Показать подробную информацию
На Сахалине открылся VII Фестиваль театров Дальнего Востока
On_Air
Написано 22 июня, в 21:59
На это в бюджете Сахалинской области деньги есть...
Ответить
0
Написано 28 мая, в 13:30
Засевшие во власти технократы уже задолбали всех этой крадущей массу рабочего времени и сил ерундой.
Написано 27 мая, в 17:53
В советское время последняя 110-ка в Ново-Александровск уходила с ж/д вокзала в 11:20
Написано 29 апреля, в 10:23
Жульё. На Технике на крытом рынке справа ушлая дама справа от входа продавала в прошлом году видимо типа "чавычу". В начале года "чавычу" на прилавке в коробках я не увидел. На вопрос, а где собственно "чавыча" она сделала круглые глаза и убедительно заявила, что два года здесь торгует и ни разу "чавычи" в продаже у нее не было. Замечательно. Этот случай еще раз доказывает, что торгашам веры быть не должно. Нагло обманывают.