Павел Наливайко: "Думаю, интриги в том, кто одержит победу на выборах губернатора, нет"
Фото: Telegram-канал "Избирком Сахалина и Курил"

Павел Наливайко: "Думаю, интриги в том, кто одержит победу на выборах губернатора, нет"

Политолог прокомментировал голосование за главу Сахалинской области

В Сахалинской области продолжается подсчёт голосов после трёхдневного голосование за губернатора.

- Лейтмотивы выборных кампаний последних лет – это единство общества и патриотизм, - уверен политолог Павел Наливайко. - В условиях внешних угроз ни избиратели, ни кандидаты, включая системную оппозицию, не готовы к переворотам, поэтому, думаю, интриги в том, кто одержит победу, нет.

Вопрос остается только в распределении процентов. Важно, что голосование проходит открыто и честно, так что сама процедура не вызывает ни у кого сомнений. А сценарий выборов – конкурентный или референдумный – это всего лишь опция.

8 сентября 2024, в 20:34 −14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2024, в 20:51
тогда какой вообще смысл в этих типа " выборах" ,?
+27
Написано 8 сентября 2024, в 20:59
medoed, ну мы же самая демократическая страна на свете!
+9
Написано 8 сентября 2024, в 21:00
medoed, освоение бюджета, что непонятного.
+9
Написано 8 сентября 2024, в 21:05
medoed, люди уже поняли, что читать обещалки смысла нет, а кто там остальные хз, они особо не отсвечивали.
+5
Еще 3 комментария
Написано 8 сентября 2024, в 20:56
А когда она была?
+3
Написано 8 сентября 2024, в 20:57
Что-то про высокую явку избирателей никто радостно не рапортует. Интересно почему...
+7
Написано 8 сентября 2024, в 21:10
Алехандр, потому что не было ни души
+3
Online
Написано 8 сентября 2024, в 22:13
Алехандр, а потому что она низкая)
+3
Online
On_Air Online
Написано 8 сентября 2024, в 22:46
Anna2704, неправда, бюджетников всех под страхом растрела пригнали)
+1
Еще 2 комментария
Написано 8 сентября 2024, в 20:59
Хоть ребёнок прилично оделся
+8
Написано 8 сентября 2024, в 21:05
наливайко так жде и сольет важные места.
+3
Написано 8 сентября 2024, в 21:26
Это какой-то позор.
+1
Написано 8 сентября 2024, в 21:27
И вспомнилось много анекдотов))))
−2
Написано 8 сентября 2024, в 21:49
Значит все остануться у своих кормушек
+1
Написано 8 сентября 2024, в 22:12
А ты не думай дружок,ты наливай,да побольше
+1
Online
Написано 8 сентября 2024, в 22:16
Кто такой Заливайко? Очередной пустобрёх? А то мы до него и не знали про отсутствие интриги...
+2
Написано 8 сентября 2024, в 22:45
Спросите у оператора -где демократия? Кругом ложь для людей, коррупция ещё больше стала. А народ как выживает?
+1
Написано 8 сентября 2024, в 22:46
Оператор-АСТВ.
+1
Online
Написано 8 сентября 2024, в 22:50
Вспомнилось..
+35
Написано 8 сентября 2024, в 23:56
Все три дня выборов стояла замечательная погода! Голосовали в основном пенсионеры, остальные тусили на море.
0
Написано 9 сентября 2024, в 07:46
Что за фамилия алкоголика? Что за кадр вообще? Нафиг писать о нем?
+1
Online
Написано 9 сентября 2024, в 07:55
Да, внешний вид избирателей поражает... Идут в общественное место, а одеваются как в гараж или на пляж, а сами ржут с американских фриков)))
+1
Написано 9 сентября 2024, в 08:07
выборы это фикция, иллюзия выбора, якобы он есть
любой адекватный человек это понимает
−1
Написано 9 сентября 2024, в 08:25
Наливайко наливай, выпьем не чокаясь.
+1
Написано 9 сентября 2024, в 08:44
Судя по подбору кандидатов и выбора то особого не было
+1