Сахалинка, попавшая под обломки кровли, умерла на операционном столе
фото очевидцев

Сахалинка, попавшая под обломки кровли, умерла на операционном столе

Медики боролись за её жизнь несколько часов

Медикам не удалось спасти женщину, которая попала под обломки кровли в Александровске-Сахалинском днём 17 октября. 

О трагическом исходе сообщил Telegram-канал губернатора.  Пострадавшая, которой было 54 года, умерла на операционном столе. Врачи пытались спасти её жизнь несколько часов. Таким образом число жертв стихии на Сахалине достигло 2-х  человек. 

Валерий Лимаренко выразил соболезнования семьям погибших. Ранее astv.ru сообщал, что семьям сахалинцев окажут всю необходимую помощь. Следком возбудил уголовное дело.

 

 

17 октября 2021, в 17:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2021, в 17:54
Соболезнования всем родным
+12
Написано 17 октября 2021, в 18:10
Очень жаль, соболезную близким погибших
+9
Написано 17 октября 2021, в 18:21
Соболезнования родным и близким
+7
Написано 17 октября 2021, в 18:24
Щас начнут вот сильный ветер,траля ля,а то что люди гибнут из за хренового строительства и экономии денег,умолчат как всегда.
+24
Написано 17 октября 2021, в 19:28
sever777, кто строил под суд.
+8
Написано 17 октября 2021, в 18:29
Боролись несколько часов ???>????>????>? Очевидно как ??Воскресенье , половина врачей отдыхают , половина бухает , пол часа репу чесали , что делать , а потом не успели ??????
−23
Написано 17 октября 2021, в 19:24
Liquid65, что вы знаете об этом, чтобы это писать?
+9
Написано 17 октября 2021, в 19:30
Liquid65, думаю вам бухать перестать нужно
+10
Написано 17 октября 2021, в 19:31
AnnaAnna, он диванный эксперт, он знает
+7
Еще 15 комментариев
Написано 17 октября 2021, в 18:37
Какая нелепая смерть.
+7
Написано 17 октября 2021, в 18:45
Две, ДВЕ жертвы из-за каких-то недотыкомок, которые слепили крышу на тяп-ляп и отшибись
когда это преступное позорище уже закончится?
Близким и родным обоих соболезнования.
+33
Написано 17 октября 2021, в 22:21
Нюра_просто_Анна, в первую очередь нужно судить тех,кто принимает эту работу и подписывает документы,что объект принят и соответствует всем нормам! Соболезнования родным и близким.
+11
Написано 18 октября 2021, в 11:33
Нюра_просто_Анна, Закончиться только со сменой власти или (никогда
)
+3
Написано 17 октября 2021, в 19:17
Мои Соболезнования семьям погибших мужчины и женщины...
+8
Написано 17 октября 2021, в 20:29
Какой ужас! Как нелепо! ??????Из-за ураганного ветра, который что-то снёс?! Строить не нужно тяп-ляп! Нужно учитывать возможность таких стихий! Соболезнования родным и близким погибших!????????
+7
Написано 17 октября 2021, в 20:54
Виновных накажут??? Халатность, причинение смерти по неосторожности.
+1
Написано 17 октября 2021, в 21:51
Что будет зимой? Что еще забыли прибить? Проверяйте сейчас.
+5
Написано 18 октября 2021, в 09:49
XAHTA, забыли прибить тех кто отвечает за это
+2
Написано 17 октября 2021, в 22:50
Очень жаль, соболезнование семьям.
+2
Написано 18 октября 2021, в 08:14
Под суд, ответственных за ремонт крыши!!! Или как некоторые,раскаятся и простят?
−2
Написано 18 октября 2021, в 11:36
Соболезнования родным и близким????
+1
Написано 18 октября 2021, в 14:39
Нелепая смерть от халатности. Ведь на этом месте мог бы оказаться каждый человек. Сейчас всё так делается за откаты, которые чиновники положили в свои карманы. Соболезнование всем родным и близким ??????
+1
Написано 19 октября 2021, в 01:13
Соболезнования
+1