Пятнадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Пятнадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Дарья Широкова, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 15-летнюю Дарью Александровну Широкову.

Девочка ушла из дома накануне, 13 августа, и до сих пор не вернулась. Ранее она не пропадала. 

Приметы: на вид 16-17 лет, славянская внешность, рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы русые прямые ниже плеч, серые глаза. 

Была одета: черная кофта с белой надписью, синие джинсы, черные кроссовки.

Если вы знаете, где находится Дарья Широкова, сообщите об этом:
789-405, 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

14 августа 2018, в 14:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2018, в 14:32
Симпатичная... Надеюсь, жива-здорова, вернется...
+6
Online
-AnnA- Online
Написано 14 августа 2018, в 14:40
Сейчас у подростков новый прикол что-ли из дома пропадать

уже даже всерьез такие новости не воспринимаются...
+10
Написано 14 августа 2018, в 14:56
Да что такое! Когда же новости начнутся: Найдена, жива и здорова! А то только пропала да пропала.....
+6
Написано 14 августа 2018, в 15:41
это просто каникулы...заняться нечем,вот и шляются по гостям,да впискам..
+2
Написано 14 августа 2018, в 15:50
Нихрена себе "девочка"! Вполне себе уже девушка. А кто то и женщиной в этом возрасте становится.
+2
Написано 14 августа 2018, в 20:02
ToChtoDoktorPropisal, у каждого свой жизненный опыт. Не у всех складывается как в вашем случае
+4
Написано 15 августа 2018, в 07:44
Виктория, это физиология. После полового созревания девочка становится девушкой. Грамотнее нужно быть и не только новости на АСТВ читать.
+2
Написано 15 августа 2018, в 08:22
ToChtoDoktorPropisal, тоочноооо, как бы я жила дальше без данной информации. В знании физиологии только и заключается Ваша грамотность? Так другие книги почитайте, в мире столько интересного)))
+5
Еще 1 комментарий
Написано 14 августа 2018, в 16:35
надо смотреть ее статусы в соц.сетях.По любому выходит.
+1
Online
Yuzhanka Online
Написано 14 августа 2018, в 17:57
alexsandr65, Вы правы,была сегодня днем в ВК
0
Написано 14 августа 2018, в 17:01
По-любому у неё есть сотовый телефон и её место нахождения вычислить не сложно, если только чего серьёзного не случилось. Дай бог, что вернётся жива и здорова! Надо надеяться на лучшее.
+1
Написано 15 августа 2018, в 09:45
Такое впечатление, что сейчас дети специально где-то задерживаются, чтобы в СМИ засветиться. Каждый день с утра ищут, к вечеру уже нашли, но уже новоявленную "звезду интернета". В детстве мы с соседками "упылили" в село Дальнее из города пешком. Наши матери всех подняли, милицию подключили... В общем нас поймали на остановке по ул. Ленина, куда нас, дур шестилетних, отвезла вечером какая-то попутка, ехавшая из Дальненских дач, откуда мы успешно маршировали обратно домой. Приехали домой в сопровождении представителей нашей доблестной советской милиции. И никаких СМИ, кроме стояния в углу и ремня дома.
0