Сахалинский чиновник снял видео для ТикТок, где сравнил себя с "бюджетной шлюхой"
Фото: скриншот видео

Сахалинский чиновник снял видео для ТикТок, где сравнил себя с "бюджетной шлюхой"

Теперь его ждёт служебная проверка

Скандальное видео второй день обсуждают на Сахалине. В одном из ТикТок-роликов заметили предположительно чиновника из Холмска в очень сомнительной роли.

Информатор прислал видео в редакцию astv.ru и пояснил: в "роли шлюхи бюджетной - директор контрольно-правового департамента администрации Холмского городского округа Александр Шаронов, под его руководством работает отдел судебной и договорной работы.  До этого он работал в районной прокуратуре".

Судя по видео, чиновник просто помог сделать забавный ролик своей знакомой. Он состоит из двух частей: в первой молодые люди примеряют ТикТок-маски "Дьявольский взгляд".

- Ну да… Почему она демон, а я - шлюха бюджетная, - как бы возмущается Александр, комментируя получившееся изображение своего лица.

Во второй части видео чиновник якобы рассказывает анекдот, от которого "отпадут титьки". Видео щедро сдобрено нецензурной лексикой, что и вызвало возмущение части населения.

Astv.ru попыталось дозвониться до Александра Шаронова, но он на звонки не отвечал. Зато в администрации Холмского района рассказали о своём отношении к видео в соцсетях.

"Администрация округа к созданию и размещению контента подобной тематики относится отрицательно. По данному факту проводится служебная проверка", - рассказали там. 

Напомним, на Сахалине уже разгорался скандал из-за депутата тиктокера Сергея Булатова. Представитель партии КПРФ в собрании Томари снял видео во время поездки на автомобиле со своими детьми и спел песню Бьянки "На снегу". Недовольство населения вызвали не только маты, но и присутствие в кадре детей, а также сам смысл песни "я нарисую на снегу х.., положенный на вас на всех".

Из-за разгоревшегося скандала Сергей Булатов по настоятельной рекомендации однопартийцев сдал мандат.

20 октября 2021, в 10:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2021, в 10:28
что за пидерсия во власти?
+53
Написано 20 октября 2021, в 10:30
larisa0709, клоуны и артисты
+24
Написано 20 октября 2021, в 10:38 Отредактированно 20 октября 2021, в 10:39
larisa0709, да какая это власть? Это просто молодежь, работающая за копейки в казенной структуре. "Департамент администрации Холмского городского округа" - это только звучит о-го-го, а по факту сельская конторка. Конечно, не надо поощрять такие вещи, но и считать этих людей властью не надо. До мальчишки прошло не дошло, что его громко звучащая должность за три копейки кое к чему его обязывает. Объяснят - дойдет.
+21
Написано 20 октября 2021, в 10:43
AnnaAnna, из таких мелких в дальнейшем большие чиновники
+16
Еще 23 комментария
Написано 20 октября 2021, в 10:38
взашей надо гнать таких петухов...администрация,етить вашу мать(((
+14
Написано 20 октября 2021, в 11:46
Parazit2811, с какого перепугу он петух? Это шутка глупая, и не более того. Парень просто ещё не понял, что такое быть чиновником. Или подруга ему подгадила...
+8
Написано 20 октября 2021, в 11:59
Нюра_просто_Анна, шутка? он чиновник!!! ведь у него в башке кроме пустоты ничего нет,раз он так шутит
+8
Написано 20 октября 2021, в 12:34
Parazit2811, он просто молодой и глупый. Чиновник в районном муниципалитете, холмском
дурачок молодой.
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 октября 2021, в 10:39
Ууууужас..
+8
Написано 20 октября 2021, в 11:45
mogilesha, да чего ужасного-то?
0
Написано 20 октября 2021, в 11:48
Нюра_просто_Анна, то, что подобное становится нормой.
+6
Написано 20 октября 2021, в 12:11
mogilesha, просто глупая шутка. Актеры, певцы для спектаклей, шоу наносят грим. Во времена Шекспира женские роли исполняли мужчины. В театре кабуки женские роли исполняют мужчины.
0
Еще 3 комментария
Написано 20 октября 2021, в 10:47
Умиляет, что комменты касаются не самого факта записи и публикации такого ролика, а показной "нетрадиционности" участника видео) современной цивилизации больше 2000 лет, а эта тема до сих пор остается 100 процентным триггером для ограниченных людей)
+2
Написано 20 октября 2021, в 11:47
spaikyg, согласна, причём видят это где есть и где нет, и сразу стремятся утвердить себя в яростных отвергателях...что заставляет задуматься о латентности.
+7
Написано 20 октября 2021, в 15:02 Отредактированно 20 октября 2021, в 15:03
Нюра_просто_Анна, я считаю, в данном видео всё на поверхности лежит, и не нужно ничего додумывать. Нормальный мужик не играл бы в такое... Три образа в коротком видео - и все три "какие-то странные". Совпадение? Не думаю. А если это типа такие шутки, то тупее не придумаешь. Сколько ему лет?
+4
Написано 20 октября 2021, в 15:33
Рысалка, ну явно не 40
+1
Еще 3 комментария
Написано 20 октября 2021, в 11:08
Все норм-древнейшая профессия.
+6
Написано 20 октября 2021, в 11:48
Ktulxu, политик?
+3
Написано 20 октября 2021, в 12:09
Нюра_просто_Анна, Да. Они частенько совмещает. С доплатой
+5
Написано 20 октября 2021, в 12:33
Ktulxu, шутник
+3
Написано 20 октября 2021, в 11:12
В думу готовится
+2
Online
amber Online
Написано 20 октября 2021, в 11:13
Но про титьки прикольно)))
+2
Написано 20 октября 2021, в 11:17
На мой взгляд просто тупое видео, но очень показательно в плане уровня руководства среднего звена местной администрации. Зарплаты надо понимать столь непривлекательны,что набор идёт с улицы по объявлению. И это в добавочку юрист. Вы меня конечно извините,но у участников таких съёмок мозга не больше чем у хлебушка.
+19
Написано 20 октября 2021, в 11:53
NIKizBYKW, согласна полностью. Меня удивляет не это видео нелепое, а волна народного гнева. Коррупция, ситуация в здравоохранении, отмывание бабла на строительстве дорог - это уже не вызывает таких бурных реакций. Все устали от безысходности и того, что бурные реакции ничего не меняют. А гнев куда-то выпустить надо, и вот такие балбесы становятся удобной мишенью, чтобы отыграть на них всю накопившуюся злобу на чиновников.
+7
Написано 20 октября 2021, в 12:37
AnnaAnna, кстати, перенаправление на них народного гнева - не уловка ли?
+3
Написано 20 октября 2021, в 12:49
Нюра_просто_Анна, все может быть
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 октября 2021, в 11:24
На работу тоже красится? В каждой структуре общества есть люди, которые его не красят. Детство ещё из .опы не выветрилось...какие ему руководящие должности!?
+1
Написано 20 октября 2021, в 11:31
Гнать таких дибилов с администрации, видать хорошо живётся за бюджетные деньги. Там таких половина сидит на жопе. Что в городе нечего не делается толком, ни дорог ни благоустройство города. Какой толк от этих людей? Тик ток смотреть?
+7
Написано 20 октября 2021, в 11:48
Холмский р-он как всегда потихоньку деградирует. ??
+1
Написано 20 октября 2021, в 11:53
Петух бюджетный скорее
+4
Написано 20 октября 2021, в 12:05
В общем, подводя итоги... Учите своих детей не выкладывать в сети всякую дичь. А то вырастут и должность приличную займут, а что выложено в сеть, часто не вырубишь топором.
+9
Online
Klava Online
Написано 20 октября 2021, в 12:07
Очередной пример работы чинушей! Уработался бедняга!
+2
Написано 20 октября 2021, в 12:08
Мда, глупая шутка вызывает негатив в виде завуалированных матов и блатняка. Почему такой бурной реакции нет на мусор на улицах, на маты, свободное курение вне зависимости от того, есть дети. беременные женщины рядом или нет, на грубое поведение людей, употребление алкогольных напитков на улицах и пр. К слову, если слово петух у вас ассоциируется не с птицей, а с чем-то другим, это уже говорит о вашем уровне культуры.
+5
Написано 20 октября 2021, в 12:41
Ксения Колосова, это говорит о повсеместном широком распространении блатных правил и лексики в обществе... Не так уж неправ был Хорошавин-то, когда называл общество разорванным и больным
+8
Написано 20 октября 2021, в 12:12
Те кто его защищает: чтоб ваших детей такие вот воспитывали и обучали??
Деградация власти и сверху и снизу
+3
Написано 20 октября 2021, в 12:39
Agnostos, а кого он воспитывает и обучает? Он что, учитель в школе или воспитатель детсада?
+2
Написано 20 октября 2021, в 14:54
Нюра_просто_Анна,
мыслите шире. Кто в нашей стране занимается образовательными реформами? Учителя, репетиторы поголовно? И даже это тут не причем...
+3
Написано 21 октября 2021, в 05:09
Agnostos, возможно, это старый ролик. Возможно, в юности или студенчестве капустник или ещё какие эксперименты. Когда он о госдолжности и не думал. Видно же что просто дурачатся. Вы в юности не дурачились с друзьями? Я вот даже и не в юности дурачились. Только я, слава богу, не стала чиновником.
+2
Написано 20 октября 2021, в 12:15
Не удивительно, почему в таком замечательном Холмском районе вечно творится какая то дичь. Печально. Тикток выжигает мозги не только молодежи.
+7
Написано 20 октября 2021, в 12:40
Смотреть противно. Не только видимо у молодежи крыша от тик тока поехала, но и взрослых.
Смотрю на свою знакомую в Инстаграм, она видео в тик ток делает и в инсту закидывает, Боже мой, я столько лет не знала, что она такая, мягко говоря, не адекватная. Нафиг от всех отписываюсь сразу, если вижу видео дублированные с тик тока.
Это же надо так себя не любить, чтоб кривляться на камеру, чтоб заработать лайков. А что дальше? Лайки на хлеб не намажешь.
Щас шлюхе этому под срачело дадут и полетит яйцами звенеть на тик ток.
+8
Написано 20 октября 2021, в 16:35
Маргарита, до появления социальных сетей только в семье знали. что ты с придурью
Это известно
+6
Написано 20 октября 2021, в 13:05
вполне достойный начальник Департамента... причем бывший помощник Холмского прокурора!!! с таким хоть на рыбалку... хоть в разведку... главное спиной не поворачивается
+7
Написано 20 октября 2021, в 13:07
За 150 000тыс приму его обязанности, и разгоню их шайку по домам!!!
Пусть до пенсии дворы подметают!
Безобразие!
+5
Написано 20 октября 2021, в 14:43
Господи и кто-то же с этого бездарного кривляния смеётся(((( Просто КРИНЖ! Делают они, а стыдно мне. Полное отсутствие чувства юмора(((
+2
Написано 20 октября 2021, в 14:55
Будь я мужчиной, то даже в шутку не стала бы примерять на себя подобные "образы".

И да - не говорите мне, что все эти кривлянья на самом деле типа актерское мастерство.
+4
Online
Написано 20 октября 2021, в 17:21
>>снял видео для ТикТок
Малиновый порридж-дебил
+3
Написано 20 октября 2021, в 17:25
Мелкие людишки у власти,-это страшно...
+1
Написано 20 октября 2021, в 18:56 Отредактированно 20 октября 2021, в 18:58
Теперь понятно кто украшал Площадь Ленина в Холмске к 9 мая.
−2
Написано 20 октября 2021, в 19:04
и это аморфное тело занимает руководящую должность ???
+1
Написано 20 октября 2021, в 21:19
Все больше убеждаюсь, что большинство чиновников просто не дружат с мозгами
+2
Написано 21 октября 2021, в 05:11
project, не только чиновников. Таких вообще очень много
+3
Написано 20 октября 2021, в 22:53
Всё как у Клиффорда Саймака.
"Целенаправленное оглупление человечества"
+3
Написано 20 октября 2021, в 23:16
Он там себя большим человеком в администрации считает. А сущность, как в ролике.
+1
Online
Barry Online
Написано 21 октября 2021, в 00:22
"Любите, девушкиии, простых романтиков, отважных лётчиков и морякооов! Бросайте, девушкиии, вот таких вот."
+1
Написано 21 октября 2021, в 08:40
Да все прекрасно понимают что за эдорасы нами рулят... а за это тело стыдно отчасти и мне признавать факт его должности и публичное поведение.
+1
Написано 21 октября 2021, в 08:41
тьфу мля
+1
Написано 21 октября 2021, в 12:48
Ну и чем все закончится, как думаете? Пожурят, по попке нашлепают и простят дурачка.
И всегда так было, есть и будет. Вот такие вот и любят руководить и будут руководить.
Там мно-о-о-о-го таких.
+1
Написано 22 октября 2021, в 06:23
А чему удивляться, так же в областной и государственной шапке таких утырков большинство.
+1
Написано 23 октября 2021, в 17:45
Интересно как МФЦ отреагировали, она то там работает.
0
Написано 19 ноября 2021, в 10:12
Все прошло по плану. Свято место подождало. Работа продолжается. Как ни в чем не бывало. Трудится. На благо народа. Чего и следовало ожидать. Ничего не меняется
0