Тест: выберете самую пугающую ведьму и узнаете свой скрытый недостаток

Узнаем, какой персонаж больше приводил вас в ужас в детстве - злыдня из "Белоснежки", Урсула или Малефисента

Выберите одну ведьму, которая больше всего пугала вас в детстве, и узнаете свой скрытый недостаток! В списке всего три персонажа - злыдня из сказки "Белоснежка и семь гномов", Урсула из "Русалочки" и мстительная Малефисента из "Спящей красавицы".

Относитесь к тесту как к простой игре и не воспринимайте результат близко к сердцу!

22 ноября 2023, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2023, в 12:10
Таких не было. Ради прикола нажал на первую попавшуюся картинку.
+4
Написано 22 ноября 2023, в 12:22
Ведьмы...ха, меня даже Баба-Яга не пугала, а какие-то неправославные ведьмочки и подавно )))
Вот мой детский ужас ))) А , ну ещё и Иванушка -медведь из "Морозко"
+8
Написано 22 ноября 2023, в 12:24
Самая пугающая ведьма это ТЁЩЯ )))))) славу богу пока что еще не обзавелся ею )))
+2
Написано 22 ноября 2023, в 17:23
Rembat80, некоторые тёщи,зятем очень даже уважаемые
+6
Написано 22 ноября 2023, в 17:30
RitaMargo, согласен, очень уважаю свою бывшую тещу. Человечище! Дай бог здоровья ей.
+2
Написано 23 ноября 2023, в 00:19
Without, всё очень индивидуально.
+5
Написано 22 ноября 2023, в 12:29
Баба Яга
0
Написано 22 ноября 2023, в 12:30
В детстве?
Угумс... В детстве меня пугал вот этот персонаж!
+2
Online
ANN Online
Написано 22 ноября 2023, в 12:57
А если я их не боялась, не боюсь и нет пугающих ведьм, то что
+1
Написано 22 ноября 2023, в 14:03
меня пугал логотип телекомпании ВИД
+6
Написано 22 ноября 2023, в 14:40
Панночку из Вия боялась очень. До сих пор жутко на нее смотреть, детский страх выползает.
+4
Написано 22 ноября 2023, в 20:58
Римма Хайрутдинова, это мой пожизненный страх , под столом смотрела Вия!
0
Написано 22 ноября 2023, в 15:06
Вот чего я боялся
+6
Написано 22 ноября 2023, в 15:12
Да , практически каждый живёт с Фионой , которая умеет перевоплощается в огра ))))))))) Чего их боятся-то ? )))
А из предложенных на картинках - они же просто милашки ! )))
Даже выбрать не из кого ! )))
+2
Написано 22 ноября 2023, в 16:23
Вот кошмар моего детства
+4
Написано 22 ноября 2023, в 17:36
А я и в детстве ничего не боялся..
+2
Online
larsen1 Online
Написано 22 ноября 2023, в 20:19
никакая
+2
Написано 22 ноября 2023, в 22:27
Ведьмы нет ,советский всадник без головы пугал,из-за него боялся темноты лет до 13ти.
+2