Тест: каким воином вы могли бы стать
Фото: сгенерировано нейросетью

Тест: каким воином вы могли бы стать

Перенесемся в далёкое прошлое

Давайте на несколько минут перенесёмся в далёкое прошлое. Кто бы вы были? Лучник? Мушкетёр? Гладиатор? Вы бы сражались с единомышленниками или добивались своего в одиночку? 

Предлагаем пройти тест и узнать о себе что-то новое.

16 августа 2024, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 16 августа 2024, в 12:05
тааак...я -разбойник
,быстро разбежались все
+25
Написано 16 августа 2024, в 12:30
RitaMargo4, у тоже так вышло. Значит теперь мы банда
+2
Написано 16 августа 2024, в 14:14
RitaMargo4, я тоже!
+3
Online
Написано 16 августа 2024, в 14:23
Пьяная белка, большая банда
+21
Еще 3 комментария
Написано 16 августа 2024, в 12:16
Разбойник

Вы боец-одиночка, не вписывающийся ни в одну из категорий, и у вас есть свой собственный способ борьбы. Свободная борьба. Вы достаточно опытны, а когда дело доходит до работы, вам нравится действовать самостоятельно. У вас есть собственный путь, собственный стиль, и вам это нравится. Вы любите быть свободным и не хотите, чтобы кто-нибудь наставлял вас и говорил, что нужно.
+2
Написано 16 августа 2024, в 12:20
Хрень какая-то.
+2
Написано 16 августа 2024, в 12:21
А кто увидит нас, тот сразу ахнет..
И для кого-то жареным заппахнет )))
+3
Написано 16 августа 2024, в 12:30
Хрень какая-то
+2
Написано 16 августа 2024, в 12:33
Разбойник

Вы боец-одиночка, не вписывающийся ни в одну из категорий, и у вас есть свой собственный способ борьбы. Свободная борьба. Вы достаточно опытны, а когда дело доходит до работы, вам нравится действовать самостоятельно. У вас есть собственный путь, собственный стиль, и вам это нравится. Вы любите быть свободным и не хотите, чтобы кто-нибудь наставлял вас и говорил, что нужно делать.
+1
Online
Написано 16 августа 2024, в 12:34
Разбойник


Вы боец-одиночка, не вписывающийся ни в одну из категорий, и у вас есть свой собственный способ борьбы. Свободная борьба. Вы достаточно опытны, а когда дело доходит до работы, вам нравится действовать самостоятельно. У вас есть собственный путь, собственный стиль, и вам это нравится. Вы любите быть свободным и не хотите, чтобы кто-нибудь наставлял вас и говорил, что нужно делать.
+1
Online
Написано 16 августа 2024, в 12:43
короче,здесь все -разбойники
+26
Online
VP1 Online
Написано 16 августа 2024, в 12:55
похоже у теста запрограммирован один единственный вариант, не зависимо от ответов - "разбойник"!
−1
Написано 16 августа 2024, в 12:57 Отредактировано 16 августа 2024, в 13:13
Капец, я оказывается тоже разбойник

А вообще-то хрень, а не тест...
+1
Написано 16 августа 2024, в 13:01
Я разбойник. Смотрю, одни разбойники отозвались. Вместе мы сила.
+1
Написано 16 августа 2024, в 13:28
Боец одиночка ,разбойник короче
0
Online
old_owl Online
Написано 16 августа 2024, в 13:30
Зачинщик и организатор

Вы являетесь разработчиком своих схем, которые искусно продвигаете. Вы не физический боец, но уничтожаете своих противников по-другому. Из тени. Вы смекалисты и хитроумны, а потому долго готовитесь, прежде чем что-то сделать. Чтобы уничтожить врага, вы изучаете его слабости и тихо его раздавливаете без всяких физических усилий. В основном вы любите работать в одиночку и полагаетесь в основном на себя и свои силы.
+3
Online
Speech Online
Написано 16 августа 2024, в 13:53
Пора банду создавать.
+1
Online
Написано 17 августа 2024, в 13:45
Speech, опг
0
Написано 16 августа 2024, в 13:54
одни разбойники
тогда я иду к вам!
+1
Написано 16 августа 2024, в 14:10
Кругом одни разбойники
0
Написано 16 августа 2024, в 15:00
то же разбойник
Мы раз...
Бо-бо...
Ой-пойники!
Разбойники - разбойники,
Пиф-паф, и вы покойники!
0
Написано 16 августа 2024, в 16:03
Местные жители входят только в одну группу войск - это диванно-интернето-кухонно-подкаблучные войска.
0
Написано 16 августа 2024, в 19:58
ppsspp, ты по себе не суди
0
Написано 17 августа 2024, в 08:15
Анонимно, апхахах)) с дивана написал или жуя борщ на кухне?
0
Написано 19 августа 2024, в 09:09
ppsspp, у тебя дивана и борща нет?
Столько работаешь и не можешь заработать на диван и свеклу
−1
Написано 16 августа 2024, в 16:38
тот тест покажет, каким воином вы могли бы стать!
Представьте, что вы перенеслись в далекое прошлое. Судьба одарила вас невероятными способностями к ведению боя. Но какими именно? Возможно, вы бы выбрали путь уличного бойца, хладнокровного убийцы, работающего по заказу, или же храброго и доблестного рыцаря. Каким образом ваши стиль ведения боя поможет вам добиться успехов в современном мире? Ответы на вопросы и дадут окончательный результат. Проверьте себя!

Результат:

Разбойник

Вы боец-одиночка, не вписывающийся ни в одну из категорий, и у вас есть свой собственный способ борьбы. Свободная борьба. Вы достаточно опытны, а когда дело доходит до работы, вам нравится действовать самостоятельно. У вас есть собственный путь, собственный стиль, и вам это нравится. Вы любите быть свободным и не хотите, чтобы кто-нибудь наставлял вас и говорил, что нужно делать.



Короче, тут банда собралась
0
Написано 16 августа 2024, в 17:33
Создатель теста - ты просто Боженька
хоть бы проверял что сам создаешь
−2
Написано 17 августа 2024, в 08:54
Я думаю , какие бы варианты не были выбраны , все равно - РАЗБОЙНИК ! ))) Потому, что мы БАНДА )))
+1