фото и видео очевидцев

При ДТП в Корсакове пострадала девушка

Водитель Toyota Hiace выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota ist

ДТП произошло сегодня, 14 августа, около семи часов вечера в Корсакове на улице Гвардейской. 

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Hiace двигался в сторону Пригородного. В районе автокомплекса "Бархан" микроавтобус выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota ist. Микроавтобус вылетел с проезжей части и врезался в забор.

В аварии пострадала девушка, находившаяся в легковом автомобиле. Она получила травмы, но в госпитализации не нуждалась.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

15 августа 10:30. В областном УГИБДД уточнили, что в результате столкновения пострадали оба водителя и 2 пассажира автомобиля Toyota ist.

14 августа 2018, в 23:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2018, в 23:37
В 19.00 август уже темно???
что не видел куда едит?
реально тупоголовые встречники.
+7
Написано 14 августа 2018, в 23:51
похоже хана легковушке, главное что потерпевшая жива, давно пора ужесточить наказание за выезд на встречку, вплоть до уголовного, и не важно с последствиями или без последствий, только путем устрашения и жесткого наказания можно изменить поведение таких водителей на дорогах
+5
Написано 15 августа 2018, в 06:59
Последнее время новости из Корсакова как сводки с фронта- одни ДТП с пострадавшими.
+1
Написано 15 августа 2018, в 07:00
Куда ж так опаздывал что начудил не по детски. Хорошо что с девушкой все нормально.
+10
Написано 15 августа 2018, в 07:05
что вообще происходит!? как себя вообще защитить на дороге от таких долбобобов? сесть за руль и тупо ждать когда в тебя въедет вот такой олень!???
+3
Написано 15 августа 2018, в 07:35
Breaking87, опять же повторюсь нуно приобретать К-701 на нем не так страшно, не можно конечно танк. Но у него проблема с гусеницами. Резиновых накладок не напасешся, а на голых гусеницах дпсники замучают
+1
Написано 15 августа 2018, в 08:09
собака сутулая, выехал на встречку, чуть девушку не загубил( слава богу жива), 2 машины в хлам, а сейчас как без машины? и как ремонтировать/купить новую, где столько денег взять?...
а вот если б ехал как все, тихо мирно- все бы домой вернулись!
+3