Шестнадцатилетняя мать грудного ребенка уже неделю не появляется дома

Шестнадцатилетняя мать грудного ребенка уже неделю не появляется дома

Если вы знаете, где находится Елена Рыжова, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 16-летнюю Елену Александровну Рыжову.  Девушка ушла из дома 7 августа. Она до сих пор не вернулась, ее ждут близкие и грудной ребенок.

Приметы: рост около 165 см, плотное телосложение, темно-русые волосы до плеч, голубые глаза. 

Была одета: светло-зеленая тканевая куртка, серые легинсы, белые легкие ботинки. При себе - черная сумка. 

Если вы знаете, где находится Елена Рыжова, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-648, 789-421, 789-40541-63-62, 44-66-98, WhatsApp 89621206698.

13 августа 2018, в 10:58 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2018, в 11:03
"Шестнадцатилетняя мать"... Да какое там... на уме, скорее всего, гульки-гостюльки, а тут - маленький ребенок...
+9
Написано 13 августа 2018, в 11:04
Хоть бы это все оказалось загулом.
+9
Написано 13 августа 2018, в 11:04 Отредактированно 13 августа 2018, в 11:06
Куда катится мир!???в 16 лет уже родила ,так еще и бросила ребенка и побежала шлю....ся??го....о а не мать!!!
+4
Написано 13 августа 2018, в 11:08
NIna_1992, она первая или последняя родила в этом возрасте? Вы точно знаете, что она побежала именно за тем, что Вы написали?
+18
Написано 13 августа 2018, в 11:43
Виктория, а зачем еще такие нерадивые мамаши детей бросают?
−1
Написано 13 августа 2018, в 13:02
NIna_1992, а Вы друг семьи и все знаете? Или из личного жизненного опыта выводы делаете?
+10
Еще 5 комментариев
Написано 13 августа 2018, в 11:07 Отредактированно 13 августа 2018, в 11:07
>>не появляется дома
Ну и не надо.
+1
Написано 13 августа 2018, в 11:08
Она сама ещё ребёнок. Чем раньше думала? А теперь всё- детство закончилась. Бедный малыш, намучается теперь с такой мамашей.
+4
Написано 13 августа 2018, в 15:37
Андрей, вряд ли думала... Скорее всего, гормоны взяли свое...
+3
Написано 13 августа 2018, в 11:09
Жаль малыша
+3
Написано 13 августа 2018, в 11:24
Самое главное,чтобы все обошлось! Малыша жаль,при живой матери сирота!
+5
Написано 13 августа 2018, в 11:38
Порталы летом коварные...
0
Написано 13 августа 2018, в 13:31
Родители, позволяющие или настаивающие, на родах своих 16ти летних дочерей, можете мне объяснить зачем вы это делаете? Какой она родитель в 16тт? Она же еще ребенок, ей еще самой нужен родитель. Чему она научит дитя свое? Ей бы учиться, получать образование, идти работать и получать опыт, а вместо этого вы дали ей довершить ошибку и сломать судьбу всем, себе, ей и маленькой ни в чем не винной ляльке.
Я ни в коем случае не пропагандирую аборты, но я против того, что б девочки рожали так рано!
+9
Написано 13 августа 2018, в 14:04
Лампочка, согласна с каждой буквой. Много всего хочется сказать, но вы уже все сказали. Родители даже и не пытаются с детьми говорить на эти темы.
+2
Написано 13 августа 2018, в 17:49
Лампочка, полностью с вами согласен.
+1
Написано 13 августа 2018, в 20:37
Лампочка, а что им делать? Как слон два года ходить? А стать бесплодной после аборта это лучше? Что за херню Вы пишете? Родители когда настаивают чтобы дочь рожала думают о себе и о дочери. Чего бы не добилась женщина, если она не может родить то глубоко несчастна.
+6
Еще 14 комментариев
Написано 13 августа 2018, в 14:04
Нашляется и вернется. Это чудо к самостоятельной жизни не привыкшее
0
Написано 13 августа 2018, в 14:34
Второго пошла делать ребёнка
+1
Написано 14 августа 2018, в 09:11
angi-75, Точно!
0
Написано 13 августа 2018, в 15:37
вот так дети и растут, без материнского тепла, ласки, заботы и содержания, а это всё безусловно влияет на нравственное и физическое формирование ребенка, и каким в итоге он станет большой вопрос, в этой ситуации жалко только ребенка и родителей несовершеннолетней мамы
+2
Написано 13 августа 2018, в 16:13
Ну тут заголовок как бы уже сам ее осудил. Вот если бы было написано: "молодая девушка пропала. Вышла из дома и пропала неделю назад" то и осуждать в комментариях никто и не стал бы. А словосочетание "не появляется" говорит само за себя. Ну и акцент на возраст в самом заголовке дает еще больше поводов для трепа.
+7
Написано 13 августа 2018, в 18:30
Да хоть бы уже живая была..
+6
Написано 13 августа 2018, в 18:36
Самое главное чтоб она была жива и здорова , ей еще ребёнка растить , надеюсь она не бросила своего ангелочка
+1
Написано 14 августа 2018, в 09:56
Елена Валерьевна, Она его уже бросила.
0
Написано 13 августа 2018, в 20:14
Какие же злые все. Мало ли что могло случиться? В наше время можно выйти в магазин и не вернуться. Дадут по башке за углом и увезут в неизвестном направлении...(не дай бог, конечно). А вам лишь бы потрепаться, чуть ли не в шлюхи уже девчонку записали. Тьфу..
+7
Написано 13 августа 2018, в 21:53
Sega, каждый мыслит в меру своей испорченности...
+5
Написано 13 августа 2018, в 21:49
В жизни всякое бывает, она ещё сама ребенок. Я не оправдываю её поступок, но и просто так из дома не уходят из приемной семьи. Дай бог, что всё наладится, и она как мать больше не оставит своё дитя.
+1
Написано 14 августа 2018, в 06:37
novichok, из какой ещё приёмной семьи?
+6
Написано 14 августа 2018, в 07:50
Виктория, вот тут ещё и тайну усыновления раскрывают. Если это тайна, конечно...
+8
Написано 14 августа 2018, в 10:14
Виктория, над девушкой и ребенком оформлена опека.
+1
Написано 13 августа 2018, в 23:03
конкретно где-то её накрыло
+1
Написано 13 августа 2018, в 23:16
Почему не сообщается, что девушка вернулась домой, жива и здорова?!
+2
Написано 14 августа 2018, в 06:38
novichok, потому что в редакцию об этом могли ещё и не сообщить.
+5
Написано 14 августа 2018, в 10:18
Виктория, также в редакцию не сообщили, что девушка возвращалась домой, но потом опять уходила. И причина её ухода тоже умалчивается, и многое другое тоже.
+1
Написано 14 августа 2018, в 10:20
novichok, а Вам больше всех надо бельем грязным трясти? Думаете, что этим рейтинг свой поднимите? Или просто язык не о что чесать?
+4
Еще 8 комментариев
Написано 13 августа 2018, в 23:35
А папашу нашли? Там ведь дело потумолчанию возбуждают. Ведь несовершеннолетняя рожала
+1
Написано 14 августа 2018, в 06:37
ostrovsakhalin, а зачем? Проще маму с грязью смешивать, папаня то не при делах, это она не думала головой и т.д.
+9
Написано 14 августа 2018, в 17:52
Дети бывают и после нескольких абортов.Но может презиками пользоваться
+3