В сети появились кадры момента трагедии в Александровске-Сахалинском
фото очевидцев

В сети появились кадры момента трагедии в Александровске-Сахалинском

Под обломками кровли погиб мужчина и пострадала женщина

В сахалинских соцсетях появилось видео момента трагедии в Александровске-Сахалинском. Обломки кровли упали на прохожих. 26-летний мужчина погиб на месте, женщина попала в реанимацию. Сейчас медики борются за её жизнь.

Губернатор региона Валерий Лимаренко уже поручил оказать всю необходимую помощь семьям сахалинцев. Следком возбудил уголовное дело. 

17 октября 2021, в 15:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2021, в 15:34
Ну ничего себе. Ужас полнейший
+9
Написано 17 октября 2021, в 15:35
Какой ужас!!! Соболезную близким.
+12
Написано 17 октября 2021, в 15:36
Какой кошмар.
+1
Написано 17 октября 2021, в 15:41
Без шансов
+6
Написано 17 октября 2021, в 16:36
Поэтому крыши делали из шифера , что бы потяжелее и не летали .
+4
Написано 17 октября 2021, в 17:50
ostrovsakhalin, вы шутите или тупака нарезаете ? может вам покажется фантастикой но раньше руки не из жопы росли и мозгов хватало, чтоб не думать о том чем бы потяжелее крышу придавить !
+13
Написано 17 октября 2021, в 19:07
Vavilen_Tatarskiy, Так это Вася умничает.
+2
Online
alex_e Online
Написано 17 октября 2021, в 21:02
ostrovsakhalin, шифер тоже летал не хило в метели.
+4
Написано 17 октября 2021, в 16:46
Летал шифер и ещё как. Нас даже со школы не отпускали самих во время таких циклонов , ждали до позднего вечера в классе, пока родители не приходили.
+11
Написано 17 октября 2021, в 16:53
Жеванный крот! нелепая смерть! 26 лет всего лишь
+5
Написано 17 октября 2021, в 17:04
Делают тяп ляп,вот и летает .
+5
Написано 17 октября 2021, в 17:05
Новые крыши летают как старые
+1
Написано 17 октября 2021, в 17:20
Andrey65, лучше, чем старые
+4
Написано 17 октября 2021, в 17:06
Жесть!!!Жалко парня, молодой совсем.
+4
Написано 17 октября 2021, в 17:15
Почему я не могу вспомнить, что бы в советское время было подобное?
+9
Написано 17 октября 2021, в 17:20
Патриот, аналогично...
+5
Написано 17 октября 2021, в 17:34
Патриот, была совесть у людей и ответственность, делали для себя и на совесть. Сейчас кто делает? Приезжие, которые клали на этот Сахалин и его жителей...
+12
Написано 17 октября 2021, в 17:53
MrParker, прям +100500 вам
+3
Еще 3 комментария
Написано 17 октября 2021, в 17:18 Отредактированно 17 октября 2021, в 17:19
как то зимой и на моем доме крышу снесло..хорошо,что ночью...машины рядом стояли,вот их и накрыло...кстати крыша новая была,буквально пару месяцев назад смонтировали...утырки грёбанные
+6
Написано 17 октября 2021, в 17:31
Parazit2811, чем они там, профнастилом лепят? Как фольга материал. Видать в непогоду сейчас надо быть втройне бдительнее, знаки вывешивать "осторожно, возможен сход крыши"
+8
Написано 17 октября 2021, в 17:26
Эти твари ещё хотят за капремонт цены увеличить. Ничего делать не умеют, просто тяп ляп во всем. Жаль людей..
+8
Написано 17 октября 2021, в 17:55
MrParker, Не удивлюсь если эти твари так и заявят, что мы мало даём на капремонт и поэтому так всё плохо ...
+8
Написано 17 октября 2021, в 18:04
Vavilen_Tatarskiy, мало бы давали, нечего было браться. Это если они так заявят. На конкурс ведь никто не заставлял заявляться на невыгодных условиях. Если платить будут больше, качество останется тем же, тут не в деньгах вопрос, а в отношении..
+2
Написано 17 октября 2021, в 20:03
И это всё работа гастарбайтеров из Ср.Азии,они же дешёвая рабочая сила,и ленивые ужас,поколочивали кровлю только при виде начальства,и через одну другую,не им же тут жить,что заработают- домой отправят,и дальше таким же образом продолжают работать! Надо было специалистов- кровельщиков нанимать за хорошую плату
+2
Написано 18 октября 2021, в 00:40
Badmaxanda, нужно контролировать ход работ и осуществлять приёмку крыши правильно, а не закрыв глаза на тяп-ляп
+2
Написано 18 октября 2021, в 02:44 Отредактированно 18 октября 2021, в 02:45
Нюра_просто_Анна, беда в том, что приёмщики, частенько, сами не чего не понимают в строительстве, а ход работ контролировать им не когда. Только уголовная ответственность (желательно с конфискацией) за плохую работу и тем кто строил и тому кто принимал. В данном случае ещё и за гибель человека!
+3
Написано 18 октября 2021, в 10:50 Отредактированно 18 октября 2021, в 10:50
Smurnoy, в смысле, "им контролировать некогда"? Да это их прямая обязанность! Лень и пофиг - вот, пожалуй, лучшее определение. Ну, и возможно, полная некомпетентность. Потому что рулят там далеко не люди строительных специальностей.
+3
Еще 4 комментария
Написано 17 октября 2021, в 22:44
Губернатор, разберись ! Пусть понесут хоть какое то наказание, кто мастерил эту крышу, кто подряд брал, неужели жизнь человека, вот так нелепо погибшего ни чему не учит ? Сколько ещё должно погибнуть людей, от таких рукожопых, простите строителей
+1
Написано 18 октября 2021, в 00:15
Vladis, Согласна! Но,не сюда!!!
+1
Написано 18 октября 2021, в 01:45
0