В Южно-Сахалинске найдены две пропавшие девочки

В Южно-Сахалинске найдены две пропавшие девочки

Елена Рыжова и Дарья Широкова опрошены полицией

В Южно-Сахалинске найдены две пропавшие девочки. 

Выяснилось, что 16-летняя Елена Рыжова ездила с другом по городам юга Сахалина, а Дарья Широкова была у подруги. 

Напомним, 16-летняя Елена Рыжова ушла из дома 7 августа, оставив с родными грудного ребенка.  

15-летняя Дарья Широкова ушла из дома 13 августа

В настоящее время обеих несовершеннолетних опросили сотрудники полиции. 

15 августа 2018, в 09:02 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Я Online
Написано 15 августа 2018, в 09:07
Вот глупыши!Родители наверное поседели от переживаний .
+7
Написано 15 августа 2018, в 09:18
Анфиса Черненко, За такие поступки их так то девочками назвать тяжело.
+8
Написано 15 августа 2018, в 09:17
нда
+9
Online
Написано 15 августа 2018, в 09:34
Елена Рыжова ездила с другом по городам юга Сахалина... бросила ляльку, поехала развлекаться, поставила всех на уши...
+13
Написано 15 августа 2018, в 09:48
НКолчина, зато мне в предыдущей новости в моих коментах (-) ставили её защитники)))) а по факту я была права)))
+10
Написано 15 августа 2018, в 10:40
НКолчина,
Я же говорил и искать нечего сама найдется.
+3
Написано 15 августа 2018, в 12:59
НКолчина, Одну ляльку бросила, рванула вторую делать...рукалицо
+4
Написано 15 августа 2018, в 09:40
Хорошо, конечно, что живы. Чужая семья, как говорится, потемки, но что же там за "высокие отношения", если девочкам плевать на волнения близких
+9
Написано 15 августа 2018, в 09:47 Отредактированно 15 августа 2018, в 09:47
Хорошо, что нашлись живыми и здоровыми... НО
по энному месту надавать стоит.
+22
Написано 15 августа 2018, в 12:36
+3
Написано 15 августа 2018, в 18:55
+1
Написано 16 августа 2018, в 06:16
Василиса_Я ^.^, да говорите прямо! По жопе надо им надавать!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 августа 2018, в 09:57
Хорошо что живые.
+3
Написано 15 августа 2018, в 10:05
Кроме как ш... этих девочек не назовешь!
Идиотки! Если вам фиолетово на общественное мнение, то подумайте о родителях и о своем ребенке.
+8
Написано 15 августа 2018, в 10:44
Nato4ka, я так и назвала одну из них, в меня только ленивый камнем то не кинул.
+4
Написано 15 августа 2018, в 10:09
вот вы все такие либральные..охаете ахаете,бедняжечка,живая...а в это время ей плевать было,что кто-то там охает и ахает!!!!вот чем хороши были те времена старые,что никто не охал и не ахал!!!было порицание и вселенское осуждение,чего боялись гораздо больше!!!а потом дома по жопе так давали,что мало не покажется!!и государство наказывало жёсчте!!!а сейчас в ваших головах воспитывают либерализм в стиле "ути-пути-усюсю",и вы как зомби начинаете потакать этому дешёвому трюку,а детки этим пользуются!..в 16 лет уже башка есть на плечах!..
+13
Написано 15 августа 2018, в 10:43
plevat_na_minusy, сейчас придут ее оголтелые защитницы посоветуют вам наладить свою жизнь и вас заклюют.
+3
Написано 15 августа 2018, в 12:15
plevat_na_minusy, хах, друг мой! Ты снова в неугодных?! По-моему, ты уже меня переплюнул
+7
Написано 15 августа 2018, в 14:41
NIKizBYKW,
если рассуждать с точки зрения психологии,то как правило,такие псевдозащитницы сами по натуре своей одобряют всё это дело...))
+5
Еще 20 комментариев
Написано 15 августа 2018, в 10:32
Лешить родительских прав эту мразоту, ш.лава малолетняя, пусть дальше идет ш.юхается, как можно было оставить грудного детя
+3
Написано 15 августа 2018, в 10:54
Anyta888, смешная вы. Не факт,что уже ещё одного не накатала.
+5
Написано 15 августа 2018, в 10:57
NIKizBYKW, Все возможно, таких стерилизовать надо
+5
Написано 15 августа 2018, в 11:02
Anyta888, да глупая она ещё,молодая. Рано на ней крест ставить.
0
Еще 16 комментариев
Написано 15 августа 2018, в 10:53
Ай яй девочка паенька из "хорошей семьи бросила грудного ребенка и неделю гастролировала по Сахалину с кобелем,ай яй ну кто бы мог подумать.
+4
Написано 15 августа 2018, в 13:03
NIKizBYKW, Так не за горами 2 и 3-ий ребенок
+1
Написано 15 августа 2018, в 13:36
ANNY, хотелось бы надеяться,что остановится на одном.
+2
Написано 15 августа 2018, в 18:58
ANNY, а потом чиновники бодро рапортуют о демографическом буме!
+2
Написано 15 августа 2018, в 11:36
Деньги кончились, и гастроли завершились. До следующих....
+4
Написано 15 августа 2018, в 11:42
Наконец-то День Находок! )))
0
Написано 15 августа 2018, в 11:49
Все одна защитница малолетней шалавы прибыла,надо полагать близкая родственница с аналогичной низкой социальной ответственностью.
+2
Написано 16 августа 2018, в 15:31
NIKizBYKW, не одна она. Вы меня разочаровываете своим яростным злорадством...
+5
Написано 17 августа 2018, в 10:38
Нюра_просто_Анна, Ну я ж не розовая европейская купюра. Вас восхищают ярые защитницы малолетних шалав, это Ваше право. Они же такие "добренькие душеньки", а я так и быть буду "Злой феей".
0
Написано 17 августа 2018, в 11:15
NIKizBYKW, меня не столько восхищают защитницы, сколько удручает ваша не особо мотивированная злость, перекинувшаяся с героинь статьи на всех, кто их не осуждает
+6
Еще 1 комментарий
Написано 15 августа 2018, в 13:55
Люди звери по своей сути, но не вам вешать ярлыки кто она и что она, и грызться между собой кто тут прав а кто нет, нашлась молодец мы рады,жива здорова,отлично, а то так лишь бы обозвать, лишь бы унизить, минталитет у вас ребята не тот, так что успокойьесь, это ее право что ей делать, она же вам совсем ни кто! Если все девчонки были правильные, то не было тех гордых орлов и тыкающих пальцем в ту или иную девушку и восхволяюще говоря что и как он с ней делал)) Так что ребята у каждого это личное, и не надо выносить сор из избы.
+7
Написано 15 августа 2018, в 14:13
Сергей Белоусов, да им за счастье свое "Фи" высказать. Идеальные млин...
+8
Написано 15 августа 2018, в 14:59
Сергей Белоусов, вы хотите сказать,что мы сами все такие,понарожали в 16 лет ,побросали грудничков и на гастроли по югу Сахалина. С вами дитятко которое нельзя обсуждать фестивалило?
+2
Написано 15 августа 2018, в 23:16
Сергей Белоусов, бросить грудного ребенка на несколько дней ради развлекушек - ничего отличногг тут нет. Свинья она. Она родила и несет за ребенка ответственность. А не наигралась или не нагулялась, так не фиг рожать. Все просто.
0
Еще 6 комментариев
Написано 15 августа 2018, в 16:27
Че надрыватся, живые и ладно.
Сами разберутся.
+3
Online
Написано 15 августа 2018, в 18:51
Больше всего веселят комментарии "святых" во все отверстия людей. Вам не все равно, почему и куда свалили эти дети? Это проблемы конкретных семей, которые не смогли воспитать в человеке ответственность. Нашлись люди, нашлись живыми, и слава Богу! Все остальное - не вашего ума дело! В своих родственниках поройтесь, может, тогда и поймете, что не в праве осуждать кого-либо...
+4
Написано 16 августа 2018, в 15:34
Римма Хайрутдинова, не-не, это синдром "ага, я ж говорил(а)!" И всегда есть такая приятная изюминка: осуждая девчонок, чувствовать святое моральное удовлетворение оттого, что сама не в таких обстоятельствах и не поступала так. Это ни с чем не сравнимое удовольствие для некоторых.
+9
Написано 16 августа 2018, в 01:59