пополнения припасов.
+2
Написано 25 июня 2022, в 11:34
Продать его надо и пустить деньги на помощь военным на Украине.Зачем народ нервировать этой яхтой???
+2
Написано 26 июня 2022, в 08:11
Erema, попейте успокоительное раз нервы не в порядке! Или тупо жаба душит))) свое жильё/машину продавайте для помощи Украине, а человек сам разберётся что с яхтой делать
+2
Написано 26 июня 2022, в 22:24
Polis_propolis, За него уже разобрались на западе
0
Написано 25 июня 2022, в 11:37
а нас рать
+8
Написано 25 июня 2022, в 12:25
Подрабатывают на фотосессиях
+2
Написано 25 июня 2022, в 14:09
никогда ни кому не завидуйте, живите своей жизнью, и радуйтесь тому что имеете.
Михаил Задорнов хорошо сказал об олигархах

https://youtube.com/shorts/GUx6bR-xLzg?feature=sha..
+2
Написано 25 июня 2022, в 14:11
может так прокатит, верните редактирование сообщений!
+1
Написано 25 июня 2022, в 14:12
какого хрена кнопка вставки видео неактивна?
+1
Написано 25 июня 2022, в 14:40
Зачем нам эти новости? Может, напишут, где оправился этот чел?
+1
Написано 25 июня 2022, в 15:31
Не знает куда деться?
+2
Написано 26 июня 2022, в 00:11
)))
0
Написано 26 июня 2022, в 00:12
??
0
Написано 26 июня 2022, в 00:14
Предлагаю приватизировать яхту, с тобы народ не дразнил. Надо воров наказывать палец о палец не ударил, а люди за копейки вкалывают.
0
Написано 26 июня 2022, в 09:20
Смотрите! местные аборигены на цивилизацию! Бомбическая новость! Поеду посмотрю помолюсь на нее
0