В Южно-Сахалинске у поликлиники сбили пенсионерку, которая переходила дорогу на красный
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

В Южно-Сахалинске у поликлиники сбили пенсионерку, которая переходила дорогу на красный

Проводится проверка

В областном центре в результате ДТП пострадала женщина. Авария произошла на перекрестке ул. Комсомольской и Емельянова у центральной поликлиники 25 июня в 10:00, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 28-летний водитель на Toyota Corolla, двигаясь в южном направлении по улице Комсомольской на разрешающий сигнал светофора, наехал на 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу на красный.  

В результате ДТП пенсионерка получила травмы.

По данному факту проводится проверка.

 

сегодня, в 09:49 +2
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 09:54
Да хоть на фиолетовый она переходила, все равно будет виноват водитель.
+6
Написано сегодня, в 10:10
Lullaby, вот именно!
- У водилы глаза нарисованы, что ли!?
+5
Online
Primaris Online
Написано сегодня, в 10:06
жаль водилу
+10
Написано сегодня, в 10:11
Скорее всего, бабушка опаздывала на приём к врачу..
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Запись в детские лагеря на осенние и зимние смены откроют в Сахалинской области
Запись в детские лагеря на осенние и зимние смены откроют в Сахалинской области
Пожар в четырёхэтажке потушили в Макарове
Пожар в четырёхэтажке потушили в Макарове