Бывший президент Молдавии Игорь Додон отметил день рождения на Сахалине

Он рассказал, что "на краю света" прекрасно отдыхать и медитировать

Бывший президент Молдавии и председатель Партии социалистов Игорь Додон сообщил, что отпраздновал день рождения на Сахалине.
 
На своей странице в Facebook он написал на родном языке впечатления от поездки на острова. Сайт astv.ru перевел текст:
 
"Спасибо всем за поздравления и добрые пожелания! Желаю крепкого здоровья и доверия в будущем.
 
В этом году я отметил свой день рождения на ′′конце света ",  в примечательном месте, очень красивом и обнадеживающем - на Сахалине и Курильских островах.  Это была необыкновенная возможность отдыха и медитации.
 
Отдельное спасибо моим друзьям из России, которые меня пригласили с семьей и сделали возможным такое невероятное и незабываемое путешествие".
19 февраля 2021, в 21:28 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2021, в 21:31
Ничего себе Во дела
+8
Написано 19 февраля 2021, в 22:03
Прикольно
+2
Написано 19 февраля 2021, в 22:17
Не ожиданно!
0
Написано 20 февраля 2021, в 00:35
Опачки, ну наконец-то появился наш долгожданный "дорогой турист"

Как и обещал Валеригоревич))
+7
Online
Moksha Online
Написано 20 февраля 2021, в 00:43
Ну вот это действительно известный человек, а не блоХер очередной.
+6
Написано 20 февраля 2021, в 08:25
а что он тут вообще делает?
0
Написано 20 февраля 2021, в 08:32
Поездку сам оплачивал или по приглашению нашего головы
0
Online
NEMO Online
Написано 20 февраля 2021, в 08:47
Region_65, У них у обоих бабла немеренно.
−1
Написано 20 февраля 2021, в 09:26 Отредактированно 20 февраля 2021, в 09:26
Интересно, когда я поеду отмечать свой день рождения Молдавскую АССР обо мне тоже в новостях напишут?
+4
Написано 20 февраля 2021, в 10:08
Hadgard711, сср
0
Написано 20 февраля 2021, в 10:18
mogilesha,
Таки нет! Молдавская Автономная Советская Социалистическая Республика.
+1
Написано 20 февраля 2021, в 10:23
Hadgard711, автономии были в составе республик, а не в составе СССР.
0
Еще 6 комментариев
Написано 20 февраля 2021, в 09:51 Отредактированно 20 февраля 2021, в 09:53
"В этом году я отметил свой день рождения на "конце света"
"Концом" нас еще не называли
А на каком конце отмечаете день рождения вы?!
+7
Написано 20 февраля 2021, в 10:17
+5
Написано 20 февраля 2021, в 10:22
AnnaAnna,
На том самом, если Вы понимаете о чем я.
+3
Написано 20 февраля 2021, в 10:22
Hadgard711, рада за Вас!
+3
Написано 20 февраля 2021, в 10:25
С Молдавии ещё у нас не было чиновников
+1
Написано 20 февраля 2021, в 10:46
Нормально так,с Молдавии на Сахалин!
+1
Написано 20 февраля 2021, в 12:45
Чем его, интересно, приманили сюда помедитировать?
За чей счет сей семейный банкет?
+1
Написано 20 февраля 2021, в 14:43 Отредактированно 20 февраля 2021, в 14:44
Не,, на конце света,, а там где начинается первым рассвет и новый день. Это у них там конец, а у нас начало!
+2
Написано 20 февраля 2021, в 17:54
вероятно скоро появится на Сахалине Янукович, Лукашенко и другие вип беглецы.
0