В областном центре в результате ДТП пострадала женщина. Авария произошла на перекрестке ул. Комсомольской и Емельянова у центральной поликлиники 25 июня в 10:00, рассказали в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, 28-летний водитель на Toyota Corolla, двигаясь в южном направлении по улице Комсомольской на разрешающий сигнал светофора, наехал на 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу на красный.
В результате ДТП пенсионерка получила травмы.
По данному факту проводится проверка.